Колишня муза• 18 сентября в 11:19

Тут пишут идите работайте и паралельно ищите следующую, как?

Кто через такое проходил.
Например работает человек 12 часов в супермаркете только устроился и как он должен искать следующую? Или пусть 8 часов работает когда он может ходить искать и пробовать следующую работу?

Больничный ? - сразу?
Отпуска ещё нет?
Отгул - за что? За прогул?

Кто делал так поделитесь как все происходило

Или это только к онлайн относится?
Неваляшкина• 18 сентября в 11:22
Хотя бы рассылать резюме для начала. Будут собеседования - брать отгул, отпуск и тд.
Если в супермаркете по 12 часов, значит работа посменная, тогда есть выходные среди недели.
Украиночка• 18 сентября в 11:23
Человек работает 12 часов в супермаркете без выходных ?
мистерЛяпсус• 18 сентября в 11:23
Если он работает 12 часов, то у него график 2-2
автор Колишня муза • 18 сентября в 11:26
Ответ дляНеваляшкина
Плавающий график 5/2

Отгул на только что устроившийся работе?
Отпуск?

Отпуск только через полгода положен в лучшем случае.
Ответ длямистерЛяпсус
автор Колишня муза • 18 сентября в 11:27
Другой график 9-18, суббота 9-15 через одну.
Неваляшкина• 18 сентября в 11:28
Ответ дляКолишня муза
Плавающий график 5/2

Отпуск?

Плавающий - значит какие то выходные попадают на рабочие дни.
Отгул можно брать когда угодно, этот день вам не оплатят просто. Можно договориться со сменщиками поменяться сменами. Варианты есть. Но все равно все начинается с рассылки резюме, это можно делать до работы, после или в обеденный перерыв.
На циголках• 18 сентября в 11:30
Ответ дляКолишня муза
так где тут 12 часов?
автор Колишня муза • 18 сентября в 11:31
Ответ дляНеваляшкина
Там где 12 часов 2 обеда по 30 минут ут в лучшем случае на поесть и в туалет . 7-19, 10-22.
До работы?
Свій варік• 18 сентября в 11:31
Прийшли ввечері, розіслали резюме. Графік плаваючий, отже, випадає вихідний на будній день- йдете на співбесіди.
Було б бажання.
Ответ дляНа циголках
так где тут 12 часов?
Это ещё один график в котором можно идти работать и начинать искать след работу
Янка-угомонись• 18 сентября в 11:31
Ответ дляНеваляшкина
Звонят и говорят: приходите завтра в 10
А если отгул не дают?
Янка-угомонись• 18 сентября в 11:32
Ответ дляКолишня муза
Плавающий график 5/2

Отпуск?

Здесь страна розовых пони на диване)
автор Колишня муза • 18 сентября в 11:32
Ответ дляНа циголках
так где тут 12 часов?
Здесь не 12 но выходных меньше. Как в таком режиме что то искать?
Неваляшкина• 18 сентября в 11:32
Ответ дляКолишня муза
До работы?
Да, до работы или после работы. Разослать резюме это 10-15 минут времени. Если смена с 10 - вообще норм.
Несемо світло разом• 18 сентября в 11:32
Я всегда сначала увольняюсь с одной работы и ищу другую чтобы был повод посидеть дома хоть недели две-месяц.
Ответ дляНеваляшкина
Нет отгул можно брать когда вам разрешит руководство
На циголках• 18 сентября в 11:32
Ответ дляКолишня муза
не очень понятен ваш вопрос изначально, вы работаете или как?
Янка-угомонись• 18 сентября в 11:33
Ответ дляКолишня муза
Никак
Нельзя с таким графиком найти нормальную работу
Тупо не успеваешь на собеседования ходить
Неваляшкина• 18 сентября в 11:33
Ответ дляКолишня муза
Ну это естественно, но отчего бы руководству не разрешить? У вас там звери что ли?
Неваляшкина• 18 сентября в 11:34
Ответ дляНа циголках
По ходу автор ищет оправдания чтоб не работать, так как она «в поиске работы»
Янка-угомонись• 18 сентября в 11:34
Ответ дляНеваляшкина
Есть работы где нежелательные отгулы
Глупо это не понимать
автор Колишня муза • 18 сентября в 11:34
Был другой график 9-18 , рассылала резюме вечером, днём телефон звонил довольно часто. Такое никому не понравится на работе, через два дня сняла резюме.
На циголках• 18 сентября в 11:34
Ответ дляНеваляшкина
ясно...ну удачи ей
Ответ дляНеваляшкина
Я на работе но как искать дальше ума не приложу
автор Колишня муза • 18 сентября в 11:35
Ответ дляНеваляшкина
А кто работать будет?
Неваляшкина• 18 сентября в 11:35
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть работы где нежелательные отгулы
Глупо это не понимать
Бывает и такое.
Неваляшкина• 18 сентября в 11:35
Ответ дляКолишня муза
А кто работать будет?
А вы там одна ишачите?
автор Колишня муза • 18 сентября в 11:36
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть работы где нежелательные отгулы
Глупо это не понимать
Ну у нас например если человека нет то аврал , директор вместо него работает. А кому это понравится? Максимум на час два можно отпроситься и то будет недовольное лицо
Ответ дляНеваляшкина
А вы там одна ишачите?
Людей держат минимально.