Шпондєр• 12 октября в 13:22

Контроль холестирина в домашних условиях

Кто дома измеряет уровень холестирина, какими холестерометрами или гликометрами с функцией измерения холестирина пользуетесь? Интересуют модели устройств, стоимость и доступность тест-полосок, точность измерения.
Встидаюся запитать• 12 октября в 13:25
Зачем? Это не тот показатель, который резко скачет. Достаточно раз в 3 мес в лаборатории
Статины принимаете?
И значение имеет не общий, а по фракциям. Есть уже такие домашние приборы?
автор Шпондєр • 12 октября в 13:37
Ничего не принимаю, т.к. пока еще никак не дойду до лаборатории чтобы анализы сдать. Мониторю уровень сахара, есть преддиабет 2 типа, большой избыточный вес.
ПлакалаВАвто• 12 октября в 16:25
Щойно замовили корейський. Міряє статини, холестерин і глюкозу.
автор Шпондєр • 12 октября в 17:19
Ответ дляПлакалаВАвто
А название и подель? На Алике есть комбинированные глюкометры-холестерометры, стартовый набор стоит около 1300 грн, тест-полоски холестериновые стоят 750 грн за 25 штук. Продано их много, отзывы нормальные, но хз, насколько отзывы правдивы и насколько измерения верны. Хотелось послушать о личном опыте.
ПлакалаВАвто• 12 октября в 17:46
Ответ дляШпондєр
брали тут. в медмагазине
ФсеСама• 12 октября в 17:48
Ответ дляПлакалаВАвто
де