MilkShake-268d• Изменено 15 октября в 00:50

27 дней россиянина и жизнь закончена

Российская власть запустила реестр электронных повесток и начала массово закрывать выезд за границу всем, на кого военкоматы выписывают документы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Запрет вступает в силу сразу после добавления повестки в цифровой реестр и отправки уведомления об этом через Госуслуги. Последнее обычно приходит в 6 утра. С этого момента снять ограничение на выезд за границу можно только при личном визите в военкомат.

В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ В ТЕЧЕНИИ 27 дней гражданин будет считаться УКЛОНИСТОМ. Он ПОТЕРЯЕТ право управлять автомобилем, возможности оформить самозанятость или ИП, взять кредит, а любые сделки с его имуществом будут заморожены.

Нихера себе че там ТЦК мутят на рашке.

А наши уклонисты что бегают от армии уже 3 года наверное смеются с этих лохов.

У них через 27 дней беготни жизнь официально заканчивается.

А наши уклонисты бегают годами и похер
Mama Chelly• 15 октября в 03:08
Ого... ну и мобилизация
fdanna• 15 октября в 07:25
На чорта ви сюди тягнете це москаляцьке болото? Повиздихали б всі там в тих своїх єбєнях, менше проблем було б!