Такие разговоры не имеют никакого смысла.
Об этом в своем Telegram-канале заявил руководитель Центра противодействия дезинформации при СНБО Андрей Коваленко.
"Мобилизация женщин не планировалась, и не планируется - все разговоры об этом вообще не имеют никакого смысла. Но россияне запускают этот месседж через свою агентуру и говорящих голов. Если заметили, то в последнее время чуть ли не каждую неделю появляется что-то такое", — говорит Коваленко.
Также он отдельно высказался относительно двух публичных лиц, которые, исходя из его слов, работают в интересах страны-агрессора.
"Арестович, напомню, под санкциями. Его ютуб заблокировали. Работает информационно в интересах рашки. По Латыниной — это часть информационной машины Кремля, которая работает на "либеральную" публику. Российские спецслужбы всегда вот таких как она сунули к либералам, чтобы получать информацию изнутри, и влиять на подобную аудиторию", — резюмировал руководитель ЦПИ.
Ответ длячаревна
Что вы такими новостями мелкописячников расстраиваете
Планов по мобилизации женщин в Украине не было и не будет
Черный Ловелас• 14 октября в 17:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А жаль , такие амазонки пропадают по кафешкам и морям. Могли б переломить исход войны.
Ответ дляЧерный Ловелас
Они заботятся о своем здоровье.