Эт вернячОк• 14 октября в 14:55

Что подарить мужу на день рождения?

Что подарить мужу в качестве ’сюрприза’ к основному падарку. Торты и прочая собраная еда в херню- нет однозначно.
Основное подарок он знает какой будет, я всегда дарю как-то прикол к комплекте с основному. Что-то до 2тыс грн и чтобы було именно неожиданно. В этом году фантазии ноль.
Первая ласточка инфляции• 14 октября в 14:56
Урок танців. Танго наприклад
Сама купляю квіти• 14 октября в 14:56
Купите шёлковое бельё Агент Провокатор и подарите себя.
Ааа, 2 тыс грн... Это только на бантик от Провокатора...
Кондуктор троллейбуса• 14 октября в 14:57
Ответ дляСама купляю квіти
Белье ему, это точно сюрприз , а не привычная жена в нем.
Мелочунь• 14 октября в 14:58
Квест. Карту в руки, переодеть в костюм какого-нибудь супергероя и вперёд искать клад по окрестностям.
Продаю витрішки• 14 октября в 14:58
Надо понимать, что он любит. Может комплект носков подойдет, а может одеколон. Или зарядное устройство.
Мишка-шалунишка• 14 октября в 14:59
Откуда мы знаем вашего мужа и его хотелки и приколы. Вам ваши весюки более понятны ( правда до поры до времени))
Мишка-шалунишка• 14 октября в 15:00
Ответ дляМелочунь
Или тцк))
Мелочунь• 14 октября в 15:01
Ответ дляМишка-шалунишка
Или тцк))
Игра ´убеги от тцк´
автор Эт вернячОк • 14 октября в 15:01
Ответ дляМишка-шалунишка
Или тцк))
И что? У него все официально. Или это любимая тема ухилянток тут?
Мишка-шалунишка• 14 октября в 15:01
Ответ дляМелочунь
Игра ´убеги от тцк´
Игра в кальмара прям или одни из нас))
автор Эт вернячОк • 14 октября в 15:02
Ответ дляМелочунь
Игра ´убеги от тцк´
га-га-га...
Мелочунь• 14 октября в 15:03
Ответ дляЭт вернячОк
га-га-га...
Реалии.
Сирожено_пирожено• 14 октября в 15:03
Часы фирмовые, но они дорогие...
ЗабежАЛОЧКА• 14 октября в 15:03
Замовте йому на Аліку розумні окуляри)
Я саме сиджу і розглядаю на сайті цей девайс. Бачу, там є і камера, і навушники, і диктофон і ще купа різних функцій. Великим хлопцям таке може бути цікаво.
Мелочунь• 14 октября в 15:05
Ответ дляМишка-шалунишка
Игра в кальмара прям или одни из нас))
Кстати, хорошая идея, можно из печенек фигурки выпиливать. Выпилил одну хорошо, снять халатик. Выпилил вторую, снять лифчик и тд😂
автор Эт вернячОк • 14 октября в 15:05
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Урок танців. Танго наприклад
У этих сертификатов на урок (не важно какой) один большой минус - четкое время. Уже пробовали .. еле использовал спустя пару месяцев.
автор Эт вернячОк • 14 октября в 15:08
Ответ дляСирожено_пирожено
Часы фирмовые, но они дорогие...
А в чем сюрприз?
Дорогой подарок он уже выбрал. Мы очень давно отошли от практики дарить дорогие неожиданные подарки.. которые потом возвращаются в магазин и выбирается другое.
автор Эт вернячОк • 14 октября в 15:09
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Замовте йому на Аліку розумні окуляри)
Прикол, такое еще не видела.
П.С, На д.р. уже не успеет, на НГ можно)))
Сирожено_пирожено• 14 октября в 15:43
Ответ дляЭт вернячОк
Прикол, такое еще не видела.
А вы смотрели сроки доставки?
Пол Алика в Прибалтике, пол в Украине...
Но я не доверяю здесь.
С Китая? Больше доверия.
17bob• 14 октября в 15:52
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Урок танців. Танго наприклад
осень харашо• 14 октября в 16:18
Ответ дляКондуктор троллейбуса
кстати да, вот проскочило недавно про чулочки кружевные для мужиков)) не каждый оценит, правда)
осень харашо• 14 октября в 16:31
Дочь нашла футболку с прикольным принтом и упаковку красивую на 6 крохотных баночек разных орешков в меду.
я все еще думаю, хз шо ему уже дарить. в голову лезут разные тупости
Бабка_в_кедах• 24 октября в 21:37
Массажер простаты