Нетутешня• 11 октября 2025
Каждое утро интима хочет
Мне надоело
Потому что бывает с утра нет желания тупо
Думаю разорвать отношение
Но отвыкала быть одной.
Думаю разорвать отношение
Но отвыкала быть одной.
Нетутешня
• 11 октября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне нравится по утрам,потом хорошее настроение)
Каждое утро ?
Нетутешня
• 11 октября 2025
Ответ дляХвець-тець
кроме критических дней.
В критические дни нет оральных ласок ?
Кнопус• 11 октября 2025
Нефиг, тянИте теперь козла на себе дальше. Он тоже привык. Кому приятно в транспорте и на работе лицезреть мужика с утренним стояком?
Дівка в намисті• 11 октября 2025
Ответ дляКнопус
Крючок для сумочки?
Акуна_Матата• 11 октября 2025
У меня эти утренние утехи полностью отбили желание, появилось отвращение аж до тошноты. Потому что, муж сбросил сексуальное напряжение, а мне бежать готовить завтрак, поднимать детей, приводить себя в порядок и бежать на работу. Это не утреннее расслабление, это утренняя каторга
Дівка в намисті• 11 октября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Отправляйте его поднимать детей и готовить завтрак
Кнопус• 11 октября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Крючок для сумочки?
В час пик это травмоопасное оружие
Ну это конечно писец конкретный, чтоб меня еще до работы е.али. На работе тоже не сахар, но хоть есть выходные, а автора имеют каждый божий день.
Дівка в намисті• 11 октября 2025
Ответ дляКнопус
В час пик это травмоопасное оружие
Скажите. Секс игрушка в полный рост
Щось не спиться• 11 октября 2025
Ответ дляНетутешня
В критические дни нет оральных ласок ?
Только норки
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2025
Ответ дляНетутешня
В критические дни нет оральных ласок ?
Я мягко говоря не в настроении в эти дни,ну в конце иногда может быть
Закусенец• 11 октября 2025
Так что теперь? насилуете себя из-за его черенка? Если для него всунуть регулярно - это принципиально, и его не интересует ваше отсутствие желания и он с вами не считается, а просто пользуется как мастурбатором, то это нужно прекращать. Это же очевидно. Я уверена, что если покопаться в ваших отношениях, то там много причин вдобавок.
Карапулька• 11 октября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
А в ваших словах что-то есть. Мужикам классно в этом плане, а женщине только в том случае,если она не работает
Просериарила молодость• 11 октября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Не ну если утром секс
То завтрак и всё на нём
А вы расслабленная должны навести красоту, поесть и на работу
То завтрак и всё на нём
Слоник-тоник• 11 октября 2025
На ранковий секс накладене табу. З якого це перепугу ще будучи сонною корячитись? І так...тут в голові сніданок, обід, робота...добре, що діти вже не з нами. Ну його в баню той ранковий секс.
хутряна володарка• 11 октября 2025
как хорошо,что мой муж равнодушен к сексу.живем вдвоем в квартире.на секс не тянет.
ПотеряласЯ Я...• 11 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Не ну если утром секс
То завтрак и всё на нём
Ага , канешна😜
Бабайко• 12 октября 2025
Ответ дляхутряна володарка
И что хорошего? Я тоже секса не хочу, но по другой причине- уже это не секс, а реанимация эрекции. Если бы было как лет 5 назад, то очень даже не против. А сейчас секса у меня нет, потому что это уже не секс.