ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2025
Вы реально думаете, что в скинни хорошо выглядите? Ну может одна из десяти
нормально смотрится. Остальные как селедки колхозные, ну это же ужас, лучше спорт штаны носить чем этот ужас на ваших жопах и коротких ногах.
Миллениалка• 13 октября 2025
А если на мою грушу ничего не подходит, это такая жопа подобрать джинсы, что бы не быть коровой в них.
Просто красавица• 13 октября 2025
У меня нет спорт штанов. Хотя нет, одни есть, но они достаточно облегающие. И скинни нет тоже. Что делать?)
Госпожа Белладонна• 13 октября 2025
Мне абсолютно начхать, что думаете Вы или другие незнакомые мне люди..я носила, ношу и буду носить скинни, потому что они мне нравятся, мне в них удобно, я нравлюсь себе в них.
ФрекенБок• 13 октября 2025
ЛолитаНеРазлита
• 13 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
У меня нет скинни, ненавижу их
Хочется прямые узкие джинсы со средней посадкой, где такие искать?
это красивые, но в такиж мало кто ходит, в основном одна безвкусица
ФрекенБок• 13 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот я такие красивые хочу)
ніколи такого не було• 13 октября 2025
Вам что, жалко?
Обычно скинни это симптом серьезных проблем женщины с собой. Называется ’амнетакудобно’. И здесь скинни просто мелочь, там целые бездны из ’наменянешьют’, ’вмагазинахничегонет’, ’другомякактумба’.
Как посиотришь чуть глубже, так ну нафик, путь носят свои скинни, я буду смотреть на других - красивых.
Зашла на 5минут• 13 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
У меня нет скинни, ненавижу их
Эта модель весит 40 кг, на ее ножках-спичках любые узкие так смотрятся
ФрекенБок• 13 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Она весит больше 50
Я вешу 50-51
Зашла на 5минут• 13 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
скоро еще пойдут пуховики приталенные гусеницы
Божеее спасибо, как все их ждали
ніколи такого не було• 13 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
У меня нет скинни, ненавижу их
В М&S смотрели?
Бува і таке• 13 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
У меня нет скинни, ненавижу их
И вы хотите сказать, что такого добра нет в levis?
ФрекенБок• 13 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
В М&S смотрели?
Нет. Там хорошее качество?
ЛолитаНеРазлита
• 13 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вам что, жалко?
да, вот выше уже такое написали, красавицы
ФрекенБок• 13 октября 2025
Ответ дляБува і таке
Может и есть
Зашла на 5минут• 13 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
Она весит больше 50
Я вешу 50-51
Я вешу 52 при росте 167, джинсы ношу 40 размера, дама на фото в сравнении со мной просто дистрофик
ЛолитаНеРазлита
• 13 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
ниже про вас написали уже
ніколи такого не було• 13 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
Нет. Там хорошее качество?
Очень даже неплохое. И есть разные длины именно на ровные модели. Но и по цене не копейки.
ФрекенБок• 13 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А я вешу 50 при росте 162 и ношу 36, некоторые 34
Пишу вірші, дорого• 13 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
У меня нет скинни, ненавижу их
Зара
ніколи такого не було• 13 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дада, это ж красная тряпка. Наслаждайтесь