МатьЧасть• 14 октября в 00:28

Яка ціна вашої найдорожчої сумочки?

І бренд можна, якщо хочете. Питаю для себе. Цікаво.
Кудлата хмаринка• 14 октября в 08:44
Ответ дляГоловний кошак
Почти 10 тыс€ Биркин Эрмес. Правда вынесли не очень удачный цвет, но взяла для истории. Предлагали перекупить в два раза дороже, но решила оставить.
І який колір?
Ума Палата• 14 октября в 08:46
Раніше теж не розуміла дорогі сумки. Тепер, коли сама маю, хочу купувати ще. Нещодавно побачила у фейсбук як на вулиці запитала у дуже стильної жінки років 70 ( англійки чи американки), що має зробити справжня жінка. Вона відповідала правильні речі ( як на мене) - живи для себе тощо. І потім сказала - купи вже нарешті собі ту сумку.
Омлетик• 14 октября в 08:47
Ответ дляВідірву та викину
я знаю молоду пару, то вони один одномузавжди якусь херню дарують
то годинники по 10к, то дайсони)) хоча ні кола ні двора, зйомна хата, авто нема...щасливі)) живуть же люди думаю
І я дайсон хочу. Чоловіку сказала, він возмутився, що немає куди 50 тис.діти ((((
Омлетик• 14 октября в 08:50
Ответ дляМіні-бікіні
Ого. Поведайте нам что это за современная машина без ключей? Машина времени? Стиральная? Посудомоечная?
Тю, ви що, звичайне авто.
Ума Палата• 14 октября в 08:50
Ответ дляОмлетик
А для себе чоловік не жаліє грошей?
Я як розлучилась, то і сумку собі купила, і годинник дорогий, і прикраси, і парфуми.
Омлетик• 14 октября в 08:51
Ответ дляНиф_ниф
Тут все без понтов ) обычный код и все и то можно не закрывать иногда 😝
Я дім ніколи не замикаю, хіба, коли на довго кудись їду
Майская киска• 14 октября в 08:56
У меня одна сумка куплена в Инстаграм за 600 грн
Корсет_на_шурупах• 14 октября в 08:58
Ответ дляИнста_Богиня
Мой вам совет, никогда не выставляйте здесь, на Советчице фото, где видно лицо - тут не любят дам с красивыми вещами и всеобщее восхищение часто переходит во всеобщую травлю, ваши фото еще много лет будут ходить по форуму.
Как раз эта советчица выставляет свои фото довольно часто. И никакой травли нет. Есть завидующие, но и они ведут себя вполне корректно.
Вывод. Если человек просто показывает вещи и себя, не высокомерничает, не хамит, то агрессии он не вызывает.
Люблю такие темы с фото. Жаль, что их совсем немного.
Омлетик• 14 октября в 08:58
Ответ дляУма Палата
А для себе чоловік не жаліє грошей?
Для себе ще більше жаліє. Якби я його не одягала, не купувала парфумів, то ходив би в одних джинсах, двох футболках і худі. Він повністю сім´ю забезпечує гарно, але консерватор.
Безпринципова• 14 октября в 09:01
Ответ дляИнста_Богиня
Так про бренды - тут сами спрашивают, потом просят показать фото, ставят фиолетовых теток, и начинают хейтить - вот пример эта тема -
есть брендовые сумки?
- есть! -
- А покажите?
- не покажу!
- А все ясно, ничего нет!
- вот фото, пожалуйста!
- А не, все фу , старомодно, некрасиво и тд.
Форма подачи имеет значение. Дешевые понты, даже если у тебя целый клад брендовых сумок, всё равно остаются дешевыми понтами.
В теме про сумки достаточно просто фото одной... сумки... например, любимой.. или купленной одной из последних... или, как в заголовке, самой дорогой. А не всю гардеробную тут начинать фоткать, чтоб всем ’аж очи повыедало’
А еще платье, посмотрите, заграничное, из этого, из мухленталя
Безпринципова• 14 октября в 09:03
Ответ дляПиу!Пиу!
