Меня много• 12 октября 2025
Никак не могу справиться с завистью к молодым девушкам. А вы?
Дико неприятно и обидно наблюдать за тем , как моя молодость безвозвратно уходить. Как появляются морщины. Как я старею.
И когда вижу молодых девушек 18-22 лет мне хочется плакать от зависти - они молоды, у них вся жизнь впереди.
Результат:
вже голосів:
71 (83.53%)
Пофиг
14 (16.47%)
Я тоже такое испытываю
Марфа Українівна• 12 октября 2025
Ответ дляМеня много
Мне 26
Автор, тогда вам к психиатру. Если вас так колбасит в 26, когда вы сами молодая девушка , то что же вы будете делать в 30 или 40?
Пургену мне• 12 октября 2025
Мне 39, выгляжу для своего возраста хорошо. Абсолютно нет никакой зависти к молодым девушкам. Единственное, что меня гложет, это то, что моя молодость прошла в пустую - хорошо училась в школе, знаю два иностранных языка, есть два универовских диплома, но карьеру так и не построила(( Жалею, что растратила свои молодые года на недостойных мужчин, что была слишком хорошо воспитанной и немеркантильной. Хорошо, что современная молодёжь не витает в облаках, а еще с ранних лет подходит к отношениям с мужчиной прагматично и рационально, без этих розовых соплёй. Особенно те, кто встречается с мужиками постарше
Трусиковед• 12 октября 2025
Теперь я понимаю почему некоторые тетки перед климаксом так ненавидят молодых