Папобус• 14 октября в 18:57

Виходити потрібно заміж за чоловіка із квартирою/будинком

Але на практиці в більшості і того немає в +30 років
Навіть інколи відверто забезпечені люди живуть на зйомі
Дуб береза• 14 октября в 18:58
Жениться надо на инста няшке с умом Илона Маска. Но большинство женаты на Мане с соседнего двора. Жизнь боль
Соображалочка• 14 октября в 18:58
Жениться надо.
Глас_Народа• 14 октября в 18:59
Можете сразу за квартиру замуж выйти или на будынке. Толка больше будет с такой семьи.
Губки-уточкой• 14 октября в 18:59
А у вас есть?)
Все і одразу• 14 октября в 19:00
Іноді буває, але цього замало для счасливого подружнього життя
Тишком_нишком• 14 октября в 19:01
Автор, а что у Вас есть? Просто интересно. Или Вы просто квіточка мамуліна и этого достаточно?
курасаны• 14 октября в 19:01
Ответ дляГлас_Народа
А ещё можно нычку сделать от мужа и сразу у мамы складывать
Гуру троллинга• 14 октября в 19:02
Ничего в этом хорошего нет. Вкладываться в квартиру мужа : ремонты, обстановка, а потом в 40 лет остаться ни с чем. Лучше, когда квартира покупается в браке.
Смажена полуничка• 14 октября в 19:04
А яке у вас придане в 30+
Туфли в чешуе• 14 октября в 19:08
Лучше всего выходить замуж в молодости за молодого перспективного парня и уже с ним вместе покупать дом/квартиру.
А так выйдете за того, у кого есть дом, а вдруг развод и уйти придется с тем, чем пришли. И ладно в 30 развод. А вдруг в 50?
курасаны• 14 октября в 19:08
Ответ дляТуфли в чешуе
А вдруг не придётся?
Карапулька• 14 октября в 19:08
Ответ дляСмажена полуничка
А яке у вас придане в 30+
Обычно у таких девиц, которые выставляют требование к будущему жениху, из своего только матильда
Туфли в чешуе• 14 октября в 19:10
Ответ длякурасаны
А вдруг не придётся?
Будет отлично, но я всегда предпочитаю стелить соломку. Ведь лучше подстелить и не упасть, чем упасть, где не подстелено
ПотеряласЯ Я...• 14 октября в 19:13
Лучше самой на квартиру заработать и не зависеть от того, останется ли муж мужиком или станет со временем мудаком
Дружная семейка• 14 октября в 19:13
А потім настає війна, це все лишаєть там, а ви з голими дупами тиняєтесь по чужих хатах.
Перша на селі• 14 октября в 19:14
І з мішком грошей! І щоб був щедрий)
Зубачистка• 14 октября в 19:18
Ответ дляГуру троллинга
Навпаки. Нормально і краще
Ми жили у житлі чоловіка, будинок
У шлюбі купили дві квартири, бо не платили оренду і заробляли
Будинок чоловік вже подарував нашій дочці. Офіційно
Мені ще нема 40. Зараз плануємо ще купити житло за кордоном
Ananasprotivogaz• 14 октября в 19:19
А смысл? Толку вам с чужого жилья?
АяВсёЗнаю• 14 октября в 19:19
Мрієте про чоловіка, а ви його хоть зустріли?
Нервогенератор• 14 октября в 19:24
У меня свое жилье, выбрала по любви, теперь он оплачивает мою жизнь и квартиру))
Гуру троллинга• 14 октября в 19:26
Ответ дляЗубачистка
Навпаки. Нормально і краще
Ми жили у житлі чоловіка, будинок
А я в першому шлюбі спочатку доглядала разом з чоловіком його родича, а потім, коли чоловік отримав велику убиту квартиру в спадок, разом робили ремонти, виплачували борги за комуналку, купували меблі та інше. А як все зробили, в 40 років, чоловік вирішив почати нове життя, без мене та дітей. 18 років в шлюбі коту під хвіст. Ще й від сплати аліментів ухилявся, сама дітей на ноги ставила, то хоч і працювала я без вихідних, але ніякого свого житла не нажила
Дама_с_караваем• 14 октября в 19:39
Ответ дляДуб береза
Илон туп как пробка
Дама_с_караваем• 14 октября в 19:39
Ответ дляДуб береза
Женись на карине стримерше
Дама_с_караваем• 14 октября в 19:40
Ответ длякурасаны
Это если мама не подставит и не отдаст все другому ребенку своему или новому сожителю
Дама_с_караваем• 14 октября в 19:40
Ответ дляГуру троллинга
не, делить хату это гемор
Дама_с_караваем• 14 октября в 19:41
Ответ дляКарапулька
Бывает что и ее нет фактически.
Дама_с_караваем• 14 октября в 19:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а мужик тогда для чего?
ПотеряласЯ Я...• 14 октября в 19:41
Ответ дляДама_с_караваем
а мужик тогда для чего?
А он только для того, чтобы обеспечивать? Ну лохов на всех принцесс не хватает...
Дама_с_караваем• 14 октября в 19:42
Ответ дляНервогенератор
в смысл квартиру? платит коммуналку но живет у вас на халяву?
Нервогенератор• 14 октября в 19:43
Ответ дляДама_с_караваем
Оплачивает путешествия по миру, 2-3 раза в год, питание и прочие плюшки