60 метрів сметани• 14 октября в 11:15

Кто работал удаленно в Кол центре? Монобанк или другие.

Где не продажа а поддержка, помощь. Расскажите что вам не понравилось. В чем была сложность. Думала попробовать но и обучение 20 дней по 8 часов.
Смайликівна• 14 октября в 11:48
Ответ дляТріль підпільний
Доки не спробуєш, не дізнаєшся. Я дізналася і поділилася досвідом 🤷🏻‍♀️
А коли клієнт невдоволений проблемою, котра виникла не з вашої провини і ви не в змозі прискорити вирішення, і він виносить мозок 1,5 години, — ви не займатиметеся емоційним обслуговуванням? По 50 разів вибачаючись, пропонуючи альтернативи і т. п.?
Это всё в границах скрипта. Не более. Эмоциональное обслуговування - слишком высокое название для кол-центра . Не каждый психолог вас даже эмоционально обслужит- за ваши же деньги
Пилосмок працює• 14 октября в 11:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Смотрите, попробовать можете конечно. Но нужно реально учить все с нуля. Мягко говоря, очень много информации запоминать. Программы, банковские продукты. Мы каждый день, 8 часов обучения, слушали тренера, писали конспекты, на следующий день нужно выучить все, был опрос. И так неделю. Последние 2 дня практика, уже звонки клиентам. Там непрерывный поток, что бы вы понимали. Звонок за звонком. Т е. выходит за смену около 150+. Так это у нас была только проблемная задолженность. А у вас 20 дней обучения полностью по всем продуктам банка. Если вы готовы к такому объему работы-то пробуйте)
Это нужно любить трепаться, как моя соседка, которая, работая в колл-центре, во время тревог или перерыва, выходит и продолжает обзванивать знакомых/родственников. Например, мне, интроверту, такая работа не то, что не подходит, она мне просто противопоказана...а кому-то в кайф.
Тріль підпільний• 14 октября в 11:50
Ответ дляСмайликівна
Скрипт не страхує від емоцій. Ясна річ, під час діалогу оператор не може бути емоційним. Якщо ви можете з кам´яним виразом обличчя роками вислуховувати бруд, негатив, невдоволення, погрози і маніпуляції до 8 годин на день – супер. Із мого досвіду, на більшість співробітників така робота неабияк впливає
Люблю ВалЄру• 14 октября в 11:52
Ответ дляПилосмок працює
Моя соседка работает удаленно в колл-центре Привата, обзванивает должников - говорит, очень высокая з/п, при том, что во время воздушных тревог, к-ые могут длиться часами, они не работают.
По сути, работает пару часов в день - заработком более чем довольна.
Соседка ваша точно врёт) ЗП там зависит от многих факторов. Ставка как правило небольшая совсем. Остальное это количество отработанныхчасов, количество звонков, качество обслуживания, удалось ли договориться с клиентом об оплате задолженности и ТД, погасил ли клиент задолженность в указанные сроки. Там целая система бонусов и штрафов.
Пилосмок працює• 14 октября в 11:52
Ответ дляЭкспертиза
бреше
Почему?
Эта дама, хоть и не имеет в/о, может уболтать абсолютно любого. Как цыганка, может присесть на уши так, что, не заметив как, отдашь последнее.
Быть может, у нее отличные показатели по выплатам задолженности, поэтому и заработок соответствующий.
Смайликівна• 14 октября в 11:53
Ответ дляТріль підпільний
Ну так вы не знаете вероятно границ своей работы и как реагировать на эмоциональные провокации. Это не проблема работы -это вы этого не знаете . Вы сама с самого начала написали что это не ваше. О чем еще говорить? Если это не ваше - вас всё будет истощать и бесить . Вам надо с компьютером работать - бухгалтерия, копирайтинг, что-то подобное
Тріль підпільний• 14 октября в 11:55
Ответ дляСмайликівна
Та без питань. Я працювала 5 років і за рік отримала підвищення, єдина пропрацювала в своєму відділі так довго, бо інші буквально зі сльозами на очах тікали. Але я не вмію і не знаю, ок, так сказала порадниця
Смайликівна• 14 октября в 11:55
Ответ дляТріль підпільний
😂😂🤦‍♀️
Ну-ну
Пилосмок працює• 14 октября в 11:56
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я не думаю, что ей есть смысл врать, да я и сама вижу уровень ее жизни. Вряд ли с низким доходом она бы разъезжала на такси, условно говоря, в булочную.

