Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 октября 2025

У вас були продукти, які ви не любили раніше, а тепер їсте із задоволенням?

У мене так з шубою. В дитинстві ненавиділа, зараз люблю іноді робити.
Дайте згадаю• 14 октября 2025
сыры
раньше от обычного росийского бекала - сегодня дайте мне самый вонючий, он самый вкусный
Like-995b• 14 октября 2025
Я все любила и люблю)
Я_не_аноним_100%• 14 октября 2025
Борщ
В дитинстві просто в голові не вкладалося, як можна ту гущу варених овочів їсти)))
Капуста Маша• 14 октября 2025
Маслини та оливки, в дитинстві огидні як на мене булі.І оселедець, їсти сиру рибу
Готова до другої• 14 октября 2025
Оливки, баклажаны
Патріотка з дивану• 14 октября 2025
Да. Шубу тоже в детстве не понимала. Сейчас ем с удовольствием. Но сама не делаю))
А ещё хурма. Не любила и не пробовала, а сейчас как сезон начинается-прям физически ее хочу, с удовольствием сьем пару кг и до следующего года спокойна:))
Добра, коли сита!• 14 октября 2025
Борщ, бо я варю його без цибулі.
Я_не_аноним_100%• 14 октября 2025
Так дивно, про оливки часто чую, а я їх завжди обожнювала
Allein74999• 14 октября 2025
Оливки, маслины, сало, особенно жареное
ЖаннаНеАгузарова• 14 октября 2025
Да. Колбаса салями, оливки, сыры аля камамбер, дор блю и иже с ними.
Margaret Rose• 14 октября 2025
В дитинстві дуже не любила зефір, мармелад, халву, оливки, а зараз дуже люблю
Губной рояль• 14 октября 2025
Оливки, творог, сыр раньше не любила, сейчас обожаю.
ЖаннаНеАгузарова• 14 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Борщ, бо я варю його без цибулі.
оо)) тоже не любите лук?)) я варю с целой луковицей бульон и выкидываю сразу) Ем только сырой маринованный, на другие варианты рвотный рефлекс)
Добра, коли сита!• 14 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Теж можу мариновану їсти, або зелену, а засмажка - не можу навіть дивитися.
Сердючка• 14 октября 2025
Так, дуже принципово змінились смаки, навіть перерахувати основне не вийде, дуже багато
Маю декілька думок• 14 октября 2025
Я и раньше любила то, что многие дети не любят: сыр, печень, оливки, рыбу, брокколи, селёдку, копчености всякие, капусту квашеную и тд. На сегодняшний день добавился разве только черный шоколад.
Заикальница• 14 октября 2025
Лет до 35 не ела сало, не любила торты, шоколад , выпечку. Поэтом все изменилось
Некомильфо• 14 октября 2025
суші -роли ,ще кілька років тому і поруч не могла знаходитись
Оцененная• 14 октября 2025
Только в прошлом году, когда мне стукнуло 43 открыла для себя тыквенную кашу. Раньше не догоняла, как такое можно есть.
Мольфарочка• 14 октября 2025
Оливки и маслины, арахис и из-за него Киевский торт, зефир, фруктовое мороженое, бананы, карамельные конфеты и батончики, эклеры и заварные пирожные. Это то, что сейчас мне вкусно))
Мальчижка• 14 октября 2025
Оливки, маслины, зефир, селедку, творог, кефир, овсянку (но только с сыром), сыр тофу, зелень типа петрушка, укроп, руккола, сыр твердый, сельдерей. Кисель, халву, изюм, манную кашу как не любила, так и не люблю))
люблю_тортики• 14 октября 2025
Ответ дляОцененная
Аналогично. Никогда тыкву не любила. Щас обожаю
Like-995b• 14 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
И я) обожала с детства форшмак, кровянку, копченые уши и носы , печенку с кровью телячью, таранку.
После 18• 14 октября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Борщ
У меня тоже был самый не любимый. Над тарелкой сидела по несколько часов, что-то вылавливала. А как мама не видела, гущу ложила в карманы 🙈, а потом в унитаз. Сейчас борщ на первом месте, особенно вчерашний.
Margaret Rose• 14 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
О, я теж трохи з вами схожа). Завжди дивувалася, що манка, вівсянка, кукурудзяна каша в медіа зображувалися ледь не як вороги дітей . А мені вони смакували (правда я в садочок не ходила, тільки домашні каші їла).

І ще сир твердий теж любила, і м´який, і навіть каву (років в 9-10 могла запросто ціле горнятко без будь-якого цукру чи молока в себе влити).
Khmelnichanka• 14 октября 2025
Оливки, суші, баклажани, гарбуз, печінка
Ку-кусик• 14 октября 2025
Шубу, оселедець, голубці, кабачки і баклажани
Маю декілька думок• 14 октября 2025
Ответ дляMargaret Rose

Кофе и я обожала, правда родители пили только растворимый. Помню лет в 10 разошлась, за день выпила 6(!) чашек, потом ночью не могла заснуть и получила пилюлей
Скоро_вчера• 14 октября 2025
Маслини не їла.
Авокадо вибрала з салату,якщо потраплялися. В зараз ммм... Нямка!
волосатое стекло• 14 октября 2025
Смажена цибуля. Раніше фу, караул. Зараз можу ложками їсти)))