МатьЧасть• 14 октября 2025
Яка ціна вашої найдорожчої сумочки?
І бренд можна, якщо хочете. Питаю для себе. Цікаво.
ЗаведУющая• 14 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
По взгляду. Не знали? Скажите, зачем Вы о себе врали? Я фото видела. Довольно симпатичная девушка. Если выставлять в красивых ракурса и с мейком вообще красотка. Зачем чужое нужно было? Странно очень когда симпатичная женщина прет фото других.
Девушка? Вы точно те фото видели? Там женщина 40+, ну про симпатичная - это отдельная тема, как говорится кому и кобыла невеста
АнтиТроль• 14 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зараз живемо в будинку, де теж можна не закривати двері, але я з Троєщини, закриваю )) і перед виходом в глазок дивлюсь. Звичка
Вы для начала поживите на новом месте столько, сколько прожили на Троещине, а потом расскажете, надо закрывать двери или нет.
ЗаведУющая• 14 октября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А платье)
И снова циммерманн, у меня просто дежа вю.
Но Надю полоскать уже не надо, очень жаль девочку, земля пухом.
жінка незаміжня• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Долго привыкали 🙃 тоже хотелось двери бронированные и сигнализацию везде
Живу в историческом центре столицы Украины 42 года без бронированных дверей и сигнализации. New иностранки с понтами такие смешные.
Горлаю зрання• 14 октября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 14 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Парель никто не хейтит?!! Да неужели?
Мне кажется, она единственная, кого здесь хейтят без причины. Ничего такого не пишет, ни с кем не ругается, по 100 фото сумок не выставляет...
Я ни разу не видела, что хейтили. В одной теме видела, как ей припоминали, что она кричала, что нет переговорам, до границ 91 года, всем мужчинам на фронт, а потом сильно возмущалась, когда сожителя ее дочери хотели на этот самый фронт отправить (он работает в мчс). Больше ничего не помню.
ЗаведУющая• 14 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Из-за холодца. Тут в принципе хейтят всех, кого успели запомнить
Из-за холодца не тут
ЗаведУющая• 14 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сакральное слово ’холодец’ я тоже видела) Но никто не объясняет суть дела.
Это было в их отдельной группе, которую мася открыла
ЗаведУющая• 14 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Бывшая богиня тех, кто её хейтит теперь) на самом деле ничего такого она не сделала никому, но фрейлины решили скинуть свою императрицу
Ну как сказать, ничего и никому....
ЗаведУющая• 14 октября 2025
Ответ дляОмлетик
Сучасні жінки брутальні, які серветки, телефон під пахвою, гроші, карти в телефоні.
А если сядет? Или украдут? Или упадет в бассэйн, когда прислуга сильно резко взмахнет опахалом?
АнтиТроль• 14 октября 2025
Ответ дляБезпринципова
У нас появился клон Нади?
Кусалка одна из тех, кто травил Надю, потому что у Нади всё это было дороже.
АнтиТроль• 14 октября 2025
Ответ дляБезпринципова
самое главное - мужа чернявого не выставлять
и не cочинять, что у тебя фигура модели, если бока и фейс наела
Например, Парелле никто никогда не хейтит, так как она не кичится багачеством, никому не хамит, брендами в нос не тыкает и бред бредовый не пишет.
Да делает всё это ваша Пареле.
АнтиТроль• 14 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Парель никто не хейтит?!! Да неужели?
Да ладно, без причины)) С Пареле здесь пёрло часто и густо.
АнтиТроль• 14 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Именно про нее. Я не писала, что это ЕЕ темы.
Мне нравились ее фото с покупками, у нас схожие вкусы. Но из-за хейта Парель уже практически никогда не участвует в таких темах.
Нет, не из-за хейта. В данном случае из-за того, что люди умеют называть вещи своими именами, и не подлизывать чьим то двуличным кумирицам.
Инста_Богиня• 14 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ху из Мася?) Вот такие обрывки из мась, холодцов и парелей зачастую и попадаются, но никто не может объяснить толком что и кто это.
То долго очень, кто знает - тот знает
Ноу коммент• 14 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• 14 октября 2025
Ответ дляАнтиТроль
А теперь получается ее копирует
Красавица писяная• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Бегите с этого форума
Весела бджілка• 14 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
А ви могли б пояснити, що таке «виносять»? Ці сумки в обмеженій кількості в наявності, тому їх в бутиках не всім клієнтам пропонують? Я вірно зрозуміла?
