Нервогенератор• 11 октября в 22:28
1 стадия целлюлита, как боролись?
Я вообще хожу на массажи, но в последнее время заметила что стал появляться, лишнего веса особо нет(
Попихтю та й годі• 11 октября в 22:30
Это застой лимфы. Лимфа двигается, когда работают мышцы. Занимайтесь спортом
Нервогенератор
• 11 октября в 22:30
Ответ дляиз_под_тишка
физ нагрузками каким-то занимаетесь ?
Сейчас нет, не могу совместить с работой
палка-копалка• 11 октября в 22:31
Я не борюсь , це ж нормальна фізіологія жінки. Але спорт в мене завжди присутній
ФФФФристайла• 11 октября в 22:34
Ответ дляЛуноходик_Ик
Проходит на море
На море я вам честно скажу и голова не болит и спину не прихватывает))
Нервогенератор
• 11 октября в 22:35
Ответ дляФФФФристайла
И синяков под глазами нет, та даже морщин, я как посмотрела свои фото и видео с Греции как другой человек
ФФФФристайла• 11 октября в 22:35
Ответ дляНервогенератор
Морюшко животворящее
Подвійна веселка• 11 октября в 22:39
Скажите для начала, пожалуйста, как хотя бы узнать какая у тебя степень?
Нервогенератор
• 11 октября в 22:40
Ответ дляПодвійна веселка
Та по фото в интернете можно увидеть, у меня например его не видно пока не прикасаешься к коже
В моїй хаті моя правда• 12 октября в 01:07
Скорее всего вы набрали несколько килограм, поможет только сброс веса
всемВсёИмного• 12 октября в 01:29
Ответ дляНервогенератор
А массажи значит можете ))