Знову Я• 13 октября 2025
Там пишут, как можно довести себя до такого состояния
А я его понимаю. Это безысходность. У меня колит в дыхалке..
миссДавеча• 13 октября 2025
Ответ дляЗнову Я
Это не жизнь
Ви живете , дихаєие, ходите. Перестаньте хуйньою страждати в прямому і переносному значенні
Знову Я
• 13 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Мне плохо
барабанщица• 13 октября 2025
Ответ дляЗнову Я
От нервов. Я на исходе истерики
Отпишитесь, когда изойдет, мы переживаем
АБВГДейка• 13 октября 2025
Ответ дляЗнову Я
От нервов. Я на исходе истерики
На исходе? Тогда - отходите уже.
Видна міленіалка• 13 октября 2025
Вы ж вчера привселюдно жрать не могли: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3772403
Знову Я
• 13 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Автор, человек болен. Ты нашла/нашёл фото с ним. И выставила/выставил, чтобы унизить его. Ты действительно ничтожество и мразь.
Да, я ничтожество и мразь, и сука.
Снегопадка• 13 октября 2025
Вам нужно повзрослеть. Никому не нужна слабая, безработная и толстая женщина. Мужчина хочет гордиться своим выбором.
Намазюкана нішою• 13 октября 2025
Ответ дляЗнову Я
Это не жизнь
Кушайте,кушайте,смачного!
Худым быть огромный труд!
Клин_Кляйн• 13 октября 2025
Ответ дляЗнову Я
Я хочу убиться
Йдіть в ЗСУ, в штурмову бригаду, від вас принаймні користь буде.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Лечитесь. Почему нужно жрать, а не идти к психиатру? Разве такой результат лучше?
О, опять психиатра советуют.
Это уже тотальное помешательство.
По сути обычная психотерапия с психологом не помешала бы, но у него могут быть не психологический источник, а нарушение обменных процессов. Но поверхностным куда проще навесить ярлык психа и не задумываясь направить в психиатрию