Сапай вазони• Изменено 14 октября в 09:40

Международная организация и язык

Если устроиться на работу в международную организацию, то какие требования там как правило к языкам?
Какой минимальный уровень знаний должен быть В1, В2, С1? Кто владеет подскажите плиз.
ГейТуда• 14 октября в 09:39
🤦🏼‍♀️ зависит от должности и обязанностей
Ластоноша• 14 октября в 09:40
Чаще С1, но в зависимости от квалификации и умений соискателя могут начать с Б2
Nathalie27• 14 октября в 09:40
На яку позицію плануєте подаватися?
автор Сапай вазони • 14 октября в 09:42
Ответ дляNathalie27
На яку позицію плануєте подаватися?
Поки що ні на яку. Поки що вивчаю мову. Хочу зрозуміти на скільки далеко я від мрії.
Тримаю свічку• 14 октября в 09:42
Ви повинні розуміти, що вам говорять. Послухайте на ютубі ролики по вашій спеціалізації. Уявіть, що це вам розказують про якусь задачу. Якщо суть зрозуміла - норм. Якщо ні - ну то сенс такої роботи
куркулиха• 14 октября в 09:42
Минимальный уровень языка указывается в вакансии на каждую конкретную позицию.
автор Сапай вазони • 14 октября в 09:43
Ответ дляТримаю свічку
Дякую
Тётушка Лошадь• 14 октября в 09:43
Ответ дляСапай вазони
Дуже далеко. У вас нема конкретної мрії.
автор Сапай вазони • 14 октября в 09:43
Ответ длякуркулиха
Дякую
автор Сапай вазони • 14 октября в 09:43
Ответ дляТётушка Лошадь
Вона формується, час є, я не запізнююсь, життя попереду.
Пес Патрон• 14 октября в 09:49
Чаще всего, это С1

Но могут быть исключения в виде В2
автор Сапай вазони • 14 октября в 09:50
Ответ дляПес Патрон
Чаще всего, это С1

Но могут быть исключения в виде В2
Дякую.
Христя в тiстi• 14 октября в 10:23
Ниже b2 вы говорить свободно в принципе не сможете и на митингах будете только переваривать 2 часа что вам сказали. Если вы планируете на этом языке работать full time на высоко профессиональной работе типа менеджер проектов-разработчик,квалифицированный работник офиса, то B2 продвинутый-C1, если юриспруденция/психология и тд, где формулировки языка имеют большое значение то не нижеC1-C2.
Добротная• 14 октября в 10:28
А сенс? В мене С1, не беруть з-за відсутності профільного досвіду. А де його здобути, коли після 35 вже не беруть. Дипломи-курси є, якщо хтось про «розвиток». Ви б йшли туди, куди беруть. Зараз такий ринок.
Лупаю цю скелю• 14 октября в 10:31
Ответ дляДобротная
А у мене навпаки профільного досвіду більше 20-ти років але немає знання іноземної мови, а якби була мова, то рівень з/п міг би бути вдвічі більшим.
Добротная• 14 октября в 10:34
Ответ дляЛупаю цю скелю
Це в якій сфері спеціалізація?
Мяо мой мяо• 14 октября в 12:09
Ответ дляСапай вазони
Например,собеседование могут проводить на английском. И это будет не просто май нейм из Маша и зис из зе тейбл, а с использованием поофессиональной лексики, касающейся должности.
автор Сапай вазони • 14 октября в 15:26
Ответ дляМяо мой мяо
Дякую