Кіма кепка• 14 октября в 18:17
Хватит ныть про отопление, есть нормы.
Какой смысл включать тепло, если выше чем +8?
Научитесь считать деньги.
Кокосиха• 15 октября в 16:48
Ответ дляКарапулька
Опалення не менше коштує, навіть якщо на пару сотень більше це ваш вибір сидіти мерзнути чи топити конвекрором.
Если у человека субсидия , то её дают только на отопление и горячую воду, а то что вы греетесь светом и пользуетесь бойлером , то из своего кармана.
Кокосиха• 15 октября в 16:50
Ответ дляКіма кепка
Замените проводку, а не нойте.
В подъезде? И щитки? Схерали?
Кіма кепка
• 15 октября в 17:27
Ответ дляКокосиха
В подъезде? И щитки? Схерали?
Это ваше имущество. Содержит его впорядке
Кіма кепка
• 15 октября в 17:27
Ответ дляКокосиха
И что дальше?
Кіма кепка
• 15 октября в 17:29
Ответ дляКокосиха
Читать научитесь. Или вам сложно?
Я выше написала , что не выдерживает проводка. Уже горел щиток, сутки сидели без света
Содержите его в порядке.
Карапулька• 15 октября в 17:36
Ответ дляКокосиха
За субсідію я взагалі не подумала, бо ніколи не я не мої рідні її не отримували.
Кокосиха• 15 октября в 21:00
Ответ дляКіма кепка
Содержите его в порядке.
Все 9 этажей? Может пусть этим займутся те, кто сдирает за это немалые суммы?
Кокосиха• 15 октября в 21:01
Ответ дляКіма кепка
И что дальше?
Ничего. Пенсионеры, инвалиды , пусть повымерзнут, государству экономия