Я не думаю что они прям в ограниченном количестве. В разных странах, по разному. Говорят в Чехии охотнее выносят, в Германии. Туда я еще не ездила. У них просто такая политика, что нужно ходить, унижаться, покупать всё барахло, делать историю покупок, при чем это должно быть в одной стране, так как базы единой нет и желательно у одного и тоже же консультанта покупать. Короче бред. Так же как и с Ролексами, придумывают очереди, лист ожидания
Красавица писяная• 14 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Смотрела тиктоки что в Париже нет таких проблем.
Весела бджілка• 14 октября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
В Париже есть онлайн лотерея на эпойтмент и есть отели, которые предлагают консьерж сервис и этот эпойтмент дают гарантировано. Но сутки в этом отеле стоят +-3000€)) на сутки не полетишь в Париж. Тогда уж проще байеру заплатить двойную цену и получить то, что хочется.
Корсет_на_шурупах• 14 октября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Примеры есть? Пока что ничего кроме слов посторонних людей.
Корсет_на_шурупах• 14 октября 2025
Ответ дляАнтиТроль
У Вас есть что-то конкретное или как всегда вижу в темах - намеки либо нечто обтекаемое?
Не могу понять за что ее хейтят, чем заслужила аж подобное внимание.
Корсет_на_шурупах• 14 октября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
То долго очень, кто знает - тот знает
Я же не прошу чью-то биографию или летопись)) В паре предложений сможете описать?
АнтиТроль• 14 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 14 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какое внимание? Ваше?)
Корсет_на_шурупах• 14 октября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Бегите с этого форума
Да здрасссьте)) Тут вообще только пара дам осталась, которые постят фото с нормальными вещами. Их нужно беречь.
МатьЧасть
• 14 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Дуже дивні думки, турбота купити брендову сумку?
турбота це прислуховуватися до своїх бажань і почуттів, вас не турбували брендові сумки поки не побачили що в когось вони є, ну є ще брендов взуття, прикраси, одяг, відпочинок. Ми всі різні і маємо різні бажання, я шопоголик, і мій шкаф заповнений сумками, взуттям і одягом, не тому що у когось щось є, це мені в кайф.
А звідки у вас на це все гроші? Це ж все шалених грошей коштує. Можливо, моя проблема в тому, що я не заробляла і не заробляю стільки, щоб сумочка за умовні 1500-2000 євро це було легко в просто. І як ви вірно зазначили, є ж ще і гарний одяг, і взуття, і все це коштовне. Я спіймала себе на думці, що ніколи навіть і не дозволяла собі це хотіти (бо на все б не вистачило). Відпочинок - так, наприклад, коли ціна відпочинку це ціна сумочки, то мусиш обирати. Можливо, в цьому проблема в моїй особистій історії. Ну або коли знаєш, що комусь з рідних потрібна фінансова допомога, то навіть якось соромно не допомогти, а купити щось собі. У мене так було завжди. Хз, чому, можливо щось з дитинства. Але колись ось бачиш своїх одноліток та чуєш розмови дорослих жінок, ну і бачиш вбрання, ставлення до себе, ті ж аксесуари, то якось стає не по собі. Що є люди, які обрали себе, які вміють обирати себе, робити щось для себе і не відчувати провину. А в мене так ніколи не виходило. Я колись давно чула на роботі, що кожна поважаюча себе дівчина для спортзалу має кросівки типу найк чи алідас, а не ходить у взутті з ринку. Соромно зізнатися, але в мене якраз були прості легенькі шкіряні балетки з ринку, велосипедки та футболка також з ринку. Без наляпистих брендів. Виглядало, на мою думку, цілком пристойно. Але чомусь після тої розмови, стало соромно. Плюс згадала, що якось на роботі (давно це було) дівчата хвалили мої тіні, та казали, що це мабуть з брокарду (тоді він був ще популярний) діор чи буржуа, а в мене були звичайні коричневі тони рубі-роуз (була така колись популярна фірма серед недорогої косметики), також було соромно показувати. Словом, це певно мої заморочки. Звісно, купа років це мене не турбувало. Але ось знов випадково виникла розмова про сумку, і я звернула увагу, що в мене таких коштовних речей нема. От і дивуюся сама собі.