Панна Кота• 12 октября 2025

Вопрос к мама дочерей, 15—18 лет? Или вспомните своих дочерей в таком возрасте

Если они старше. Какие у них интересы? Вот в современном мире у девушек такого возраста? Им еще интересны куклы? Детские игрушки?
Краля-Галя• 12 октября 2025
Шта? Кукла в 15-18?
Кручу хвости• 12 октября 2025
Моя - коллекционер. У нее специальный стеллаж с куклами определенных марок, которые она собирает. Это не про дочки матери, это хобби.
Завжди з рушником• 12 октября 2025
Какие куклы? Моей 24 она с куклами не играла, с 2005 года с 4 лет играла в компьютерные игры
автор Панна Кота • 12 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Сейчас какие интересы?
Завжди з рушником• 12 октября 2025
Ответ дляПанна Кота
Сейчас какие интересы?
Зарабатывание денег и много путешествий
Асталависта бэйби• 12 октября 2025
Какие куклы вы бредите? Себя вспомните какие куклы ?
Кручу хвости• 12 октября 2025
Еще интересы? Чирлидинг, танцы. Рисует, хочет заниматься компьютерным дизайном.
автор Панна Кота • 12 октября 2025
Ответ дляКручу хвости
Какой возраст?
Кручу хвости• 12 октября 2025
Ответ дляПанна Кота
Какой возраст?
автор Панна Кота • 12 октября 2025
Ответ дляКручу хвости
Ну быстрее выросла, чем остальные
миссДавеча• 12 октября 2025
Две дочки. Одной 15. Мечтает замуж выйти за богатого. Занимается собой, спортом, учится готовить.
Второй 18 её самый большой интерес чтобы её никто не трогал из людей. А так книги любит, животных, природу. На выходных волонтерит в приюте для животных. Ей в кайф.
задумчивая мордочка• 12 октября 2025
Є одна лялька, вона її асоціює з собою. Не грається, але приємно дивитися і інколи брати в руки.
Її тепер більше собаки і навчання цікавить. Трохи книги про доросле життя- фінанси, власність, формування суспільної думки.
Щось не спиться• 12 октября 2025
Моей 17, учится в универе, анимация.
Планшеты, рисунки, карандаши, краски.....
Я на хвилинку• 12 октября 2025
Завжди кажуть що дівчатка швидше за хлопців розвиваються але з іграшками до дорослого віку саме дівчата
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2025
Интересы айфон, планшет, дайсон, собаки. Зарабатывают сами на хотелки с 15 лет
Шлях до зірок• 12 октября 2025
Вязание 😅
Пазлы на пол стены
Собаку маленькую завела и занимается ею (питание, груминг, развитие, профилактика всего что можно)
75В• 12 октября 2025
Мой 15 наступного тижня
З інтересів - макіяж, косметика, парфуми.
Іграшки перестали цікавити років в 7-8
ЯниЯ• 12 октября 2025
вы про секс-игрушки?
falcon• 12 октября 2025
В 15 була манга, косплей.
Зараз 19. Косплей так і залишився. Ходить на всі косплей події.
Читає даркроманс
ВсеПроВсехЗнаю• 12 октября 2025
Доньці майже 23.
В 15-18 ляльками вона вже не цікавилась, хіба що мерчем з улюбленими героями аніме або к-поп.
К-поп, манга, корейська культура, японська література, англійська мова, сімс.
Ну і як всі дівчата в її віці - мода, косметика, парфуми тощо.
Будьте так ласкаві• 12 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Шта? Кукла в 15-18?
Моей скоро 15 лет, купила себе куклу брелок на рюкзак.)
Кава з адреналіном• 12 октября 2025
Чому так всіх ляльки дивують ?
Лялька - це ж не обов´язково гра в ’доньки-матері’ : хтось колекціонує магніти , хтось конструктори , хтось парфуми , а хтось ляльок .
Тану на сонці• 12 октября 2025
Не играет в куклы лет с 10, наверное. А то и раньше.
18 моей. Деньги тратит на украшения, одежду, косметику. В основном занята учебой и работой по специальности.
Протру пилюку• 12 октября 2025
Рисование, гитара, изготовление декора.