Не вмію заміряти• 14 октября 2025

Девочки, SOS! Временные виниры

Здравствуйте,девочки !
Начала заниматься зубами , ранее носила съёмные протезы , сейчас лечу зубы , потом тоже будут протезы , на более лучшее финансов нет .
Пока лечила зубы , выходя от стоматолога одевала старый протез .
Сегодня поставили коронки , через пару часов попробовала одеть съёмный ,старый протез , а он не одевается , дальше я хотела его выгнуть и сломала .
Не особо и видно , что боковых зубов нет ( маскируюсь ), я переживаю , что лицо изменится , мне и так 53 , смотрю сейчас на себя сбоку , и вижу впадины .
Подскажите , пожалуйста, может кто в курсе , может есть какой временный вариант , и самое важное быстрый , хотя бы на ночь одевать , чтобы лицо не плыло .
Новый съёмный протез будет через две недели готов .
Сижу и плачу , что с моим лицом может произойти за эти две недели ....
Буду очень благодарна за совет .
Пульт от линолеума• 14 октября 2025
Ничего не произойдет за 2 недели🤦🏼‍♀️
Королева краси• 14 октября 2025
Хуже уже не будет
Мстящий за Зайца• 14 октября 2025
Да ничего не будет, у меня сосед без зубов год ходил. Было на весь рот зубов 5, впали щеки, губы.. сейчас поставил себе протезы, красавец! Реально похож на голивудскую звезду))
АБВГДэшница• 14 октября 2025
ничего не будет за 2 недели, у вас и так кость ушла за годы без зубов с протезом
Коко На Страже• 14 октября 2025
В 53 вы итак беззубая красотка, на лицо ваше уже никто не смотрит
автор Не вмію заміряти • 14 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо .