Як думаєте, правда чи нагнітають?
Маска-0b9f• 11 октября в 20:46
Правда.Даже железный генерал Залужный,находясь в Лондоне, сказал,что желающих отдавать свою жизнь за Украину всё меньше и меньше.
Passiflora_• 11 октября в 20:53
Ответ дляфруктовая
Сколько уклонистов ,дезертиров в русской армии?
Яка різниця скільки там уклонистів. Люди хочуть жити незалежно від національності. В мене на минулій роботі купа 50 річних воєнних пенсіонерів, але мобілізують 50 річних слюсарів та вантажників. А ті священна недоторкана матня. Чи ви думаєте всі тупі і не бачать тієї несправедливості.
Ответ дляContento
Какая разница украинцам сколько СЗЧ в армии рф. Как это влияет на количество украинских СЗЧ ? В теме речь о Украине.
как это какая.у нас сзч у них тоже бегут аж бегом.получают бабло за контракт и быстро псячими стежками такси на минск и вылет в ереван и тд
Маска-0b9f• 11 октября в 20:53
Ответ дляdnc
человек за 4ре года службы , устал,и просто уходит домой , что там увидеть вы хотите ?
Много уходит и бусифицированных.
Наталія-Ната• 11 октября в 20:53
Единственное что радует в этой войне, люди хотят жить. Только вот четвёртый год это тянется и может тянутся ещё несколько, раз люди не против жить в войне, а они не против. Их корми обещаниями про границы 1800 года, а они и рады
Ответ дляНаталія-Ната
ой их кормили сказками за Киев за три дня Львов за недельку.мы уже давно замерзли ослепли с голодухи опухли.
Наталія-Ната• 11 октября в 20:57
Ответ дляфруктовая
Тогда другое дело, можем воевать ещё 10 лет! 🙃