Кручу хвости• 14 октября 2025
Школа, діти підлітки. Аж тиск піднявся
Боже, ну шо з ними робити
8 клас
2 тижні тому поговорили про уроки, домовились- я не контролюю вона доросла, відповідальна, вчиться сама.
Ок. Сьогодні відкрила - жахливі оцінки.
Географію історію призналася не читала навіть жодного разу
Сьогодні в тіктоці 6!!! Годин!
Видалила все в телефоні,
Наступного разу заберу телефон видам кнопочний...
8 клас
Ок. Сьогодні відкрила - жахливі оцінки.
Сьогодні в тіктоці 6!!! Годин!
Видалила все в телефоні,
Кручу хвости
• 14 октября 2025
Старшу жодного разу не перевіряла уроки закінчила з відзнакою, вчиться закордоном
Ну чому вони такі різні
Кручу хвости
• 14 октября 2025
Шо ви робите з цими дітьми з уроками?
В мене нервів не вистачає
Кручу хвости
• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Тю, и что? Ну плохие оценки и ладно. Нашли проблему, честно.
Та я тож себе заспокоюю- аби здоровеньке і щасливе. Але. Просто не хоче вчитися.
Белая котичка• 14 октября 2025
У моих тоже так частенько, пиздюлей получат и как шелковые, проходит время и опять получают.
ЛісАпетная• 14 октября 2025
Ответ дляКручу хвости
Все мои одноклассники отличники ничего не достигли. А двоечники многие успешно работают. И многие мужчины даже уже не в Украине прекрасно устроились. Для меня оценки ничего не значат абсолютно.
Мрію про космос• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
та я не бачу проблему в оцінках, наприклад. Я бачу проблему в 6 годинах тіктоку. Дорослій людині 6 годин мозок поплавить, а дитині потрібно загружати в голову інформацію, прокачуватися, а вона залипає в тікток, от де проблема
Лепетун• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Це казки. Не знаю жодного двійочника, який би чогось досяг.
ЛісАпетная• 14 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Сейчас все дети в ютубах, тиктоках и прочих соц сетях сидят. 6 часов многовато, но и полностью как исключить? Вряд ли
ЛісАпетная• 14 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Ну в вашей молодости было так. А сейчас время другое и возможности другие.
Мрію про космос• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
погоджуюсь, ніяк не забереш, бо всі сидять. Але тікток - зло, нехай сидить де інде, зараз повно всього іншого
Лепетун• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Часи завжди однакові
казки про успішних двійочників як були казками, так ними й залишились.
Домашня Зюзя• 14 октября 2025
Моя в 4 кл, и я уже все
Учеба онлайн, прихожу с работы, а домашку нихрена не сделано, сажусь с ней и делаю, потому что ноет: я не панимааааааю, памагииии....
Мрію про космос• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
ага, навипускали формошльоперів, купуєш новий телефон, а він глючить з нового, ідеш до лікаря - а він в чаті жпт інфу шукає, всі пристроїлись))
ЛісАпетная• 14 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Часи завжди однакові
Если вам хочется в это верить - пожалуйста. Моя одноклассница окончила школу с золотой медалью и университет с красным дипломом, но пилит ногти. Одноклассник с 2 ми в табеле успешный фотограф, своя фотостудия у него уже. Второй успешно устроился в айти и еще до войны выехал в Европу. Не вижу смысла доказывать вам что-то.
Оно само купилось• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Где они могут работать без образования?
ЛісАпетная• 14 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Где они могут работать без образования?
А что им мешает образование получить? Двойки в аттестате? Не смешите.
Лепетун• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Двійочник в айті?
звісно... чого тут тілбки не прочитаєш...
Чучало яблуні• 14 октября 2025
Автор, у меня ситуация абсолютно такая же. Старший учится и поступил сам, вообще не контролировала. Младшая 8 класс, учиться не хочет вообще, гулянки и тикток, все. Вообще ничего не делает, не учит, дз не делает, на уроках не слушает. Просто в шоке! Ничего ей не надо, не хочет. Если забрать телефон, ложится спать. При этом она спокойная, не хамит, не ругается, если не приставать с уроками, отношения хорошие. Я в тупике. Ее же даже в пту не возьмут с такими оценками. До 6 класса училась нормально, но надо было напоминать. Что делать? 😱
ЛісАпетная• 14 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Двійочник в айті?
А что же они по вашему, унитазы чистят?) хахахахах )))
Ума Палата• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Так потім ці ж діти будуть вимагати від батьків оплату контракту в ВУЗах, тому що ’мынепросилинасрожать’
Оно само купилось• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Если есть деньги а если нет? И какой из него работник если диплом купил?
Ума Палата• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Это какие? Карьера офисника? Так она может быть весьма недолгой
Лепетун• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ага... може, звісно, як раз унітази в айті конторі і чистять... ну такий собі успіх...
ЛісАпетная• 14 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Если выбирать профессию по душе, то отличный работник будет. Не все ту алгебру с геометрией знают, и не всем она нужна. Но это не помешает стать успешным в чем-то другом. А деньги на ВО сейчас в любом случае нужны, бюджетных мест мало, да и коррупция цветет и пахнет.
Чучало яблуні• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Если даже в школе не учится и знаний ноль, как они могут учиться в институте? Они там с первой сессии вылетят, если даже запихать на контракт.
ЛісАпетная• 14 октября 2025
Ответ дляЛепетун
Повторюсь, можете не верить и жить дальше в иллюзиях. Что зарабатывают хорошо только отличники.
Лепетун• 14 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Не заважайте людині фантазувати
Оно само купилось• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
И что ж ему по душе?
Ума Палата• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Вы знаете, сколько хороший мастер маникюра зарабатывает? Особенно если работает на себя...