КартаБезКомиссий• 13 октября в 10:21
Десять лет, красится и носит стринги
За советом. У дочки подруга, ровесница. Ходит с ногтями, красится взросло, когда переодевались с дочкой увидела что на ней стринги. С собой носит 16 айфон. Извините, но для меня это нездоровая тема. Не должен ребёнок так выглядеть в таком возрасте. В 13 ещё куда ни шло, но не в десять. Её родители ослепли наверное, ведь они это всё оплачивают. Спрошу у вас. Как мне с ними деликатно поговорить об этом? Но так, чтобы не нажить себе врагов. Я не в восторге от такой подруги у своей дочки
КартаБезКомиссий
• 13 октября в 10:22
Если есть детские психологи, буду благодарна совету
Стопясят раз обсуждала• 13 октября в 10:23
Ото бабка подъездная будет. Всем кости перемоет
Любимка-анонимка• 13 октября в 10:23
Занимайтесь своей дочкой, все остальное не ваше дело, еще и айфон 16, ишь ты!😆
Аноним с кешбеком• 13 октября в 10:24
Авторе, підтримую вас.
Це як з гаджетами - він постійно залипає у тел, планшет і тд, так ви ж самі їм і купляли ці деайси. Щоб же не гірше, шоб не почувався обділеним ітд.
мадам Везувий• 13 октября в 10:24
главное чтобы ваша не носила стринги,а то будете ей рассказывать про цистит скоро. Пусть ей ее мамо занимается,причем тут вы?
Коварная Зая• 13 октября в 10:25
Ответ дляNathalie27
А про що хочете поговорити?
Шоб стринги дочери не покупали, ибо ей, как маме девочки которая с ней дружит это не нравится
КартаБезКомиссий
• 13 октября в 10:25
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 13 октября в 10:25
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
та понятно..вы каким боком к ней?
Nathalie27• 13 октября в 10:26
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Ой, якої гарної думки Ви про подругу власної ж доньки. Про своє чадо так само думаєте?
КартаБезКомиссий
• 13 октября в 10:26
Ответ дляКапризуля
Про ерегований член вже знає?😂
Я уже ничему не удивлюсь. Нарощенные ногти, агрессивный макияж и прочее. У меня большие вопросы к ее родителям
КартаБезКомиссий
• 13 октября в 10:27
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы причем , в чем ходит чужой ребенок
Ключевое слово Ребёнок
НашлаПерепискуМужа• 13 октября в 10:27
Ответ дляNathalie27
А про що хочете поговорити?
Чтоб дочке приличные трусы купили и айфон забрали!
Танцепесенная• 13 октября в 10:27
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы причем , в чем ходит чужой ребенок
Потому что очень часто хочется выглядеть как подружка.
Танцепесенная• 13 октября в 10:28
Автор, согласна, это стремная подружка для дочки. Тоже считаю, что для 10 лет это перебор.
Капризуля• 13 октября в 10:28
Ответ дляТанцепесенная
Тоді подружку замінюють, а не змінюють.
КинДза• 13 октября в 10:28
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну так может мама тоже не адекватная. Это перебор однозначно. Но вам не стоит туда лезть. Это дело её родителей. А ваше дело воспитывать свою дочь так, что б она понимала, что это не норма
НашлаПерепискуМужа• 13 октября в 10:29
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ключевое слово Ребёнок
Держите своего ребенка подальше. Чужой ребенок не ваше дело.
ПробілНеПрацює• 13 октября в 10:29
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Почему девочка дура??!
Следите за своей дочкой
Никому не нужны ваши советы
Следите за своей дочкой
Никому не нужны ваши советы
КартаБезКомиссий
• 13 октября в 10:29
Ответ дляТанцепесенная
Хоть один адекватный человек отписался, а то такое ощущение что тюремные люди какие-то комментируют
Танцепесенная• 13 октября в 10:29
Ответ дляКапризуля
Тоді подружку замінюють, а не змінюють.
Возможно это само собой и произойдёт.
КартаБезКомиссий
• 13 октября в 10:29
Ответ дляКинДза
Стараюсь
КартаБезКомиссий
• 13 октября в 10:29
Ответ дляПробілНеПрацює
Почему девочка дура??!
Следите за своей дочкой
Никому не нужны ваши советы
Следите за своей дочкой
Никому не нужны ваши советы
Почитайте выше почему
НашлаПерепискуМужа• 13 октября в 10:30
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это форум тюремщиц. Правда с айфонами.
Танцепесенная• 13 октября в 10:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
Советчицы правы в том, что влияния на подружку у вас никакого. Идея поговорить с ней плохая.
ПробілНеПрацює• 13 октября в 10:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почитайте выше почему
Девочка чем виновата?
Что ей купили, то она и носит
И что ей в тик токе показывают
Как «должна» девочка выглядеть
Так она и делает
К сожалению
Что ей купили, то она и носит
И что ей в тик токе показывают
Как «должна» девочка выглядеть
Так она и делает
К сожалению
КартаБезКомиссий
• 13 октября в 10:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это форум тюремщиц. Правда с айфонами.
Я уже догадалась, или мужики с отклонениями
Анти-анонім• 13 октября в 10:34
Ну у нормальной мамы не будет дочь так вынлядеть, поэтому нет смысла общаться с мамой подружки на эту тему. Или объясняйте своей, что всему свое время и какие могут быть последствия такого внешнего вида в 10 лет и как выбирать людей в круг общения, чтобы положительно развиваться.
Моей 13 и была такая подружка-одеоклассница, но я объясняла не один раз и моя дочь прекратила с ней гулять, только общение в школе по учебе.