КапитанльнаЯ• 12 октября 2025
Захист України 10 клас
Кто-нибудь интересовался что учат наши дети ? Я вот поинтересовалась. 8 часов в месяц, как и Английский.
Моль Моллівна• 12 октября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Тем более, что вроде как есть указ, что гражданское население должно быть подготовлено и владеть хотят базовыми навыками самопромощи и выживания в экстренных условиях. На курсы детей не отправят, пусть хотя-бы так учат. Увы, все может пригодится(
это не про самопомощь и выживание. Как знание размера ширины шины БТР поможет выжить?
Ласую колобками• 12 октября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не против каких то полезных вещей , но то что на моих фото, как конкретно модет пригодиться ?
Никак.
Моль Моллівна• 12 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
А для чого вашим дітям рос язик ?
то у ваших язик, они пускай учат длину дула, больше им ничего не надо. А нормальные хотят развиваться.
Моль Моллівна• 12 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Українською соромляться?
а вы соромытесь по-немецки дома говорить?
Ласую колобками• 12 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
А для чого вашим дітям рос язик ?
Правильно! Людьми без образования проще управлять ! Нет учебе!
Моль Моллівна• 12 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
только хардкор! Учить только мову и захист видчизни, фатит.
фан L.O.S.T.• 12 октября 2025
Ответ длясою не люблю
А для чого в совку німецьку вчили? Як ви збираєтесь розуміти ворога, якщо вас відправлять в тил влаштовувати диверсії?
Для цього є розвідники .
фан L.O.S.T.• 12 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Образование =рос язик в українських школах ?
Королева краси• 12 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
А на вас жалоба за матюки,хамство и оскорбления
Зразу видно справжню піонЭрку, яка надихається справою Павліка Морозова
Та_все_ок_будет• 12 октября 2025
фан L.O.S.T.• 12 октября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Та ні 🙅♀️
Давай язик , родіну любімую .
Усе те ,про що ждунихи мріють
Давай язик , родіну любімую .
Усе те ,про що ждунихи мріють
сою не люблю• 12 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для цього є розвідники .
Ви не можете знати, чи не захоче батьківщина призначити саме ваших дітей розвідниками. Ну якщо вже в нас така обязаловка пішла. Перший ряд в окопи, другий в дроноводи, третій в розвідники. Четвертий в медики.
Будете сперечатись? А партія сказала - треба.
Бабульція• 12 октября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
так сегодня ж какой-то очередной депутат уже высрал, что подготовили план, что всех детей надо готовить к войне с 16 лет и тогда через 5 лет будет отличное войско. Ну не суки? Своих детей повывозили, а наших будут с 16 готовить.
Да трешак ,а к Нмт мама с папой пусть готовит так как школа для галочки и видимо это и есть план готовить не к учебе , смотрю на это все и балдею
Моль Моллівна• 12 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для цього є розвідники .
так шо, соромытесь? Они говорят дома по-русски, потому что это их родной язык, но вам этого не понять.
Моль Моллівна• 12 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та ні 🙅♀️
Давай язик , родіну любімую .
Усе те ,про що ждунихи мріють
Давай язик , родіну любімую .
Усе те ,про що ждунихи мріють
вы пишете на каком-то своем диалекте, очень безграмотно. Сразу видно, что образование на нулевом уровне, поэтому лично вам и вашим детям - только длину дула, вам и этого с головой, большее просто не потянете.
Моль Моллівна• 12 октября 2025
Ответ дляБабульція
причем их дети получают качественное, хорошее образование, без дул автоматов и ширины шин бтр
Кракадэ• 12 октября 2025
Ответ дляБабульція
И уже опубликовано на днях что некоторое количество граждан Украины возвращаются к русскому языку общения повсюду.
Интересно если бы был выбор языков изучения в школе детям. то какой процент был бы за русский язык?
Моль Моллівна• 12 октября 2025
Ответ дляКракадэ
могу вам рассказать. Мой сын учится в Австрии, на ИИ, на англ. На этом факультете много достаточно мальчиков из Украины. Все русскоговорящие, кроме одного, из Стрыя. При этом общаются они все между собой совершенно нормально, тот мальчик на укр, они по-русски, друг друга отлично понимают, политику не обсуждают вообще, в том числе и с детьми из других стран.
Это только тут наших детей накручивают, политизируют и военизируют с детства, там они живут спокойной жизнью. Дети можновладцив в том числе. Вспомним большой скандал после майдана, когда везде были фото сына Порошенко, который учится в Лондоне, с сыном какого-то рос.олигарха, стоят такие пацаны вдвоем чуть ли не в обнимку, радуются жизни - писали, что они там лучшие друзья.
Кракадэ• 12 октября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Сейчас у мальчиков в Украине по моему наблюдению появилась мода на мужское обрезание, потому что у меня два подростка и один как то задал вопрос мне: ’мам, почему мне никогда в жизни не делали обрЕзание?’ как он сказал мне у его школьных друзей такое уже есть, а у него нет.
Оце так цабе• 12 октября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
у вас дети есть? Надеюсь, они в 18 пошли не в ВУЗ, а в ЗСУ?
Так, троє. Неповнолітніх. Поки що в ЗСУ тільки чоловік. Люди в 18+ роблять вибір самостійний, відкрию вам секрет.
Оце так цабе• 12 октября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Зачем девочке в 15 лет учит что такое взвод (чота) . Кстати , у кого мужья военные они знают что такое чота?
Для загального розвитку - уже не варіант? Тобто, умовно, хімічні задачки, точно знаючи, що з хімією життя не звʼяже, розвʼязувати ок, а до 10 назв військових підрозділів - це вже перевантаження для маминих корзинок?
Без Баяна• 13 октября 2025
в школе сейчас все через жопу, с 9 класса предмет Правознавство - вместо изложения в доступной форме основ прав, своих прав и куда обратится в случае необходимости тупое изложение статей и норм Конституциии и разных Кодексов, лучше б на алгебру потратили эти 2 часа или на укр. или англ.