Без образів• 12 октября в 08:56
Так а в чем автор темы про Европу не права? Просто
выражается грубовато и странновато. А так все правда - ленивые, трусливые, лицемерные. Беженцев наших принимают вынужденно, тк им очень важно Украину оставить в виде щита между собой и рашкой. Сравнение с овцами особо точное - мусульмане, наводнившие их страны, режут их там периодически, как овец. А они молчат, боятся нетолерантными показаться....Хотя вот вроде недавно пробуждаться начали и немножко протестовать. Даже удивительно.
Амбасадор щастя• 12 октября в 09:39
Ответ дляЗаставляличка
Факт. Я там была, жила ( до войны) , Чехия, Германия. На подругу в Вене напала какая-то сумашедшая баба в автобусе, не заступился никто , молча уткнулись в телефоны
Чем крупнее город, тем меньше там местного населения. Факт.
Угадайс• 12 октября в 09:39
Ответ дляНеробименінерви
Тупа троляча тема. Попередня затихла, хочете нову розкрутити.. Європа - лінива, тупа, а українці - самі кращі. Тільки якість життя, чомусь в найкращих відстає в 100 раз від тупих і лінивих... але ж можна себе цим потішити як..
О загнивающем западе, я слышала с детства 🤣
И почему то украинцы просят помощи у тупой Европы и штатов.
Запароленое одеяло• 12 октября в 09:39
Ответ дляМаска-0b9f
А пишете сегодня одно,а завтра противоположное?
Толку з вашої писанини .
Замороженная селедка• 12 октября в 09:40
Ответ дляМаска-0b9f
Если половину своруют держиморды,то их хватит на полгода войны.
Навіть якщо і так, то що буде після?
Маска-0b9f• 12 октября в 09:41
Ответ дляЗапароленое одеяло
Толку з вашої писанини .
Точно так же, как и с вашей.
Замороженная селедка• 12 октября в 09:41
Ответ дляНеробименінерви
Зараз напишуть про нігтіки та сервіс в ресторанах і е-послуги, в яких періодично стається злив всіх документів
Трохи злякана• 12 октября в 09:42
Ответ дляУгадайс
А ничего что они полноценные игроки этой пьесы? Они помощники, мы - жертвы. Рашка - агрессор. Ее агрессия также могла быть и на помощников отправлена.
Угадайс• 12 октября в 09:42
Ответ дляЗамороженная селедка
Так в тайланде тоже сервис и в Бангладеше
Маска-0b9f• 12 октября в 09:43
Ответ дляЗамороженная селедка
Навіть якщо і так, то що буде після?
Всё зависит от самих украинцев.Или они спустятся с вожделенных небес на грешную землю и займутся своей жизнью и жизнью своей страны.Или исход будет плачевным.
Пилосмок працює• 12 октября в 09:44
Ответ дляЗаставляличка
Они это делают вовсе не по доброте душевной, своих людей берегут от войны , а мы как фронтир
Ну кто нам виноват, что мы такие идиоты.
Запароленое одеяло• 12 октября в 09:44
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Угадайс• 12 октября в 09:44
Ответ дляТрохи злякана
Могла быть, а могла не быть.
А что ж то помощь нужна самым трудолюбивым умным? Чего не сами?
Трохи злякана• 12 октября в 09:45
Ответ дляУгадайс
Могла быть, а могла не быть.
Не сами что? уже сами дроны производим и наши военные обучают европейских. не слышали?
Маска-0b9f• 12 октября в 09:45
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вона такого не писала .
Не перекручуйте .
Писала.И ещё написала,что временную защиту закроют после победы Украины.
Броніки для Моніки• 12 октября в 09:46
Ответ дляБез образів
Да, в том и задумка - наших, спокойных и трудолюбивых, образованных себе оставят. А всякий Пакистан и Бангладеш будут у нас селить.
А Украина не хочет своих трудолюбивых и образованных оставить себе? Это касается хоть до, хоть во время, хоть после войны. Т.е. к стороне у которой отток населения, вопросов нет. При вопросе про выезд или уже выехавшим пишут, что это ленивые и ни на что не способные люди, кроме мытья унитазов (по мнению тех же советчиц). А как на Европу гнать, то сразу все становятся умными и трудолюбивыми украинцами, которых Европа себе очень хочет оставить. И виновата Европа, потому что она ленивая, но при этом почему о сытая и недодает оказывается чего-то украинцам.
