Без образів• 12 октября 2025
Так а в чем автор темы про Европу не права? Просто
выражается грубовато и странновато. А так все правда - ленивые, трусливые, лицемерные. Беженцев наших принимают вынужденно, тк им очень важно Украину оставить в виде щита между собой и рашкой. Сравнение с овцами особо точное - мусульмане, наводнившие их страны, режут их там периодически, как овец. А они молчат, боятся нетолерантными показаться....Хотя вот вроде недавно пробуждаться начали и немножко протестовать. Даже удивительно.
40каградусная• 12 октября 2025
Ответ дляБез образів
Да, в том и задумка - наших, спокойных и трудолюбивых, образованных себе оставят. А всякий Пакистан и Бангладеш будут у нас селить.
Спокойных и трудолюбивых?
Без образів
• 12 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Ну и всё. Мы должны сказать спасибо, что нас вообще не бросили. А то уже давно б всё кончилось.
Ну так им и надо, чтоб продолжалось. Что и требовалось доказать.
Без образів
• 12 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Левацкие издания … ню-ню))
Ну так вот как раз леваки и поддерживают весь этот движ с мигрантами и мультикультурализмом.
Маска-0b9f• 12 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
’А то уже давно б всё кончилось’ это страшный сон для многих украинцев,начиная от присосок к гос корыту и заканчивая беженцами на защите.
Замороженная селедка• 12 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Это медвежья услуга,от которой больше вреда,чем пользы.
Пенсіонери взагалі без ніяких грошей, вчителі та медики без офіційної зарплатні буде краще, це ж шкода.
Маска-0b9f• 12 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы так ничего и не поняли
И.О. человека• 12 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Не о том разговор - что для кого страшный сон. Запад нам ничего не должен. Но если бы не они - были бы мы давно под рашкой.
Без образів
• 12 октября 2025
Ответ дляУгадайс
А почему вы решили что в пакистане нет ВУЗов?
Есть, конечно. В Европе много врачей, инженеров, айтишников из Индии, Пакистана, Бангладеш. Такие мигранты им нужны (свои ж обленились, учиться не хотят). Ну а всякую нецивидизованную рабочую силу будут у нас селить.
Замороженная селедка• 12 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Вы так ничего и не поняли
Що я повинна розуміти, щоб Україну кинули? Кинуть, грошей не буде, але війна не закінчиться.
Маска-0b9f• 12 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
А сейчас мы сильні незламні незалежні
Нервогенератор• 12 октября 2025
Ответ дляБез образів
А мы им сала с чесночком. Убегут
Без образів
• 12 октября 2025
Ответ для40каградусная
Спокойных и трудолюбивых?
Конечно. По сравнению с мусульманами. Думаете, они сравнить не смогут?
Маска-0b9f• 12 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Без грошей війн не буває.
Без образів
• 12 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Однозначно. Вот эта фраза просто выдает с потрохами.
40каградусная• 12 октября 2025
Ответ дляБез образів
Не знаю не знаю. Во Франции очень ценят марокканцев в сельхозработах. Здесь им конкурентов нет.
Замороженная селедка• 12 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Без грошей війн не буває.
Ось тут і задіють весь залишок останніх ресурсів з України. І все що було до цього, то буде здаватися дитячим садком, готові до такого розвитку подій?
Неробименінерви• 12 октября 2025
Ответ дляБез образів
Трудолюбивьіх, які на пособіях 4 роки сидять
Маска-0b9f• 12 октября 2025
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 12 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ви це постійно тут пишете .
’Кожен бачить те ,чим наповнений сам’.
Запароленое одеяло• 12 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Так ота маска цього й дочекатися ніяк не може
Маска-0b9f• 12 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Нема в Україні ніяких ресурсів для війни.Не-ма.
Замороженная селедка• 12 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Про ЗВР та гроші громадян забули?
Запароленое одеяло• 12 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Вона такого не писала .
Не перекручуйте .
Угадайс• 12 октября 2025
Ответ дляБез образів
Я вам скажу по-секрету, для многих стран украинцы такая же нецивилизованная раб.сила. То что люди говорят вам, и то что думают сильно отличается.
Маска-0b9f• 12 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ви це постійно тут пишете .
’Кожен бачить те ,чим наповнений сам’.
Это точно.Прикорытными и беженскими деньгами я не наполнена.Поэтому в войне на постоянной основе и не заинтересована.Вы правы.
Запароленое одеяло• 12 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Таким наповнена .
Одне й те ж саме пишете .
Маска-0b9f• 12 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Про ЗВР та гроші громадян забули?
Если половину своруют держиморды,то их хватит на полгода войны.
Неробименінерви• 12 октября 2025
Тупа троляча тема. Попередня затихла, хочете нову розкрутити.. Європа - лінива, тупа, а українці - самі кращі. Тільки якість життя, чомусь в найкращих відстає в 100 раз від тупих і лінивих... але ж можна себе цим потішити як..
Маска-0b9f• 12 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Таким наповнена .
Одне й те ж саме пишете .
А пишете сегодня одно,а завтра противоположное?