Кіма кепка• 14 октября 2025
Хватит ныть про отопление, есть нормы.
Какой смысл включать тепло, если выше чем +8?
Научитесь считать деньги.
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ дляжижифреймут
Большинству не мешало бы отменить, особенно нищим многодетным. А то как стругатл детей, так могут, а обеспечивать их выводки должно государство. Оставить только инвалидам и одиноким старикам. Остальные пусть шуруют на работу. А то одни прохлаждаются, другие хитрожопые скрывают свои доходы и получают субсидии. И я против со своих налогов защищать этих уязвимых, кроме инвалидов и одиноких стариков
Вот он звериный оскал капитализма...
Карапулька• 14 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
задолбали внутридомовщики. в моей угловой квартире на первом этаже уже как на улице
Топіть конвектором поки немає опалення, чий не проблема
Клевотница• 14 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Уже новые нормы с 1 ноября до 1 марта
Нет такого, не пишите, если не знаете.
90x60x90• 14 октября 2025
Ответ дляКарапулька
проблема одна - через месяц счет будет больше чем за отопление
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ дляКлевотница
Нет такого, не пишите, если не знаете.
Читайте новости
Клевотница• 14 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Читайте новости
Так вот именно читайте внимательно!
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ дляКлевотница
Так вот именно читайте внимательно!
1 ноября 1 марта шо не ясно?
Клевотница• 14 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
1 ноября 1 марта шо не ясно?
Это не нормы во включении отопления населению.
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ дляКлевотница
Я где то писала про нормы?
Клевотница• 14 октября 2025
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ дляКлевотница
А это кто писал?!
Это не нормы а сроки отоп сезона
нормы местные власти устанавливают
Карапулька• 14 октября 2025
Ответ для90x60x90
Наскільке більше? Можна не цілодобова палити , а тільки вдень і коли хтось є вдома, в будь якому випадку це краще ніж нічого.
Клевотница• 14 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это не нормы а сроки отоп сезона
нормы местные власти устанавливают
Вы написали нормы, но и так понятно, что это про сроки отопительного сезона, но их никто не менял. Как и раньше решение о включении принимают местные власти, а не с 1 ноября, как Вы пишите.
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ дляКлевотница
Червона ікорка• 14 октября 2025
У меня в квартире +20. В принципе нормально, одеваюсь тепло и не мерзну. Единственная проблема - плохо сохнет белье. Высокая влажность и в квартире и на улице.
тяжкаялюдина• 14 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Еще нет
А как вы считаете среднесуточную?
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А как вы считаете среднесуточную?
Смотрю на синоптике
тяжкаялюдина• 14 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Смотрю на синоптике
Вопросов больше нет. Спасибо.
САМ_ТАКОЙ• 14 октября 2025
Ответ дляКлевотница
Нет такого, не пишите, если не знаете.
Есть такое от 8го октября 2025года
90x60x90• 14 октября 2025
Ответ дляКарапулька
с утра встаю - дубарь, включаю на кухне на 2 часа ( 2 часа это 16 грн) кухня маленькая, 10 квадратов, двери закрываю, нагревается быстро, через 30 минут после выключения остывает очень быстро, температура возвращается к той что и была
подтапливать по пару часов с утра, в обед и вечером ежедневно - это 1500-2000 грн в мес, при средней мощности конвектора 2 квт ( 8.6 грн в час)
итого, комфорта минимум ( все помещение не нагреть все равно)
Клевотница• 14 октября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Есть такое от 8го октября 2025года
Внимательно почитайте этот документ, к срокам отопительного сезона населения он не имеет отношения.
НашлаПерепискуМужа• 14 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
1 ноября 1 марта шо не ясно?
Может 31 марта?
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может 31 марта?
Да прошу прощения 21, раньше было 15 апреля
Ромашка -3390• 14 октября 2025
Опа, уже выключили свет
А шо такое ? Не ожидали что люди обогреватели включат в +8 ?
Кринжова баба• 14 октября 2025
Я с молодости в это время болела ангинами. Из-за собачьего холода в помещении и сырости. Брррр
Пока не заморозила миндалины)))
Теперь просто одеваю кигуруми, кашемировые носки, и когда совсем замерзла, - приседаю)))
Пока не заморозила миндалины)))
Напланетянка• 14 октября 2025
Ответ дляПушкининиана
Не чугунные, обычные, гармошка, сверху труба заходит в батарею, снизу выходит, там некуда кран ставить.
У меня старые батареи, но там стоит труба, и кран стоит, только не работает. У меня только кран надо поставить
Вакцениро Вона• 14 октября 2025
Ответ дляКринжова баба
Пока не заморозила миндалины)))
Можно ласточку делать👍
Удачная• 14 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Правильно лучше заплатить за электричество так как в холодине все равно мало кто готов сидеть
особенно, когда электричества нет)))
у нас вырубили(