Крошка Енот• 13 октября в 21:58
Что делать с ребёнком, который не хочет учиться?
Ничего не помогает. Вопрос: что с ним делать дальше? В ПТУ отправить? Или пусть до 11 класса учиться? Или уезжать? 9 класс сейчас.
пу_пугренчик• 13 октября в 22:00
Туда где уезжать тоже надо учиться потом работать.
Говорите с ним, слушайте чего хочет куда планирует
Майор Медуза• 13 октября в 22:03
На электрика пусть идет или сантехника, днем с огнем не найдешь сейчас. После войны строителей и сопутствующих миллионы нужны
Майор Медуза• 13 октября в 22:04
Ответ дляЗвоночек
Воевать скоро все равно, зачем учиться?
Ошиблась страной, на рашке как раз ваш контингент в трубы лезет необразованное быдлораш
Звоночек• 13 октября в 22:05
Ответ дляМайор Медуза
О чем ты, женщина?
Медсестричка• 13 октября в 22:09
Ответ дляМайор Медуза
А что не так написали? Вам не видно что творится?
ГоловнаЯ• 13 октября в 22:10
Ответ дляЗоряний Шлях
Якщо погано вчитиметься і в нуш то в 10 не візьмуть
А яка там далі система? 8 клас, оцінки жах, допроситися щоб вчився не можу.
Нервогенератор• 13 октября в 22:11
а причину знаете? считаете только в ребенке дело?
может учителя бестолковые или неадекваты вообще, может были пробелы и не смог нагнать и сдался.
Мы меняли страны, школы, языки обучения. Все зависит от учителя. Если дурак - то и дети не учатся. А вот если повезло с учителем - то любимый предмет будет.
Майор Медуза• 13 октября в 22:11
Всі підлітки такі. Не хоче головою заробляти, буде заробляти руками. Не треба хрест ставити. Всі мої однокласники що вчилися погано, всі домоглися успіху у житті. Відмінники навпаки один вбив людину, а другий пиячив. Життя рулетка
графиняВишенка• 13 октября в 22:12
Ответ дляМайор Медуза
личные оскорбления Переход на личности
Майор Медуза• 13 октября в 22:13
Ответ дляграфиняВишенка
личные оскорбления Переход на личности
Почитайте сначала ее бред, а потом с баном приходите.
И_В_офигительных_штанах• 13 октября в 22:14
Слідкувати за тим коли в коледжах дні відкритих дверей, походити, обрати коледж, піти після 9 класу туди. В мене зараз така ’10 класниця’, просто друге дихання відкрилося після того як вступила після 9 класу в новий навчальний заклад
Мэри Попкинс• 13 октября в 22:14
Ответ дляЗакуйовджена життям
А какие у него планы?
Як плани у дитини в 14- ть років?
Бочка порохУ• 13 октября в 22:15
Ответ дляграфиняВишенка
личные оскорбления Переход на личности
Майор Медуза• 13 октября в 22:15
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Яку спеціальність обрали?
Закуйовджена життям• 13 октября в 22:17
Ответ дляМэри Попкинс
Як плани у дитини в 14- ть років?
Вы удивитесь, но даже у детей 14лет. есть планы. Пусть не на всю жизнь, но они есть.
Летюча помилка• 13 октября в 22:18
Я помогаю ребенку в учебе и буду помогать сколько надо. С моей помощью она учится. Хотя и не хочет.
И_В_офигительных_штанах• 13 октября в 22:18
Ответ дляМайор Медуза
Яку спеціальність обрали?
дошкільна освіта, в майбутньому планує вступати на логопедію
Скромняшка• 13 октября в 22:19
Ответ дляНервогенератор
Если ребёнок не хочет учиться, то дело именно в нём\ней. Либо лень , либо просто не тянет школьную программу. Не все же дети умные.
Майор Медуза• 13 октября в 22:21
Логисты, водители, газосварщики, фрезеровщики, карщики. связисты, слесаря. С таким оттоком детей, через год будут зачислять всех без разбора
Скромняшка• 13 октября в 22:21
Ответ дляМайор Медуза
Из моих одноклассников наоборот. Двоечники , троечники, кто плохо учился никакого успеха не достиг. Кто - то спился, кто - то в тюрьму попал, кто - то рабочий или водитель или продавец в магазине. Те, кто хорошо учился, получили хорошее образование и неплохо устроились в жизни.