Я Головна• 14 октября в 04:44

А помните как в эсэсэсэр все ходили в одинаковых сапогах, пальто, платьях?

Однообразная одежда и мало выбора в магазинах.Такое сейчас в северной корее
Дело было давно• 14 октября в 04:47
Слава богу родилась в последние годы СССР и не помню)
Love_Love_Love_• 14 октября в 04:54
Не помню. Я так не ходила.
Поддакиваю иногДА• 14 октября в 05:01
В одинаковых резиновых сапогах! Помню, конечно.
Еще у нас фуфайки были, стеганные. Их сейчас ватниками называют. Такие, только детские.
Карма хамелеона• 14 октября в 05:12
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ушанки? Забыли? Со звездой во лбу! И кирзовые сапоги с рождения!
Темы тут все бредовей(
жар-птица Нюра• 14 октября в 05:16
У мани работа такая, чушь нести, на что-то более толковое ее умственных способностей не хватает. Вот и приходится вставать засветло, чтобы копеечку заслужить.
Кринжова баба• 14 октября в 05:31
Как ужасно, что скйчас, как в ссср свои стреляют по своим, травят их собаками и ловят тех, кто не хочет поменять страну:( А остальное - мелочи.
Не гоню• 14 октября в 05:33
Зато сейчас у всех губы разные. И брови. И кроксы. И пуховички не стеганные. И резиновых сапог нет. И дутиков. И угги не как валенки. И оверсайз не похож временами на заводскую одежду 🤷
Свій варік• 14 октября в 05:37
Ответ дляКринжова баба
А все сосед конченный виноват, к нему претензии выставляйте
Кринжова баба• 14 октября в 05:38
Ответ дляСвій варік
Я не видела ни одних россиян с автоматами и собаками на наших западных границах. А вы?
ВыФсеВрете• 14 октября в 05:45
Точно сейчас как раз все одинаково и ходят, спорт костюм и жилетка
Сегодня не целуюсь• 14 октября в 06:01
Выбор был разный - те, что подешевле, да, не очень, подороже уже красивее.
Мои родители, бабушки и дедушки покупали ткани и шили в ателье начиная от юбок, штанов и заканчивая зимними пальто и куртками. Тогда многие шили.
автор Я Головна • 14 октября в 06:15
Ответ дляКринжова баба
как ужасно когда сосед нападает и убивает детей и беременных.насилует грабит стирает в пыль города и села...
автор Я Головна • 14 октября в 06:17
Ответ дляКринжова баба
так вы не туда смотрите,гляньте заградотряды в русской армии.гляньте сроки за уклонение.гляньте бунты на красной площади жен и матерей.дети на коленях стоят-верните папу домой насильно загнанного мобилизацией пуйловским режимом
автор Я Головна • 14 октября в 06:18
а аборты наживую и лечение зубов одной бормашиной на весь город и без анастезии
А що таке?• 14 октября в 06:54
Ответ дляЯ Головна
Так, а потім гепатити С, які у 2000 стартонули, коли зʼявилася можливість виявляти.
Сама не знаю• 14 октября в 06:55
Ответ дляжар-птица Нюра
Боже как вы в точку
автор Я Головна • 14 октября в 06:55
Ответ дляА що таке?
а вич спид ..сколько эти твари совдповские людей заразили
автор Я Головна • 14 октября в 06:56
Ответ дляСама не знаю
Боже как вы в точку
вы пришли на помощь коллеги?
автор Я Головна • 14 октября в 06:57
Ответ дляжар-птица Нюра
у вас зп тролем тут 6 тыс гр -10 тыс руб.я бы вам и копейки не дала бы.
Сама не знаю• 14 октября в 06:58
Ответ дляЯ Головна
вы пришли на помощь коллеги?
Коллеги это те, кто вам тут поддакивает в темах про СССР ради срача. Не надо путать с обитателями форума
автор Я Головна • 14 октября в 06:59
Ответ дляжар-птица Нюра
вернитесь в ссср.лечите ребенку зубы и себе и удаляйте без анастезии.на живую аборты делайте.отдайте ребенка на прививку где одним шприцом вся школа укололась.ешьте туалетную бумагу и детей кормите как в 90 тые зп получали бартером
автор Я Головна • 14 октября в 07:00
Ответ дляСама не знаю
ахахаа шоколадо мертветчуковская ботня точно обитатели угорания и стеба
СкрипяСердцем• 14 октября в 07:01
Я ходила в шкіряних сандаликах за 1 руб,20 коп.
Чомусь вони запам*ятались.
А що таке?• 14 октября в 07:01
Ответ дляжар-птица Нюра
Задрали зі своєю манею, у вас манія вже по мані. Я памʼятаю. Ще в середині 70-х моя бабуся наймала швею, яка шила їй сукні. Купити щось було дуже важко, помʼятою як бабуся поїхала в Болгарію, на той час це як в Париж мотнутися, і привезла спорт костюми, господи, ми самими модними були. Цікаво, що гроші були, не було товару.
Сама не знаю• 14 октября в 07:02
Ответ дляЯ Головна
Вам виднее, кто ваш хозяин и сколько платят тролям. Если честно, мощно переплачивают, за одни и те же темы про СССР я бы столько не давала
автор Я Головна • 14 октября в 07:02
вместо прокладок-тряпочка при месячных стиралась.но шоколадо мертветчуковская ботня сейчас вытянет петросянские методички и расскажит рай при ссср и в 90 тых
бибизяна• 14 октября в 07:02
Админы, а можно чтобы темы с тегами ’ссср’ нельзя было создввать под анонимом? Чтобы этих д...р из маниной ботофермы хотя бы в чс можно было занести и больше не видеть.
автор Я Головна • 14 октября в 07:04
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Чемна панночка• 14 октября в 07:04
Ответ дляЯ Головна
Бл… я пам’ятаю, як одна сусідка ці ганчірки вивішувала сушитись прямо на вулиці після прання, це треш
автор Я Головна • 14 октября в 07:05
Ответ длябибизяна
там у мертветчуковских ботов ностальжи про эсэсэсэр.а маня правду пишет.обламывая таких как вы