Белочкой зови• Изменено 12 октября в 17:26

Зоопарк Лимпопо в Мединичах, как туда добраться своим ходом?

Находимся в Трускавце хотим с ребенком поехать в зоопарк ,но экскурсия дорого 350 грн с человека это только одна дорога ,посмотрела в гугл карте что ходит автобус и он дешевле намного.Может кто ездил туда не с экскурсией ,подскажите пожалуйста .
Меряю от 0• 12 октября в 17:27
Автобус Трускавець Львів через Меденичі
автор Белочкой зови • 12 октября в 17:28
Ответ дляМеряю от 0
Автобус Трускавець Львів через Меденичі
250 цена его да ?в гугл карте показывает автобус дешевле
к.Буланова• 12 октября в 17:29
Ответ дляБелочкой зови
240-280 грн до Львова.
Якщо заплатили водію до зоопарку, буде дешевше.
Але запитайте, де потім стояти, щоб до Трускавця автобуса взяв.
автор Белочкой зови • 12 октября в 17:30
из желе я• 12 октября в 17:52
Я пам´ятаю там від траси ще треба пройтися трохи. І поворот на зоопарк за селом. Та й вгадати розклад автобусів, щоб і туди і назад при сьогоднішній погоді і не чекати на вулиці. Ви платите 700 за туди й назад. Скільки реально зекономити, 300грн?
Love_Love_Love_• 12 октября в 17:59
Вам краще не тут запитати, а в місцевих, бо є висока вірогідність що назад автобус вас просто не візьме.