Горня капучіно• 13 октября в 00:30

Кто работает психологом или наращиваниет ресницы, вопрос к вам)

На данный момент я работаю учителем в школе и если честно, настолько надоела мизерная заработная плата, на 1,5 ставки 12000 гривен, за которые невозможно закрыть базовые потребности. Куча работы, после работы+ скорее всего будет меняться начальство, а при другом начальстве я скорее всего уйду из школы. И знаете, заново реализовываться в новой школе желания нет.
Хочется работать на себя, но что именно делать, есть два варианта: психолог или же наращивание ресниц.
Зная как у нас все положено, научиться наращивать ресницы намного быстрее, чем получить диплом психолога. Может кто-то занимается той или иной сферой деятельности, расскажете, свой опыт.
Просто знаете, сидела в компании друзей, люди от 2500 за день зарабатывают без высшего образования. Девочка 19 лет, работает парикмахером. Парень шиномонтаж намного больше получает. И я учитель, просто невозможное существование.
Возможно тут есть психологи, которые занимаются онлайн консультацией на сайте e-likari, есть ли там достаточно для вас работы? Просто понимаю, что если потрачу деньги и время опять на диплом и он не принесет заработок, зачем это нужно?
Сколько вы потратили время на обучение на ресницах, мне кажется тут такие точно будут, какие качества должны быть? Прибыльное ли дело?
Бодіпозітівна• 13 октября в 00:32
Умоляю, только не идите психологом работать волосы дыбом от вашего вопроса.
Попельшка• 13 октября в 00:32
Идите наращивать ресницы учителям и завучам
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:33
Ответ дляБодіпозітівна
:) самоутверждение за счёт других, оригинально, но печально! Попробуйте изменить свой подход к жизни, чтобы волосы дыбом от обыденности не вставали
Майская киска• 13 октября в 00:34
Я занимаюсь наращиванием ресниц и это не так легко как кажется многим, пройден ни один курс повышения квалификации, прежде чем мои работы стали красивыми. Очень важно найти хорошие курсы, из какого Вы города? Может подскажу кого-то
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:35
Ответ дляМайская киска
Спасибо, из Харькова. Я понимаю, что это не просто так и опыт набить не так просто
Бюст Березуцкого• 13 октября в 00:35
Интересный у вас выбор: либо психологом, либо ресницы. Другого не дано? Или это друзья насоветовали?
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:36
Ответ дляБюст Березуцкого
А человек должен иметь интерес к одинаковым сферам? Ключевое тут: работать на себя.
Бодіпозітівна• 13 октября в 00:36
Ответ дляГорня капучіно
Я имею образование психолога, без практики и огромного количества часов в специализированных учреждениях идти и оказывать людям услуги - преступление!!! Даже я с образованием и правом преподавания, вести личную практику - не занимаюсь этим.
Попельшка• 13 октября в 00:37
Ответ дляГорня капучіно
Печально это такие доморощенные психологи. Понабираются инста чуши, повыучивают умные фразы, а сами работают на 12 тыс грн за полставки. Вам правильно написали-вопрос жуть
Бодіпозітівна• 13 октября в 00:38
Ответ дляГорня капучіно
А еще, учитывая как вы формируете ответ, говорит о том что вы очень далеки от понимания что такое психолог.
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:38
Ответ дляБодіпозітівна
Есть опыт, есть практика, нет диплома. В специализированные учреждения нет, только личная консультация без серьезных патологий, сопутствующих диагнозов
Ніка-48fc• 13 октября в 00:39
Автор, а який предмет викладали в школі?
Смурфик• 13 октября в 00:39
А вы какой учитель? Чего? Репетиторство не предлагать вам? И подготовка к школе, к нмт - очень востребованы
КаваЗМолоком• 13 октября в 00:39
А вариант репетитор? Брови или маникюр
Попельшка• 13 октября в 00:39
Ответ дляНіка-48fc
Физкультуру
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:39
Ответ дляПопельшка
Интересно как с инстачушью берут в гос учреждение?)
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:40
Ответ дляБодіпозітівна
Ваши выводы:)
Попельшка• 13 октября в 00:40
Ответ дляГорня капучіно
Вам виднее, как это происходит-на такую зарплату умные люди не идут
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:41
Ответ дляСмурфик
Не хочу быть связана с образованием. Очень надоело и устала.
Майская киска• 13 октября в 00:41
Ответ дляГорня капучіно
Из Харькова к сожалению никого не подскажу, хотя мне в инсте попадалась на днях мастер из Харькова, которая обучает, там просто шикарные работы, но я не подписалась, сейчас попробую поискать, если найду скину вам ссылку
Чудо в декрете• 13 октября в 00:42
Автор,може краще у ваших друзів проконсультуватися,якщо вони цим займаються.А чому саме вії,не нігті,перукар?Просто цікаво
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:42
Ответ дляПопельшка
А потом дети таких родителей удивляются, как мой ребенок загремел на учёт в ювенальную превенцию
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:43
Ответ дляМайская киска
Как понять что работы шикарные?)
Nathalie27• 13 октября в 00:43
Ответ дляГорня капучіно
Педагогіка != психологія.
Де Ви взяли досвід і практику?
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:44
Ответ дляЧудо в декрете
Ногти - это рисовать, мне это не нравится. Парикмахер тоже кажется не так интересно:) хотя можно пробовать
Попельшка• 13 октября в 00:44
Ответ дляГорня капучіно
Вы хоть сами поняли, что написали? Надеюсь вы не грамоту преподаете
Бува і таке• 13 октября в 00:46
Кожна професія здається збоку легкою, поки не починаєш вникати у всі нюанси. Перукарем працювати дуже важко. І морально, і фізично також.
автор Горня капучіно • 13 октября в 00:47
Ответ дляПопельшка
Не знаете? Ну надеюсь вы с этим не столкнетесь:) И к рекомендациям учителя, классного руководителя прислушаетесь, а то потом сидите в полиции и рыдание. А по факту, те кто критикует и не понимает сути педагогической работы, которая касается не только школы, в жизни вашего ребенка и попадает в ситуации из которых вытягивать приходится детей.
Лінива, не каюсь• 13 октября в 00:49
Мне эти два варианта Ваши не нравятся. Лучше быть учителем английского или немецкого языка. Это всегда надо для дополнительных платных уроков.

Психолог - это тот человек, которому нужен психолог.

Клеить ресницы - это вообще низкий уровень работы. Я себе не клею, и не понимаю тех кто клеит. Красиво очень мало вижу, часто чересчур много ресниц.
Майская киска• 13 октября в 00:49
Ответ дляГорня капучіно
Как понять что работы шикарные?)
Нашла
https://www.instagram.com/lily__lash?igsh=a2FkaDVh...