Меня много• 12 октября в 19:00

Никак не могу справиться с завистью к молодым девушкам. А вы?

Дико неприятно и обидно наблюдать за тем , как моя молодость безвозвратно уходить. Как появляются морщины. Как я старею.
И когда вижу молодых девушек 18-22 лет мне хочется плакать от зависти - они молоды, у них вся жизнь впереди.
Результат:
вже голосів: 85
71 (83.53%) Пофиг
14 (16.47%) Я тоже такое испытываю
Мой_ужин• 12 октября в 19:03
Не имею таких траблов с кукушкой
Майор Медуза• 12 октября в 19:03
Вообще такого нет. Мне 48, стареть не хочется, но и зависти нет
Швабристка• 12 октября в 19:03
К счастью, пока зависть не испытываю, может буду завидовать, когда старше буду
Могу испытывать ностальгию только за классными студенческими временами
Столічна штучка• 12 октября в 19:04
Ні, я не заздрю. Дивлюсь на них як на дітей.
Укр_жіночка• 12 октября в 19:04
Философски отношусь. И мы были молоды, и они постареют.
Непереможна• 12 октября в 19:04
Немає такого, але я ще не зовсім дама в віці. Але розумію, що молодість - це краса та перевага.
Экспертиза• 12 октября в 19:05
Мне нравится мой возраст. В каждом возрасте есть своя прелесть. И какой смысл завидовать. Юность, молодость, это все ведь было у каждого, никто не родился сразу старым.
Nathalie27• 12 октября в 19:06
Скільки Вам?
Запасная спина• 12 октября в 19:06
Не відчуваю такого.
Так, була свіжа і вродлива.
Але не було так багато розуму, можливостей, впевненості в собі, родини, грошей нарешті.

Зараз теж приємна зовнішність + все, що здобуто за останні 20 років.
Не жаліюся)
Язикувата Хвеська• 12 октября в 19:07
Я думаю , у вас нет дочери)
Мне будет 41 .дочке 20.
Сыну будет 14

Когда я вижу девушек , меня это умиляет) мне приятно смотреть на молодёжь. Хотя я была ещё та красотка. В местном маштабе занимала первое место, в конкурсе моделей .
Те привыкла быть долго красоткой . Потом поправилась.
Но на свои 40 я отлично выгляжу.
Не могу натешится красотой молодёжи.
З царем в голові• 12 октября в 19:09
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я думаю , у вас нет дочери)
Мне будет 41 .дочке 20.
Сыну будет 14

Но на свои 40 я отлично выгляжу.
Не могу натешится красотой молодёжи.
У меня есть 2 дочки. Мне 44, им 24 и 17, я хорохорюсь)
Спорт, косметологи. Прикольно.
Одежда вся общая, уход конечно разный. Где то они меня учат
Аноним НаВсеГда• 12 октября в 19:09
Автор, вам лет 30-33?
Само_достаточная• 12 октября в 19:10
Шкодую більше не за вродою, а за часом. Було би мені зараз 18-20, то в будь-якій країні би прижилася, молоді легше адаптуватися.
автор Меня много • 12 октября в 19:10
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, вам лет 30-33?
Мне 26
Незламна• 12 октября в 19:12
Ответ дляМеня много
Мне 26
оно и видно
в 40 такой фигней не страдают
З царем в голові• 12 октября в 19:12
Ответ дляМеня много
Мне 26
Драствуй тролик
Аноним НаВсеГда• 12 октября в 19:13
Ответ дляМеня много
Мне 26
А у вас есть работа и молодой человек?
Karina_B• 12 октября в 19:14
А может молодые вам завидуют что вы уже столько прожили, повидали, а у них ещё всё под вопросом?
Karina_B• 12 октября в 19:15
Эта девушка никогда не стареет и никому не завидует
Мусик Пусик• 12 октября в 19:15
Нема заздрості. Є скоріше сум, що моя юність вже пройшла і молодість вже на закаті, але це скоріше за всього в більш глобальному контексті, що життя дуже швидко проходе і залишається все менше і мене бути на землі. Старіти чесно боюсь.
Karina_B• 12 октября в 19:17
Ответ дляМусик Пусик
А не нужно бояться. Ищите плюсы. Все будут вам место уступать, сумки помогать носить, через дорогу переводить, даже если вам не нужно переходить дорогу в тот момент и т.д.
Мусик Пусик• 12 октября в 19:19
Ответ дляKarina_B
В громадському транспорті я сподіваюсь їздити не буду. З 18 років на авто.
Я давно такого не бачила, щоб хтось допомагав через дорогу.
Мати драконів• 12 октября в 19:22
Ответ дляУкр_жіночка
интересно, кто вам фейспалм влепил, кощей бессмертный, что ли))
Н@Диете• 12 октября в 19:24
Я завидую своей старшей дочке. Ей 22. У нее все отлично складывается. Безумно рада за нее
Бентливуман• 12 октября в 19:25
Я сейчас живу сильно лучше, чем в молодости, многого достигла и наслаждаюсь жизнью и нет зависти ни к кому не испытываю
Язвочка• 12 октября в 19:34
Мне 39 нравятся больше чем мои 20. Мозг и опыт радуют больше чем сиськи торчком. Вот когда болячки пойдут буду завидовать здоровым.
ДА да да• 12 октября в 19:40
Я ценю и люблю себя и свой возраст. У меня есть опыт. Это самое ценное, потому что умею учиться на своих ошибках. Смотрю на дочку и ее подруг 19-20 лет и понимаю, что я свой опыт не променяю на юность.
Чорнобаївка• 12 октября в 19:40
Не испытываю,мне 33,постоянно сравниваю себя с 20 летними ,я красивее . И что от того что у них что то впереди, не факт что это впереди -хорошее . Нужно жить настоящим. Автор а вы исключительно 18-22 летним завидуете ,25 летним уже нет ? У них все позади уже ?🤭
Лялька в колисці• 12 октября в 19:41
Ответ дляСтолічна штучка
Мне 37. Чувствую себя на 28 .

Зависти нет вообще. Всё стареют ))) но не все доживают до той старости. Так что старость это тоже жизнь. Вспомните картинку про бананы. Всё сначала зелёные, потом ярко жёлтые сладкие и ароматные. А потом все чернеют.
Чорнобаївка• 12 октября в 19:41
Ответ дляНепереможна
Молодость это далеко не всегда красота