всемВсёИмного• 14 октября в 14:21

Универсальный гольф и женщине и мужчине, как так?

Ищу гольф себе и мужу, хотела заказать, а они универсальные, подходят как женщине так и мужчине, как так не пойму я) У нас с мужем размер один, у него шире плечи, спина. Такое может быть?
Пригощаю кашею• 14 октября в 14:26
Плечи шире, значит и размер больше
Ширина плечей в см и есть размер
Пригощаю кашею• 14 октября в 14:27
А еще есть сетка мужская и женская.
Кудрі кручу сама• 14 октября в 14:27
Так, об´єм його широких плечей піде у ваші груди
Гольф кроється рівним, без згибів на талії, витачки. Вам, скоріше за все, буде трохи довгим, ніж чоловікові (або довжину ’заберуть’ стегна та груди)
Кудрі кручу сама• 14 октября в 14:29
Ответ дляПригощаю кашею
Плечи шире, значит и размер больше
Ширина плечей в см и есть размер
Не ширина плечей, а об´єм чи напівоб´єм грудей. Якщо у авторки не мінус, то звісно ж, що при вужчій спині може мати такий де об´єм грудей
Пригощаю кашею• 14 октября в 14:31
Ответ дляКудрі кручу сама
А также рост и ворот
Кудрі кручу сама• 14 октября в 14:32
Ответ дляПригощаю кашею
А также рост и ворот
У гольфа все тягнеться
автор всемВсёИмного • 14 октября в 15:58
Ответ дляПригощаю кашею
А еще есть сетка мужская и женская.
У данного производителя одна сетка на женскую и мужскую. По этому и спрашиваю это нормально. Потому что у мужа гольф был более широкий по плечам, я себе всегда брала отдельно женские, более хрупкие или как это правильнее сказать, по виду.
автор всемВсёИмного • 14 октября в 15:59
Ответ дляПригощаю кашею
Плечи шире, значит и размер больше
Ширина плечей в см и есть размер
Нам подходит один размер по сетке производителя.