тяжкаялюдина• 12 октября 2025
Минет часами норма?
Вимагаю спілкування• 13 октября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
🤣
Это только вы можете решить нормально ли для вас сосать часами или вы устанете. Мы же не знаем насколько вы выносливы )
А я з косою• 13 октября 2025
5 минут достаточно
Под свое хорошее настроение могу ’помучать’ партнера 10 минут
Клептоманка• 13 октября 2025
Ответ дляРяженка
Мля... Вони там у вас по пояс дерев´яні чи що?? Які години? Які 15 хв?!
Такой же вопрос.
Горня капучіно• 13 октября 2025
Вообще не норма пихать в рот то, чем писяют. У меня рвотный рефлекс от этого. Не собираюсь переступать через себя дабы угодить штанам.