МатьЧасть• 14 октября 2025
Яка ціна вашої найдорожчої сумочки?
І бренд можна, якщо хочете. Питаю для себе. Цікаво.
Пиу!Пиу!• 14 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Не сочиняйте. У меня новый электо мерседес, современнее некуда. Да, есть управлении с авто (приходит напоминалка если забыла закрыть, не проверяла можно ли открыть), но всегда ношу ключи. Не знаю идиотов которые делают всё с телефона. Про замок на доме - ну есть такое, далеко не все пользуются
Про кодовый замок на доме я могу рассказать. Снимали аппарты в Мексике с таким замком. В один прекрасный день код не срабатывает. Звоним консьержу - код правильный, не менялся. Он прислал хендимена. Оказалось, села батарейка внутри этого замка. Так это курорт, потому и консьерж, и хендимен на подхвате. А если постоянное жилье - сколько времени пройдет, пока попадешь в дом?
Глубоководная селедка• 14 октября 2025
Сумок дорогих нет, зато пару кожаных рюкзаков имеется - около $150 каждый
Непереможна• 14 октября 2025
Сумки не ношу. Есть сумка-Гомер которую дали в подарок к духам Прада и рюкзаки (все до 1000грн). А вот маме хотела бы подарить сумку за 200-300$. Проблема только в том, чтоб угодить.
Пиши-пропало• 14 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Почти 10 тыс€ Биркин Эрмес. Правда вынесли не очень удачный цвет, но взяла для истории. Предлагали перекупить в два раза дороже, но решила оставить.
Фото будет?
Пиши-пропало• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
А сколько вам лет?
И где вы берете деньги, чтобы это всё покупать?
Страхованная• 14 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Здесь таких нет. Они все богатые. Доход не менее 3000 долларов в месяц. В секонде часто покупают, но говорят что это исключительно хобби, а одеваются только в самых дорогих и модных магазинах. Я тоже бедная, а может просто честная.
господи. все разные. доходы у всех разные. в прошлом месяце я заработала почти 5. но я жила не вылазя с завода. и это не астрономические деньги. поймите, чем выше доход, тем больше расходы. и это зависит не всегда от тебя
куркулиха• 14 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Підробка чи шо😃
куркулиха• 14 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Phone Key Давно работают и прочее штуки у современных машин
Нет у меня сумок ) ни одной
Есть сумка в спортзал только 😀
Нет у меня сумок ) ни одной
Есть сумка в спортзал только 😀
І шо на вечірки, рестіки, прийоми ви не ходите?
Рожайтретьего• 14 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Я також витрачаю. Але за все життя супер сумки не маю. Дуже здивувалась, що в знайомих є сумки за 1500 євро. Оригінали брендові. Так сумно стало:-( що зовсім про себе не турбуюся, не вмію гарно одягтися. Розумію, що не привід сумувати. Думаю, чи є ще такі, як я. Ще до війни на початку 2022 купила дві сумочки, по 1000 грн кожна - оце для мене було справжнє досягнення (наш бренд). Ношу весь час. Але, ось, побачила в знайомих, то якось відчула себе якось дивно.
Цікаво стало,ви зустрічаєтесь зі знайомими і обговорюєте ціну речей і аксесуарів?
Рожайтретьего• 14 октября 2025
Найдорожчий у мене рюкзак,1000 грн.
А сумки в районі 500-600 грн.,бюджетні фірми reserved,hm,moxito
Инста_Богиня• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Мой вам совет, никогда не выставляйте здесь, на Советчице фото, где видно лицо - тут не любят дам с красивыми вещами и всеобщее восхищение часто переходит во всеобщую травлю, ваши фото еще много лет будут ходить по форуму.
МатьЧасть
• 14 октября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ні. Випадково випливла інформація при розмові. Якщо чесно, то гарні речі видно одразу. Навіть якщо не звертаєш уваги. Але коли вже заходить в розмові, то якось не по собі стало (знов-таки, це внутрішньо, особисто мені ніхто не казав щось погане, що в мене нема таких коштовних речей). Це суто мої відчуття. Тому в тему створила, спитати, як у кого щодо цього аксесуару.
Кусачая Я• 14 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Оце так капіталовкладення, не те що біток, он, обвалився
Безпринципова• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
И пожалуйста, чуть больше конкретики. Грешна Боттега Джоди. У меня их 4. Просто люблю. Мне плевать, что это уже уходит. Честно. Очень очень люблю. Конечно это не 2000год. Чуть больше конкретики. Я обожаю бесплатные советы. А вот за ценные я ещё и заплачу
У нас появился клон Нади?
Мастер Пис• 14 октября 2025
Ответ дляБезпринципова
У нас появился клон Нади?
kusalochka со своими сумками)
Безпринципова• 14 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
kusalochka со своими сумками)
я ж говорю, клон ))) свято место пусто не бывает )))
Безпринципова• 14 октября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
самое главное - мужа чернявого не выставлять
и не cочинять, что у тебя фигура модели, если бока и фейс наела
Например, Парелле никто никогда не хейтит, так как она не кичится багачеством, никому не хамит, брендами в нос не тыкает и бред бредовый не пишет.
мистерЛяпсус• 14 октября 2025
Ответ дляВподобайден
300$
Но и такие давно не покупаю, последние годы мой лимит на сумку долларов 60-70 максимум. Беру одну, ношу год, потом беру новую. Не вижу смысла несколько держать , для меня это старье складировать.
А почему носите год ?
Инста_Богиня• 14 октября 2025
Ответ дляБезпринципова
Так про бренды - тут сами спрашивают, потом просят показать фото, ставят фиолетовых теток, и начинают хейтить - вот пример эта тема -
есть брендовые сумки?
- есть! -
- А покажите?
- не покажу!
- А все ясно, ничего нет!
- вот фото, пожалуйста!
- А не, все фу , старомодно, некрасиво и тд.
есть брендовые сумки?
- есть! -
- А покажите?
- не покажу!
- А все ясно, ничего нет!
- вот фото, пожалуйста!
Омлетик• 14 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
То вони дивні