Без образів• 12 октября в 08:56
Так а в чем автор темы про Европу не права? Просто
выражается грубовато и странновато. А так все правда - ленивые, трусливые, лицемерные. Беженцев наших принимают вынужденно, тк им очень важно Украину оставить в виде щита между собой и рашкой. Сравнение с овцами особо точное - мусульмане, наводнившие их страны, режут их там периодически, как овец. А они молчат, боятся нетолерантными показаться....Хотя вот вроде недавно пробуждаться начали и немножко протестовать. Даже удивительно.
Сяду на шию, дорого!• 12 октября в 08:58
Прям удивительное и невероятное: Европа хреновая, но домой зась. Буду ныть с теплого дивана из Европы.
Смайликівна• 12 октября в 08:59
Ответ длякнопкодав
Ну вот украинцы там наведут порядок, и научат как нужно жить.
Та вже повним ходом. Європа у шоці
Заставляличка• 12 октября в 09:00
Факт. Я там была, жила ( до войны) , Чехия, Германия. На подругу в Вене напала какая-то сумашедшая баба в автобусе, не заступился никто , молча уткнулись в телефоны
Замороженная селедка• 12 октября в 09:02
Ответ дляСяду на шию, дорого!
І утримуйте на соціалі, вливайте гроші в економіку України, утримуйте всіх бюджетників та соціальників в Україні, а все одно будете хріновими.
И.О. человека• 12 октября в 09:03
Ответ дляЗамороженная селедка
Это такая наша натура
Заставляличка• 12 октября в 09:04
Ответ дляЗамороженная селедка
Они это делают вовсе не по доброте душевной, своих людей берегут от войны , а мы как фронтир
Замороженная селедка• 12 октября в 09:04
Ответ длякнопкодав
Ті хто вибрали смарагдове чудо?
А ось і я• 12 октября в 09:05
Бывшая жена кореша уже 3 года в Гамбурге с дитем
Так вот хозяйка,где она жила ,говорила что им по душе переселенцы с украины а не африканцы,сирийцы и т д
Типа светлые и менталитет похож,вот такой частный случай
Котомафия• 12 октября в 09:05
Ответ дляИ.О. человека
Они нам ничего не должны. Спасибо за то, что дают.
А гарантии безопасности какие страны нам давали?
Без образів
• 12 октября в 09:05
Ответ дляNathalie27
Дайте посилання на тему, будь ласка
В топе самая первая.
И.О. человека• 12 октября в 09:06
Ответ дляКотомафия
Своей головой надо думать. А не на чужие гарантии рассчитывать
Замороженная селедка• 12 октября в 09:07
Ответ дляКотомафия
Так не Європа їх і давала. До них взагалі нуль претензій повинно бути.
Твоя подружайка• 12 октября в 09:08
А что не так?Люди живут свою жизнь. С каких пор они вам что-то должны?Заходишь в тикток/инстаграм, так все живут прекрасную жизнь в Украине. Рестораны, танцы,бары....Какие проблемы?
Без образів
• 12 октября в 09:08
Ответ дляКоржик
А вы там были?
Конечно:) А еще я умею читать ВВС, слушать DW, читать комменты европейцев в соц.сетях на английском, анализировать и делать выводы.
Твоя подружайка• 12 октября в 09:10
Ответ дляБез образів
Читать комменты насмешили
Наши комментарии почитаешь и ходишь-оглядываешься. Откуда все эти люди и реально ли мы живём в одной стране?
Без образів
• 12 октября в 09:11
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я в Украине (это если вы конкретно про меня). Выезжала только в самом начале полномасштабной (муж выездной), вернулись сразу после освобождения Киевской обл.
Маска-0b9f• 12 октября в 09:12
Ответ дляЗамороженная селедка
Это медвежья услуга,от которой больше вреда,чем пользы.
Без образів
• 12 октября в 09:12
Ответ дляЗамороженная селедка
Вони знають, для чого вони це роблять. Альтруїстів там немає, повірте.
Без образів
• 12 октября в 09:13
Ответ дляИ.О. человека
Не должны. Но знают точно, для чего дают.
И.О. человека• 12 октября в 09:16
Ответ дляБез образів
Ну и всё. Мы должны сказать спасибо, что нас вообще не бросили. А то уже давно б всё кончилось.
Без образів
• 12 октября в 09:17
Ответ дляА ось і я
Да, в том и задумка - наших, спокойных и трудолюбивых, образованных себе оставят. А всякий Пакистан и Бангладеш будут у нас селить.
Угадайс• 12 октября в 09:18
Ответ дляБез образів
Левацкие издания … ню-ню))
Без образів
• 12 октября в 09:20
Ответ дляТвоя подружайка
А где я написала, что они должны? Я просто их охарактеризовала.
Угадайс• 12 октября в 09:20
Ответ дляБез образів
А почему вы решили что в пакистане нет ВУЗов?
Без образів
• 12 октября в 09:21
Ответ дляТвоя подружайка
Читать комменты насмешили
Ну, нужно уметь читать между строк. Многие комментарии очень показательны.
Без образів
• 12 октября в 09:22
Ответ дляМаска-0b9f
Вреда нам. А им только польза.