Ищу Аленя• 11 октября в 15:05
Как отпустить ребенка учится за границу? Дайте волшебный этот самый
Девочки у кого дети учатся далеко от вас? В другой стране? В другом городе? Как вы их отпустили? Мне как то так страшно если честно , вроде и самостоятельная , на поезде в другие города ездила с подружками , за границу ни разу сама не была , Ее друзья поступили учится в Австрию , дочка тоже хочет , старается , учит язык , а я как подумаю то аж живот болит от страха 😳😣🫣Как поменять свое отношение? Волнуюсь жуть , Поговорите со мной
Ищу Аленя
• 11 октября в 15:09
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так ви до пенсії збираєтеся нею опікуватися і трудитися?
Я ні , ну знаю таких що і в сусіднє містечко не відпустили в гуртожиток , різні є
Пожмаковна• 11 октября в 15:09
Ответ дляИщу Аленя
Жить?
Мінімум на рік. Саме в цей момент діти ламаються
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 октября в 15:09
Я в 18 на полгода поехала в Англию, потом через год поехала в США, и это сама без подруг или знакомых. Училась тоже в 5 часах езды от дома родительского. Но я с детства серьезная была.
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 15:09
Ответ дляИщу Аленя
Я бы не отпускала. Там есть угроза начала войны.
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 15:11
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
СпайдерВумен• 11 октября в 15:11
я відпустила 17 річного сина самого вчитися за кордон. родичів та друзів нема в тій країні.. нічого страшного нема.. все в вашій голові, виключіть функцію ’ мама-квочка’
Шотуткоїться?• 11 октября в 15:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вы думаете, чего они для 18-22 открыли границы…вот вот, думайте.
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 15:12
Ответ дляШотуткоїться?
Мыслей нет. Поделитесь плиз.
Ищу Аленя
• 11 октября в 15:13
Ответ дляСпайдерВумен
Ну режим мама квочка тільки в голові в мене , а так я мовчу і піддакую ,
Ищу Аленя
• 11 октября в 15:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну три тижні , побачимо ,час ще є до осені
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 15:14
Ответ дляИщу Аленя
Может и три часа, и три месяца.
Зоряний Шлях• 11 октября в 15:17
Ответ дляИщу Аленя
Розумію Вас, автор, мені допомагає, що я бачила, як багато дитина зробила заради навчання і мені хочеться, щоб її зусилля були не зря.
Сонячний день• 11 октября в 15:18
Треба вміти відпускати, щоб діти будували своє життя. Ви ж не хочете, щоб дитина все життя біля вас провела, нічого не досягла, не подорослішала?
#Пойду_кгадалке• 11 октября в 15:19
Ответ дляИщу Аленя
Я відпустила в іншу країну. Все поки нормально. Не трушуся і не переживаю. Я себе заздалегідь налаштувала, що 18 - це вже доросла і самостійна людина має бути. Не запитую що їла і т.і., даю можливість зорієнтуватися у дорослому житті. Як щось потрібно, то сама телефонує. Даю максимум свободи
Сонячний день• 11 октября в 15:19
Ответ дляШотуткоїться?
Не несіть маячню. Не громадяни, а тим паче з тимчасовим захистом не призиваються. В бесправній Україні іноземці живуть, працюють і ніхто їх нікуди не тягне.
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 15:21
Ответ дляСонячний день
Если начнется война в ЕС, то законодательство изменят за ночь.
Чучело-Мяучело• 11 октября в 15:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Писец просто
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 15:27
Ответ дляЧучело-Мяучело
Писец просто
В феврале 2022 тоже смеялись?
Чучело-Мяучело• 11 октября в 15:28
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В феврале 2022 тоже смеялись?
В феврале 2022 я уже уехала из страны так как о войне знала заранее, а сейчас знаю что никакой войны в ЕС не будет. Как минимум из-за рашки. А вот в Украине она уже идёт
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 15:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
Россия перебрасывает из Ленинградской области на фронт технику. На ней заметны тактические знаки группировки, привлеченной в боях на Курском и Харьковском направлениях.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram партизанского движения ’АТЕШ’.
Агенты движения ’АТЕШ’ зафиксировали колонну военной техники недалеко от поселка Кирилловское. По железной дороге в сторону фронта двигались два БМП и один бронированный грузовик ’Тайфун-К’.
Танков в колонне не было. Основу движения составляли дешевые легковые автомобили, многочисленные грузовики и старые УАЗы ’буханки’, оставшиеся еще со времен СССР. В составе колонны также замечены топливные цистерны и автомобили медиков.
На технике видны тактические отметки подразделений группировки ’Север’, которая участвовала в боях на Курском и Харьковском направлениях.
’Недавняя смена командующего группировки ’Север’ и такие перемещения могут свидетельствовать о подготовке к активным действиям. Все данные оперативно переданы представителям Сил обороны Украины’, - отметили в ’АТЕШ’.
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 15:30
Новое спутниковое изображение зафиксировало колонны российских палаток, расширение баз и модернизацию арктических аэродромов вдоль границы с Финляндией и Норвегией.
Кремль активно наращивает военный потенциал на северо-западных рубежах страны - от модернизации арктических баз до формирования новых дивизий, что может свидетельствовать о подготовке к возможному противостоянию с НАТО после завершения боевых действий в Украине. Об этом пишет британское издание The Telegraph.
Спутники фиксируют активность
Новые спутниковые снимки демонстрируют усиленное строительство военной инфраструктуры у границ с Финляндией и Норвегией: развернуты колонны палаток, расширяются базы, ведётся модернизация аэродромов, включая арктические.
По словам генерал-майора Сами Нурми, речь идет о стратегической подготовке к возвращению российских войск с украинского фронта и их возможному развёртыванию у границ стран НАТО.
Россия также восстановила Ленинградский военный округ, охватывающий районы у Финляндии, Эстонии и Латвии. Бывшие бригады трансформируются в полноценные дивизии численностью более 10 тысяч человек.
Спутники фиксируют активность
Чучело-Мяучело• 11 октября в 15:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Она еще с Украиной не разобралась. Полномасштабной войны не будет
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 15:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
А сейчас какая война? Мелкомасшатбная?
Шотуткоїться?• 11 октября в 21:09
Ответ дляСонячний день
Снимите очки рожэви
Сонячний день• 11 октября в 21:42
Ответ дляШотуткоїться?
Снимите очки рожэви
А вам бажано перестати вірити в теорії змови.