Триндичіха Байрактар• 12 октября в 14:14

Европа заинтересована только в тех, кто будет работать на ее благо.

Когда в феврале 2022 началось масштабное вторжение, украинские беженцы разъехались по всей Европе и не только. И почти всюду им оказывали поддержку, помогали со всем и пытались всячески улучшить их положение.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Но уже прошло достаточно много времени, поэтому поддержка, которую украинские беженцы получали в начале войны, больше не будет такой масштабной, сообщила в эфире канала "КИЕВ24" Наталья Зайцева-Чипак, директор Социологического центра "Социоинформ". По ее словам, в европейских странах уже сформировалось ясное отношение к этому вопросу: если люди не желают интегрироваться в общество, условия их пребывания могут постепенно усложняться.

По мнению эксперта, в Европейском Союзе примут курс на оставление детей, молодежи и работающего населения. Тем, кто занимается работой, зарабатывает и экономически выгоден для местных стран, дадут возможность получить статус, максимально приближенный к гражданству, а, возможно, даже и гражданство. А вот для людей, которые им не нужны, в ЕС планируют создать комфортные условия для возвращения.
автор Триндичіха Байрактар • 12 октября в 14:15
Нам они тоже нафиг не нужны. Украине нужны работающие женщины.
Anasta25• 12 октября в 14:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Украине нужны работающие за еду и лапти , и желательно по 12-14 ч. в сутки.
Нужно еще почитать , как часто царская свита , нам лапти обновлять разрешила
автор Триндичіха Байрактар • 12 октября в 14:23
Ответ дляAnasta25
Вот поэтому. раз ЕС приняла этих халявщиц, пусть теперь и содержит. Если вся эта масса хлынет обратно в Украину, у нас ни свет, ни газа, ни тепла не хватит, тем кто остался. На фиг.
Борисфенка• 12 октября в 14:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Отакої, нема куди податися бідному селянину (біженцю).
Намета на кордоні поставлю, треба зарані купити. Чи фургончика.
Valentina shop2020• 12 октября в 15:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Жрите своих,чтоб чужие боялись
автор Триндичіха Байрактар • 12 октября в 16:45
Ответ дляValentina shop2020
Жрите своих,чтоб чужие боялись
Свои остались в Украине. Выехавшие уже чужие, как по менталитету, так и по всему остальному.
Valentina shop2020• 12 октября в 17:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Скоро сожрут всех,останутся только ,,патриоты,,, в вышиванках
автор Триндичіха Байрактар • 12 октября в 17:38
Ответ дляValentina shop2020
Инпортных сожрать это стальные зубы надо. Они даже патриоткам не по зубам. К слову самые большие патриотки давно на инпорте сидят.
frumoasa17• 12 октября в 19:33
Ніхто ще нічого не знає, але і так було зрозуміло, що трохи більшу ймовірність залишитися мають ті, працює, почав бізнес, навчається або заключив шлюб. І то це не 100% гарантія. Все залежить від країни, але пенсіонери, інваліди та ті, то просто сидить, то 100% повернуться.
frumoasa17• 12 октября в 19:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ніхто нічого не зобов´язан. Буде потрібно, то повернуть всіх, хто не підходить під критерії.