Лялька в колисці• 11 октября в 13:38

У вас есть такое, что вы не любили, а позже или с возрастом полюбили?

Касается любой сферы, не только еды
Гжегож Бженчишчикевич• 11 октября в 13:39
Мужа. По расчету выходила.
Мішечок щастя• 11 октября в 13:40
Мужа и оливки
автор Лялька в колисці • 11 октября в 13:41
Всегда любила лето и жару, дождь вообще терпеть не могла, сейчас больше люблю, когда прохладнее, дождливая погода даже нравится.
Из еды, что не любила, а сейчас люблю: гречка, маслины, сыр с плесенью.
автор Лялька в колисці • 11 октября в 13:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мужа. По расчету выходила.
А сейчас вместе?
Не жалели об этом?
Мамзелькіна• 11 октября в 13:42
Нет, я довольно стабильна и консервативна в своих предпочтениях)
Зашла на 5минут• 11 октября в 13:43
Мужа ещё хуже возненавидела
СКИБИДЫШь• 11 октября в 13:43
Оливки
автор Лялька в колисці • 11 октября в 13:43
Ответ дляЗашла на 5минут
Мужа ещё хуже возненавидела
А сколько вместе?
Зашла на 5минут• 11 октября в 13:44
Ответ дляЛялька в колисці
А сколько вместе?
Злива інформації• 11 октября в 13:44
Одиночество полюбила
На границе• 11 октября в 13:46
Полюбила жару. Вермишель. Молочную овсянку. Перец. Общение в компаниях, прогулки. Тяжёлую музыку.
Еще могу сказать что любила раньше, а потом разлюбила. Это собаки.
Непереможна• 11 октября в 13:54
печенку
Качка в тапцях• 11 октября в 13:58
Механические наручные часы не любила, оливки, грибы
Фиктивная• 11 октября в 14:05
В дитинстві боялась собак, зараз люблю і маю свою.
З приводу їжі, такого немає, але те що не дуже любила раніше (молочні каші, борошняні вироби) те і зараз.
Патика-мотика• 11 октября в 14:15
Холодець не любила
Не любила бути сама і жити сама. Зараз обожнюю
Не любила плаття носити
Ананомчикус• 11 октября в 14:18
Так.
Дітей.
курасаны• 11 октября в 14:30
Борщ. В дестве могла только юшку посербать, все овощи были разложены по бортикам тарелки. Сейчас ем с удовольствием. Наверно потому, что варю так как мне нравится .
Кнопус• 11 октября в 14:31
Да просто стало как то пофиг на многое, на лично так вообще, на мужиков похер, но полюбила квашеную капусту
Ядвига Юсьлегко• 11 октября в 15:15
Раньше обожала джинсы, не понимала тех, кто ходит в брюках, вроде как старомодные. Сейчас обожаю брючки, широкие, мягенькие, нигде не жмут.