Звоночек• 11 октября 2025
Кому-то еще плохо три дня?
Завтра к кардиологу иду. Но не пойму с чего бы так резко и так долго плохо: головокружение, сердце колит, нет сил
Погода, конечно, жуткая
Звоночек
• 11 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Эсциталопрам и адаптол
Очень хороший эсциталопрам! Только месяц адаптации перетерпите и будете в раю)
Сусановна• 11 октября 2025
Так у вас проблемы кардиологические, раз вы к врачу собрались, причём тут погода.
Звоночек
• 11 октября 2025
Ответ дляСусановна
Да потому что боли в сердце сменяются мигренью, потом головокружением. Это не особо все с сердцем
Шикаю і викаю• 11 октября 2025
Ответ дляБеллаДонна
тю, так не заходите, Вы же не стучите в квартиры посторонних людей, высказать им что Вас удивляет. выбор их штор на кухне, которые Вы увидели с улицы?
Я ни к кому в личку не захожу и не пишу. При входе в общий подъезд висит объявление с вопросом. Я на него отреагировала.
Ні за холодну воду• 11 октября 2025
Я два дні вмирала, лише сьогодні стало легше і не пила знеболювальні та папазол
Сусановна• 11 октября 2025
Ответ дляЗвоночек
Да смотря что у вас с сердцем, это все вполне возможно как сопутствующие симптомы.
Наджелудочковая тахикардия может вызывать и головные боли и головокружение, например.