Оновлена версія• 12 октября 2025
А я считаю, что мужчины должны приходить на свидание в велосипедках..
Чтобы сразу понять, по пути ли нам. Если холодно, пусть в куртке идёт. Не замёрзнет. А вы бы хотели, чтобы мужчина приходил на свидание так?
Сіточка• 12 октября 2025
Вы видели когда-то велосипедки настоящие? Там слой паралона который держит форму.
Ангелок з ріжками• 12 октября 2025
Ответ дляСіточка
А у балерунов?
Оновлена версія
• 12 октября 2025
Ответ дляСіточка
((((
Руда ліса• 12 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Ахах, особливо в Середньовіччі
Удалено администрацией...
Сіточка• 12 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А у балерунов?
Не знаю, только смотрела велосипедки в магазине. Те, что для велосипедов, а не облегающие шорты.
Рогнеда Карповна• 12 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
А там є слова, чи маєте проблеми з зором? Ви слів не прочитали? А що означає ’постуситесь’?
Бабуся мороз• 12 октября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Именно так пусть ходят
і не тільки на побачення!
Бабуся мороз• 12 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет, лучше на майбахе пусть приезжают, в любой одежде.
і любого віку і любої статури
Зроблено у 80-х• 12 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Пластиковая?
Нет, несколько слоев бифлекса. Это типа бандажа, по форме как стринги. Не дают гениталиям перемещаться во время прыжков. Ну и защищают от удара.
Бабуся мороз• 12 октября 2025
конкретно саме ці мене не вставляють. якісь занадто худощаві як на мене)). тільки квадріцепс розкачаний))
Руда ліса• 12 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Не люблю склочных женщин :(
Если бы вам хотелось не грызться, а обсуждать вопрос - можно было бы вспомнить и мышьяк, который пили, и белила с ртутью и еще какой-то заразой. И как выщипывали кромку волос и брови. И носили парики, в которых гнездились вши и мыши - все для красоты. И корсеты, после которых ее могли родить без разрывов и травм.
Но вам ближе искать очепятки у собеседника и придираться. Наверное, это единственное, чем вы можете похвалиться из личных качеств )
Зроблено у 80-х• 12 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
Не люблю склочных женщин :(
Мне еще нравятся свинцовые белила.
Сколько дам от них зачахло. И мода на кисейные платье, быстро уносившая в гроб, вместе с чахоткой.
Руда ліса• 12 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мне еще нравятся свинцовые белила.
О, а про кисейные платья не знаю ) Болелели, т.к. мерзли?
ДинамоКит• 12 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Тут недавно в инсте попала на опрос , вычеркнуть один пункт у мужчины) чувство юмора, деньги, забота, защита и большой член , самый популярный ответ : без пи$ьки , так без пи$ьки)
Правильно. Без сексу можна обійтись, а без грошей, турботи і тд - ні
Зроблено у 80-х• 12 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
Так они их мочили, чтобы стали полупрозрачными, это было модно. И потом в таком влажном платье на мороз, в ледяную карету. Пневмония косила, антибиотиков же не было.
Вот известный портрет Лопухиной в кисейном платье, после бала заболела чахоткой и померла.
Руда ліса• 12 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Спасибо, не знала 🌹 Боже, какой ужас. И где же мозги у них были, так глупо жертвовать собой :(
И девушку на портрете жалко
Зроблено у 80-х• 12 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
И девушку на портрете жалко
Да, 24 года ей вроде было. Выдали за старика, увез ее в имение из Петербурга, да и померла почти сразу.
Они еще и уксус пили, чтобы выглядеть бледными.
Руда ліса• 12 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ага, уксус...
А за Лопух ну прям расстроена. Я в детстве на старой марке ее портет увидела :) Любовась и позже. Такая красивая - и так трагично. И не она одна...И все из-за ’красоты’, что самое печальное
Рогнеда Карповна• 12 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
Не люблю склочных женщин :(
Пф, так ви і є яскравий представник ’склочной женщины’. Написали дурню про міні-спідниці і каблуки, а тоді почали огризатися. Що до чого
Я вам про епоху Середньовіччя також можу цілий трактат накатати, і не тільки. Але воно вам треба? Правильно, не треба, так як і ваша писанина мені не здалася.
Злива інформації• 12 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
У меня все ок, грудь красивая и не висит, зад выпуклый, люблю скинни и легинсы. Так и хожу часто
Товар ліцццом, так сказать.
Оновлена версія
• 12 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Товар ліцццом, так сказать.
Конечно
Руда ліса• 12 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Нене, вам срочно нужно на автарку надпись: сообщения мне не писать - хамлю в ответ. Воспитаннве и адекватные люди не так общаются, как вы.
И да: свою писанину вы мне все же шлете. Какая непоследовательность ))
Рогнеда Карповна• 12 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
Смішно таке читати) Ви ж написали про себе. Ви і хамите у відповідь. Дивно, що ви цього не помічаєте. Взяти хоча б цю тему - скільки токсичного людям ви вже написали))Власне, виховані люди так не спілкуються. І першою на особисті образи перейшли також ви.
Рогнеда Карповна• 12 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
Там ваші хамські коментарі вже навіть повидаляли адміни, правда не всі.
Ангелок з ріжками• 12 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
Не люблю склочных женщин :(
Ой недавно встретила в сети, про белила и парики))
Руда ліса• 13 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Хии :) какая прелесть. Бедные аборигены решили, что демоны пришли, с боквым раскрасом. Спасибо, настроение подняли :)