Фізик-ядерщик заочно• Изменено 13 октября в 07:29
Либанова призвала везти мигрантов в Украину для "спасения"
Посмотрела в Ютубе, что несёт главный демограф Украины. Призывает вместо украинцев делать из мигрантов новых украинцев, потому что украинцы не вытягивают и сокращаются, а страна очень бедная. То есть по её логике, индусы условные приведут её к богатству? Отрабатывает заказ правительства видимо. То как её пинают в комментариях, отдельный вид красоты.
Срочнокпсихологу• 13 октября в 07:31
Зачекайте, це ж вечірня нічна тема, навіщо зараз.
Ті хто пужають бангладешцями,опора порадниці, фейсконтрол України ще сплять напевно
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 07:32
Если мужиков, то пусть везут, а баб у нас своих хватает.
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 07:32
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это главный демограф говорит, а до этого властьимущие. Мало?
Срочнокпсихологу• 13 октября в 07:32
Ответ дляSo_so
Безотносительно Ливановой, спрос порождает предложение в экономике.
Да ні, бізнес буде тут дозволу запитувати щодо договорів з робочою силою.
Срочнокпсихологу• 13 октября в 07:33
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так прямо і говорять? Заміняти всіх українців? Да що ж таке.
Вони не про робочу силу по контрактам говорять? Якщо потребує попит на підприємствах і в економиці ?
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 07:34
Ответ дляСрочнокпсихологу
Согласна. Бизнесу плевать какой национальности люди будут у него работать, но навряд ли мигранты захотят работать за те же самые копейки, за которые работают украинцы.
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 07:35
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну так это она говорит, население сильно сокращается, без мигрантов не будет мол в будущем Украины и украинцев.
Срочнокпсихологу• 13 октября в 07:35
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Це вирішить бізнес про ціну робочої сили в окремих галузях, щоб товари і послуги були конкурентноспроможним, тобто визначить ринок
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 07:36
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бизнес у нас - это картельный сговор. Им невыгодно платить хорошо, что мы и видим сейчас.
Одні думки• 13 октября в 07:36
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Уже есть. Работают на строительстве
800-1000 долларов у них зарплата и расселили их.
Срочнокпсихологу• 13 октября в 07:37
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вам не доплачують на роботі?чому ви не вирішуєте проблему? У вас нижче з п ніж у співробітників?
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 07:37
Ответ дляОдні думки
Уже есть. Работают на строительстве
А украинцам 300-400 платят. Нормальненько...
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 07:37
Ответ дляСрочнокпсихологу
Читайте внимательно
Дружная семейка• 13 октября в 07:37
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 13 октября в 07:38
Ответ дляОдні думки
Уже есть. Работают на строительстве
Хде? напишите пожалуйста в каких краях, хочу съездить посмотреть
Одні думки• 13 октября в 07:38
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Где? В ремонтах ? Стройках?Намного больше. Но некому
Срочнокпсихологу• 13 октября в 07:38
Ответ дляОдні думки
Уже есть. Работают на строительстве
Ага можна лінк на такі зарплати? Чи то ви про 800 дол в сфері інженерії , коли один підприємець дозволи отримував? Ту статтю? Вона одна була. А що на будівництві 1000 дол платят різнорабочим,
Срочнокпсихологу• 13 октября в 07:39
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Читайте внимательно
Я прочитала
Ви пишите ви найменше отримуєте і нічого не робите
Лукава_Кiшка• 13 октября в 07:39
Выдать им паспорта за 6 месяцев, и потом и этих на фронт Главное выборы не проводить
Одні думки• 13 октября в 07:40
Ответ дляЛижТолько
Франык. Строят новый ЖК
Приезжайте. Адрес написать ?
Срочнокпсихологу• 13 октября в 07:40
Ответ дляЛижТолько
Вони тягають одну статтю, де якийсь підприємець ділився витратами на спеціалістів з інших країн
Інженерів, висококваліфікованих працівників.
Читають заголовки
Одні думки• 13 октября в 07:41
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мой свекр там работает.
Ему платят больше. Намного больше
Разнорабочим так, какой линк ? В Бангладеше ищите линк, откуда завозили
Ему платят больше. Намного больше
Дружная семейка• 13 октября в 07:42
Ответ дляSo_so
Какие умные и образованные уедут? У нас погибло целое поколение, Украина это не только айтишники.
Где написано про айтишников? Показились уже, под ’умные и образованные’ только IT мерещится.
ЛижТолько• 13 октября в 07:42
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так и будет , новоиспечённые граждане Украины. Их сюда если и завозят, то для опыта в боевых действиях, сто пудов и к бабке не ходи