Непогодка• 14 октября в 12:33
Маленький дорожный фен
Подскажите, у кого есть, молель маоенького складного фена. Пожалуйста
Фиктивная• 14 октября в 12:34
ксяоми в Алло летом за 600 грн купила, супер, не на много хуже моего фена за 5000 грн
Мурзилка• 14 октября в 12:53
Ответ дляSo_so
Я так купила дорожный утюг)
Удивляюсь такой фанатичной опрятности. Я лучше бы в мятом ходила, чем в дорогу брала бы утюг 😆
Невгамовна сила• 14 октября в 12:53
У меня вот такой Филипс. Хожу с ним в бассейн. Сушит быстро, места занимает мало, стоил недорог.
Маргарита и Мастер• 14 октября в 13:32
Ответ дляМурзилка
І я завжди беру маленьку праску в чемодан на сім´ю