Про кодовый замок на доме я могу рассказать. Снимали аппарты в Мексике с таким замком. В один прекрасный день код не срабатывает. Звоним консьержу - код правильный, не менялся. Он прислал хендимена. Оказалось, села батарейка внутри этого замка. Так это курорт, потому и консьерж, и хендимен на подхвате. А если постоянное жилье - сколько времени пройдет, пока попадешь в дом?
так в Киеве на каждом подъезде такой кнопочный пароль стоит
на случай, если пропадет свет и не будет работать лифт и домофон, то наша консьержка бдит в окошко, чтоб левые через лестничный марш не пробрались и не обворовали никого.
хотя некоторые экономят на домофонах и консьержах, только кнопочный код стоит от бомжей, ссущих в подъездах.
Бензопирен• 14 октября в 09:28
Neous ,около 40 т
Добра, коли сита!• 14 октября в 09:30
Я обожаю сумки😍 дороже 270€. Ношу долго и так же выбираю🤣 в последнее время рюкзак Корс😍
Семенівни сусідка• 14 октября в 09:36
Рюкзачок МК 4000
Я погнала• 14 октября в 09:43
40 євро. П´єр Карден
Сусідка зверху• 14 октября в 09:46
Ответ дляОмлетик
Разве дайсон 50000грн стоит? 600 евро ж был?
Сусідка зверху• 14 октября в 09:50
Ответ дляОмлетик
https://bt.rozetka.com.ua/ua/dyson-533896-01/p5309...
А Вы какой хотите?
Омлетик• 14 октября в 09:50
Ответ дляСусідка зверху
Може десь на сайтах і дешевше є, але це з різними щітками, і насадка для миття, там космос вже з функціями, технології так стрімко розвиваються, є і інші моделі, комплектації, але цей так вартує.
Омлетик• 14 октября в 09:51
Ответ дляСусідка зверху
А Вы какой хотите?
Ааа, я такий не хочу. Я хочу пилосос ))))
Омлетик• 14 октября в 09:55
Ответ дляСусідка зверху
А Вы какой хотите?
Такий, соррі, збила з пантелику
П´яна вишня• 14 октября в 09:55
майкл корс, маю кілька штук, найдорожча була біля 80 у.о. Носяться пречудово.
Инста_Богиня• 14 октября в 09:56
Ответ дляБезпринципова
А кто решает, что достаточно одного фото? Я с удовольствием смотрю фото красивых вещей, мне не достаточно. Или это для того, чтобы вашу ранимую психику не травмировать?
Омлетик• 14 октября в 09:57
Ответ дляП´яна вишня
Теж маю три штуки, якість в рази перевищує ціну, найдорожча 149$
Корсет_на_шурупах• 14 октября в 09:57
Ответ дляБезпринципова
’всем ’аж очи повыедало’ ’ К чему эти обобщения? Мне, например не повыедало)
Хорошая тема. И сумки хорошие. Почему бы не показать?
Yarusik• 14 октября в 10:00
Одна приблизно 4 000 євро, Givenchy, це був подарунок від чоловіка) У мене одна така коштовна, решта від 100 до 1000 євро)
Сусідка зверху• 14 октября в 10:02
Ответ дляОмлетик
Такий, соррі, збила з пантелику
Классный!
Корсет_на_шурупах• 14 октября в 10:02
Ответ дляБезпринципова
самое главное - мужа чернявого не выставлять
и не cочинять, что у тебя фигура модели, если бока и фейс наела

Например, Парелле никто никогда не хейтит, так как она не кичится багачеством, никому не хамит, брендами в нос не тыкает и бред бредовый не пишет.
Парель никто не хейтит?!! Да неужели?
Мне кажется, она единственная, кого здесь хейтят без причины. Ничего такого не пишет, ни с кем не ругается, по 100 фото сумок не выставляет...
Безпринципова• 14 октября в 10:02
Ответ дляИнста_Богиня
Моя психика слишком устойчива, чтоб её какие-то рагулихи на понтах ранили
Вподобайден• 14 октября в 10:02
Ответ длямистерЛяпсус
А почему носите год ?
Не знаю, +- примерно. Не выбрасывать же сумочку через месяц. Но и дольше года неприятно, она грязная, даже не внешне, внешне чистая, но я же не могу её дезинфицировать.
Корсет_на_шурупах• 14 октября в 10:04
Ответ дляYarusik
Можете вживу показати Givenchy?