Замороженная селедка• 12 октября в 09:46
Ответ дляУгадайс
Є, але толку від цього. Розвиток країни вимірюється геть в іншому.
Амбасадор щастя• 12 октября в 09:47
Ответ дляТвоя подружайка
А что не так?Люди живут свою жизнь. С каких пор они вам что-то должны?Заходишь в тикток/инстаграм, так все живут прекрасную жизнь в Украине. Рестораны, танцы,бары....Какие проблемы?
Мне аналогичный вопрос задала соседка-немка: ’а это правда, что украинцы в Украине в ресторанах чилят?’ Она увидела какое-то видео в тик-токе. С ее точки зрения, вероятно, когда в стране война, то все сидят в окопе. Я ей конечно объяснила, что да, и в ресторанах сидят, а ещё на работу ходят, детей в этом пздце растят, и пытаются в условиях войны создать себе видимость нормальной жизни и сохранить психику. Потому что в этот же ресторан может легко прилететь каждую секунду, как и в дом, и в школу, и в магазин за углом.
Запароленое одеяло• 12 октября в 09:48
Ответ дляМаска-0b9f
Ні . 🙅♀️
Не писала .
Я читала ту тему .
Не писала .
Я читала ту тему .
Маска-0b9f• 12 октября в 09:48
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Матюки запрещены на этом ресурсе.Точно так же,как и переход на личности.Подумайте о том,почему вы не выполняете правила данного ресурса.
Амбасадор щастя• 12 октября в 09:49
Ответ дляБез образів
Конечно:) А еще я умею читать ВВС, слушать DW, читать комменты европейцев в соц.сетях на английском, анализировать и делать выводы.
Кремлеботы там в три смены пашут, не обольщайтесь.
Трохи злякана• 12 октября в 09:49
Ответ дляМаска-0b9f
А Победа - границы 1991
Запароленое одеяло• 12 октября в 09:49
Ответ дляМаска-0b9f
Ви подумайте краще про себе .
Чому ви завжди у всьому звинувачуєте українців і ніколи пуйла з русаками ?
Трохи злякана• 12 октября в 09:50
Ответ дляБез образів
Есть, конечно. В Европе много врачей, инженеров, айтишников из Индии, Пакистана, Бангладеш. Такие мигранты им нужны (свои ж обленились, учиться не хотят). Ну а всякую нецивидизованную рабочую силу будут у нас селить.
Да, он не хотят учиться, их устраивает то что зарплаты у врача и уборщика одинаковые. Кто тупой и не хочет учиться- тех устраивает. Игры в школе, развлечения. И все.
Маска-0b9f• 12 октября в 09:53
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ні . 🙅♀️
Не писала .
Я читала ту тему .
Не писала .
Я читала ту тему .
Наверное,мы с вами по разным букварям учились
Запароленое одеяло• 12 октября в 09:55
Ответ дляМаска-0b9f
Мабуть .
Амбасадор щастя• 12 октября в 09:55
Ответ дляТрохи злякана
Это неправда, зарплаты уборщика и врача очень сильно отличаются. Вопрос в другом - зарплаты уборщика вполне хватает на сытую жизнь. А если дом получен в наследство, и какая-нибудь 20-летняя вольво устраивает, то огонь.
Маска-0b9f• 12 октября в 09:55
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ви подумайте краще про себе .
Нет.Я украинцев не обвиняю.Обвиняю русню с пуйлом.А украинцев просто жаль,они в роли постоянной жертвы.А выйти из неё,то очень некомфортно будет.
Невгамовна шахиня• 12 октября в 09:56
Давайте будемо чесними, що ми самі погодилися бути тим щитом. 1 . Влада точно щнала, що війна не на перемогу а на виснаження росії роками, вони знали це ще до наступу і погодилисьтна це. 2.наші добровольці, насильно наша влада не змогла б перші дні нас щаставить воювать.
40каградусная• 12 октября в 09:59
Ответ дляАмбасадор щастя
Конечно у нее такое понятие, т.к. при войне в Сирии люди по ресторанам не ходили и из Германии в Сирию в отпуск не ездили.