Российская власть запустила реестр электронных повесток и начала массово закрывать выезд за границу всем, на кого военкоматы выписывают документы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Запрет вступает в силу сразу после добавления повестки в цифровой реестр и отправки уведомления об этом через Госуслуги. Последнее обычно приходит в 6 утра. С этого момента снять ограничение на выезд за границу можно только при личном визите в военкомат.
В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ В ТЕЧЕНИИ 27 дней гражданин будет считаться УКЛОНИСТОМ. Он ПОТЕРЯЕТ право управлять автомобилем, возможности оформить самозанятость или ИП, взять кредит, а любые сделки с его имуществом будут заморожены.
Нихера себе че там ТЦК мутят на рашке.
А наши уклонисты что бегают от армии уже 3 года наверное смеются с этих лохов.
У них через 27 дней беготни жизнь официально заканчивается.
А наши уклонисты бегают годами и похер
Нихера себе че там ТЦК мутят на рашке.
А наши уклонисты бегают годами и похер