Черговий по кухні• 12 октября в 15:38

Фотограф для plus size

Цікавить фотограф, що орієнтується на зйомках пишних форм. Київ та область, можливо, хтось із таки стикався. Порекоментуйте, будь ласка
Царевна в уггах• 12 октября в 15:39
Несколько раз обращала внимание, что американцы умеют фотографировать полных девушек. Можно у америкосов посмотреть идеи для поз.
автор Черговий по кухні • 12 октября в 16:11
Ответ дляЦаревна в уггах
Дякую))
сою не люблю• 12 октября в 17:12
Ответ дляЧерговий по кухні
Дякую))
Автор , с меня при 60 кг 168 сделали слона наш фотограф, смотрите работы и общайтесь перед
автор Черговий по кухні • 12 октября в 20:35
Ответ длясою не люблю
Дякую, буду намагатись. Бо так хочеться гарних фото