Ниже писала, что дама, возможно, показывает хорошие показатели по закрытию задолженности. Соответственно, и з/п неплохая. Понятно, не 100 тыс., но на кафе, одежду, мебель хватает.
Люблю ВалЄру• 14 октября в 11:58
Ответ дляПилосмок працює

Ну вы ж написали, что она из за тревог работает по паре часов в день и в шоколаде. Я и ответила вам, что это невозможно в принципе.
Пилосмок працює• 14 октября в 12:05
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тревоги в Днепре не всегда на целый день, но довольно частые, да и хороший уровень дохода для каждого свой. Может, она, имея, например, 35-40 тыс., считает это высокой з/п, а для айтишника - это слезы.
Рятівник Малібу• 14 октября в 12:13
Ответ дляТріль підпільний
Мене втомлює безперервне патякання і емоційне обслуговування клієнтів. Чати, листи ще нормально, я зараз так і працюю. А коли була на дзвінках, башту зірвало досить швидко, такого кепського емоційного стану давно не було. Ну і залежить від керівництва: наскільки швидко реагує і сприяє вирішенню питань. Бо чекати на відповідь декілька діб, коли тебе розриває клієнт, – не знаю, які мають бути міцні нерви
Ви працюєте віддалено? Поділіться порадами, як знайти роботу саме для листування, відповідей в чатах? Швидко друкую, працювала в службі підтримки сайту, філолог за освітою, але хотілося б саме письмово працювати, не голосом
Экспертиза• 14 октября в 12:18
Ответ дляПилосмок працює

У неї доходи від іншого... А ви наївна дурьоха
Тріль підпільний• 14 октября в 12:30
Ответ дляРятівник Малібу
Так, віддалено. У мене не повністю без дзвінків, на жаль. За день може бути 1-2 дзвінка і до 20 чатів, до 20 листів. Мені написали в особисті на ворк.юа, вакансії не було в відкритому доступі. Знаю 2 іноземні, одна з них з азійського регіону
Рятівник Малібу• 14 октября в 12:32
Ответ дляТріль підпільний
Зрозуміло, дякую за відповідь. Тобто ваше резюме висіло на сайті? Потрібно і собі створити та завантажити, вже не вперше читаю, що пишуть роботодавці напряму
Тріль підпільний• 14 октября в 12:40
Ответ дляРятівник Малібу
Я якраз була в пошуку роботи, довго вже висіло, близько місяця. І раптом написали
Надежда наш компас• 14 октября в 17:12
Ответ для60 метрів сметани
Там требования по оборудованию. Ещё не всё подойдёт + оптоволокно, бесперебойное питание на случай отключений. Все ваше.
Понятно, спасибо.
Как то тогда не очень большая зп доя таких условий. Или 20к это старт?
автор 60 метрів сметани • 14 октября в 18:07
Ответ дляНадежда наш компас
Понятно, спасибо.
Это старт
Надежда наш компас• 14 октября в 18:43
Ответ для60 метрів сметани
Это старт
Понятно. Спасибо.
Обучение тоже должно по идее быть оплачено?
Отвечу по теме. Я, уже давненько, работала в кол центре Киевстара. Это действительно тяжёлая работа. Психологически и физически. Но. В киевстаре на то время был очень высокий уровень обслуживания и стандарты. И клиент всегда прав. Уверена, что в монобанке далеки от этого. Я просто их клиент и обращалась пару раз))
Так что я бы вам советовала попробовать если все остальное вас устраивает и есть необходимое оборудование. В любом случае это неплохой опыт общения.
А не узнавали сколько сейчас платят в киевстаре/мтс? Лайф? Но там точно не из дома. Покрайней мере вначале
автор 60 метрів сметани • 14 октября в 21:09
Ответ дляНадежда наш компас
Понятно. Спасибо.
Обучение они не оплачивают. Я как клиент Киевстара вообще не ощутила что я где то права в общении с ними) даже пришлось отключить их интернет так как он не работал а деньги снимались. за моно тоже согласна в принципе. Спасибо, может попробую
Надежда наш компас• 14 октября в 23:03
Ответ для60 метрів сметани
Попробуйте конечно. Бросить то всегда можно.
Но конечно месяц по 8 часов обучения без даже минимальной оплаты-не очень весело ((