КокошинЭль• Изменено 13 октября 2025
Макдональдс, ваше мнение насчет крышечек на стаканчики (макдрайв/на вынос)?
Украина. Они заменили крышечки на бумажные не так давно, которые не держат стакан по кругу и сверху, сразу открываются. Также сделали крышечки из биопластика тонкого, которые не держат стаканчик от чая. Вас они устраивают? Вы в состоянии пить так чтоб они не выпадали. и у вас не выливалась жидкость?
Результат:
вже голосів:
16 (48.48%)
новые крычшечки ужасные
8 (24.24%)
устраивают новые
8 (24.24%)
ни разу не была в макдональдсе
1 (3.03%)
не из Украины, у нас прежние
freedom_2015• 13 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Чому так багато токсичних коментарів?
Люди що з вами? Нашрубили автору, нахамили.
Яка різниця як ви особисто п´єте напій.
Автор пише про незадоволенням у обслуговувані крупної торгової марки.
Ви ж звісно скажете не подобається не користуйся.
Але чим більше буде скарг тим краще компанія працюватиме над маркетингом
Яка різниця як ви особисто п´єте напій.
все як завжди тут )))
а кришечки з трубочками повне гівно стали .Я коли йду за макшейком заплановано ,то купую в супермаркеті трубочку собі
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
чтоб напиток в машине не разливался.
Капец, я водитель 18 лет стажа, в жизни никогда не пила за рулём! Хочешь выпить ,остановись и выпей! К чему эти выкрутасы? Дтп спровоцировать. Чрезмерная уверенность наказуема в этом случае
Мадам Подлинник• 13 октября 2025
Я на запраці набрала кришок пластикових пару і кинула в авто, шоб закривати каву з мака.
А взагалі о та вся екоповістка це такий брєд і лайно🤮 ніколи не буду це підтримувати
Мадам Подлинник• 13 октября 2025
Ответ дляfreedom_2015
все як завжди тут )))
Я маю в машині ложку пластикову свою для морозива з мака🤣
Бо їсти тою деревʼяною, то так ніби дерево смоктати.
freedom_2015• 13 октября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
точно ,ложки для морозива теж гівно стали ,наче не морозиво їсти а буратіно покусуєш
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Меня и бумажные трубочки их бесят. Выпила кофе и закусила картоном
деревянные ложечки еще хуже , меня аж передергивает когда их касаюсь
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
супер. нужно тоже так делать
КокошинЭль
• 13 октября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
я была в шоке как в сша пакуют товар в супермаркетах, там в пакет заворачивают каждый товар отдельно на кассе, все бесплатно, вот то перевод реально за гранью, а у нас трясутся за 1 пакетик, за который еще и платить надо и который не доходя до кассы уже рвется
Пугачиха• 13 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Утибозе
А как дверь с ноги бодро в тему открыла
А по факту уровень песочницы)
Вся суть брызгающих негативом
Их максимум- две три страницы
А как дверь с ноги бодро в тему открыла
А по факту уровень песочницы)
Вся суть брызгающих негативом
Их максимум- две три страницы
йопттт 17 сообщений в теме настрочили — у вас белая горячка сегодня или тоже себе что-то обпекли?
Всю тему засрала своим гонивом 🤮🤮🤮
МаксХмара• 13 октября 2025
Дбають про екологію та людей, щоб менше пластика потрапляло. Що не так?
Правильно_Валерчик• 13 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Всю тему засрала своим гонивом 🤮🤮🤮
Кто ты воин, забредший в тему которую все покинули?
Пугачиха• 13 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Читай что тебе написали стрелочница мамкина
Правильно_Валерчик• 13 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Я маму ждала)
Правильно_Валерчик• 13 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Точно что клоун 🤡
Шутки по 10 подвезли
Когда будет что интересное сказать- стукните)
Пугачиха• 13 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Шутки по 10 подвезли
Клоун 🤡