МатьЧасть• 14 октября 2025

Яка ціна вашої найдорожчої сумочки?

І бренд можна, якщо хочете. Питаю для себе. Цікаво.
Мочалкин блюз• 14 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Я також витрачаю. Але за все життя супер сумки не маю. Дуже здивувалась, що в знайомих є сумки за 1500 євро. Оригінали брендові. Так сумно стало:-( що зовсім про себе не турбуюся, не вмію гарно одягтися. Розумію, що не привід сумувати. Думаю, чи є ще такі, як я. Ще до війни на початку 2022 купила дві сумочки, по 1000 грн кожна - оце для мене було справжнє досягнення (наш бренд). Ношу весь час. Але, ось, побачила в знайомих, то якось відчула себе якось дивно.
У меня много сумочек все кожа.в основном италия.

Иногда тоже думаю хочется бренд и тд. Цены 5- 7 тыс. Но ведь не кожа (( и углы стираются быстро. Вот честно не понимаю кроме имени за что я заплачу 7 тыс??
Цукрові вишні• 14 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз

Почему 7 000 не кожа?
Морковна• 14 октября 2025
50$ без бренда
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ясно понятно
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Якось виглядає як барахло з барахолки , вибачте, не стильно не модно… ну таке, на смак…
А ви якщо фото ваше гарна, як лялька
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
А ви якщо фото ваше гарна, як лялька
Удалено администрацией...
Сусідка зверху• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Кусалочка)) красиво, Вам идет очень
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Кусалочка)) красиво, Вам идет очень
Спасибо
Амелі на мілені• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Весь лук і все окремо, старомодно не цікаво
Речі може і брендові але з розпродажів колекцій 2000х.
Бажане зацінила, хоч щось актуальне
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Бажане зацінила, хоч щось актуальне
А Вы я вижу знаток))) хочу взять уроки стиля. За деньги разумеется. Нельзя же просто так говорить. Не словом, а делом, как говорится доказать нужно))
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Бажане зацінила, хоч щось актуальне
И пожалуйста, чуть больше конкретики. Грешна Боттега Джоди. У меня их 4. Просто люблю. Мне плевать, что это уже уходит. Честно. Очень очень люблю. Конечно это не 2000год. Чуть больше конкретики. Я обожаю бесплатные советы. А вот за ценные я ещё и заплачу
Сусідка зверху• 14 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Бажане зацінила, хоч щось актуальне
Вы бы молчали
Сегодня сержусь• 14 октября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я думала, я одна без сумки.🤣
А в чем вы носите телефон, ключи, кошелек, помаду, вл салфетки и др мелочи? Все по карманам или только телефон и больше ничего не надо?
задумчивая мордочка• 14 октября 2025
Бренд не пам´ятаю. Український виробник. 1100 грн. зі знижкою.
Love_Love_Love_• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Да машина как раз есть
Но современные ключей не требуют ☺️
Просто цікаво, що це за соврємєнная машина без ключів?
Сусідка зверху• 14 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Бажане зацінила, хоч щось актуальне
Платье я даже загуглила по картинке, так как мне понравилось очень но уже нет размеров((
https://www.saksfifthavenue.com/product/zimmermann...
Love_Love_Love_• 14 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Бажане зацінила, хоч щось актуальне
Бляха)))) ну нормально вона виглядає + вона ж не простла вашої оцінки
Сусідка зверху• 14 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
По взгляду. Не знали? Скажите, зачем Вы о себе врали? Я фото видела. Довольно симпатичная девушка. Если выставлять в красивых ракурса и с мейком вообще красотка. Зачем чужое нужно было? Странно очень когда симпатичная женщина прет фото других.
Love_Love_Love_• 14 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Нє ну ви прікольна, ви мені відповіли на запитання?
Сусідка зверху• 14 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
То не мне было. У меня на брелке. Я у Вас спрашиваю, нафига привлекательной женщине притворяться другой? Любите себя Вы очень симпатичная
палка-копалка• 14 октября 2025
Итальянская хоть убейтне помню чья просто понравилась в бутике около тысячи евро. Самое интересное я Ее выгуляла 2 раза. Лежит)
Love_Love_Love_• 14 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Я себе обожнюю. Дякую
Сусідка зверху• 14 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я себе обожнюю. Дякую
Надеюсь, что Вы просто прикалывались))) у Вас действительно нет причин не любить себя. Даже на херовых фото, что тут принесли девушка очень симпатичная, в отличии от большинства. Вы мне после фото начали нравится. Люблю приятные лица.
автор МатьЧасть • 14 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Почти 10 тыс€ Биркин Эрмес. Правда вынесли не очень удачный цвет, но взяла для истории. Предлагали перекупить в два раза дороже, но решила оставить.
Нічого собі, оце сума. А який колір у вас? Вони є дуже і дуже гарні.
автор МатьЧасть • 14 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Не пойму чего вам фиолетовых теток наставили
Но это ж советчица
А в каком цвете, если не секрет?
Мне нигде не выносят ни Келли, ни Биркин, какой бы чек не делала в магазине. Жлобы
По теме сумочки в пределах 5 тыс евро
А ви могли б пояснити, що таке «виносять»? Ці сумки в обмеженій кількості в наявності, тому їх в бутиках не всім клієнтам пропонують? Я вірно зрозуміла?
Леді Душка• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Да машина как раз есть
Но современные ключей не требуют ☺️
Не сочиняйте. У меня новый электо мерседес, современнее некуда. Да, есть управлении с авто (приходит напоминалка если забыла закрыть, не проверяла можно ли открыть), но всегда ношу ключи. Не знаю идиотов которые делают всё с телефона. Про замок на доме - ну есть такое, далеко не все пользуются
автор МатьЧасть • 14 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Здесь таких нет. Они все богатые. Доход не менее 3000 долларов в месяц. В секонде часто покупают, но говорят что это исключительно хобби, а одеваются только в самых дорогих и модных магазинах. Я тоже бедная, а может просто честная.
Дякую. Схоже, ви праві. Але… в реальності знаю тих, кого вважаю заможними (хоча ці люди себе такими, скоріше за все, не вважають), то там лише нове, жодного секонду, машини, квартири, приватні заклади освіти для дітей, помічники по дому… сумки брендові, речі. Навіть не знаю, який дохід. Я також чесна. Хоча, ось сьогодні про сумку щось замислилась… в мене не просто нема такої, щоб за 1500 євро чи навіть за 10 тис євро, я навіть ніколи таку й не хотіла. От, уявімо, знайшла б я 10 тис євро, наче, купуй, що хочеш, а от сумку б не купила. Словом, дивачка якась.
Леді Душка• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Не оправдывайтесь, уверенна что в этой теме ваша коллекция лучшая. Сейчас от зависти все начнут критиковать. И вы красивая
Леді Душка• 14 октября 2025
У меня все сумки 200-300 евро. Но их много. В основном Фурла, Zegna, Coach. Есть парочка 1:1 китайских копий люкса, они кстати не дешевые, купила в Гуанжоу, от оригинала я бы не отличила. За 1000+ евро могу купить, но жалко. Дорого. Не знаю с каким доходом люди покупают?