Мишка-шалунишка• 11 октября в 20:30
Когда цены на аренду квартир упадут?
Столит ли надеяться?
Зоряний Шлях• 11 октября в 20:32
Коли буде мало людей, які орендують житло. В Україні багато переселенців. Зниження їхньої кількості не очікується. Навпаки, людей, які вимушені виїжджати більшає.
Таракашечка• 11 октября в 20:35
С чего вдруг? Нечего ж кроме коммерческой недвижимости и для продажи не строится. Государству похер на переселенцев, а им нужно ж где-то жить. Вот и думайте
Весняний Марафон• 11 октября в 20:35
Ответ дляЯ не тону
Никогда
Зараз вас закидають помідорами і казатимуть, що ви продавець якоїсь халупи.
Герцогиня• 11 октября в 20:45
Скоро, потому что доходы упадут
ВПО не смогут найти работу, энергия подорожает и т.д.