Манка Я• 15 октября 2025
Не оригинальные NEW BALANCE 9060
Кто покупал не оригинал? Поделитесь пожалуйста как они в носке. Так хочется их,но в связи с эвакуацией и потерей работы не могу себе позволить. Вот и думаю может купить копию. Вижу уже даже с мехом продают их)
рукиЖимолости• 15 октября 2025
Ответ дляМанка Я
Наверное сейчас тоже пойду оригиналы примерю. Может и правда не понравятся. Спасибо ☺️
Вам надо примерить именно эту модель, в реале они очень плохо смотрятся на ноге и не удобные при ходьбе.
УжеВотДа• 15 октября 2025
Ответ дляОмлетик
У вас эвакуация и потеря работы, а вы думаете как помодничать? Странные приоритеты
А як ходити ?? Босяка??
Чим принципово неоригінал бренд відрізняється від ноу нема?? Може для людини з такими перепетіми кросівки це єдина радість в житті??
Капец ви дурню написали
Аноним_Русалка• 15 октября 2025
Ответ дляМанка Я
Я не умею из за границы заказывать
І не треба воно вам. Купіть за 2 тис і не морочте собі голову. Щоб замовляти потрібно знати свій розмір цього бренду, або приміряти саме цю модель оригіналу і знати що замовляти, а не на абум.
Омлетик• 15 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
А як ходити ?? Босяка??
Капец ви дурню написали
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 15 октября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Копія з 2 буде не з термопластичної резини, а з пластмаси, а замість шкіри і замші, буде леноліум. Вони вас не зігріють, навіть, якщо на копії буде написано зимні. Ви в них задубнете.
Модна подумати оригінали всі виключно з шкіри / замші.
УжеВотДа• 15 октября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
+ доставка може зїсти всю економію. А ще як зрозміром прольот так взагалі лажа.
Автор, купіть кроси та радуйтеся.
Стріляний птах• 15 октября 2025
автор, я купила себе такие копию, оригиналы могу себе позволить, но не вижу в данный момент в этом смысла, они удобные, носятся хорошо, никаких супер отличий от оригиналов я не вижу. Поношу пару сезонов и новые куплю
Манка Я
• 15 октября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Поделитесь пожалуйста где заказывали
Викачую яйцями• 15 октября 2025
Ответ дляОмлетик
А надо думать в чем помирать? Дожились, обувь уже роскошь
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2025
Ответ дляВишиванка
Боже, научите как с потерей работы и прочим стрессом ещё так отчаянно хотеть кроссовки😅
Я серьезно без подкола
Я ще прибацаніша, я парфуми хочу)) ситуація така ж як у автора))
Ответ дляМанка Я
Я же не спросила как мне купить оригиналы. Я хочу купить копию за 2000 . Это большой запрос у меня? Или мне босой ходить? Работа у меня есть, но в связи с тем что съемная квартира, не могу себе позволить кроссовки за 9000
Теперь поняли в чем суть?
Какой у вас размер ноги?
Викупана• 15 октября 2025
Ответ дляМанка Я
Теперь поняли в чем суть?
Можно и оригиналы за такую цену взять в распродажу
Ответ дляМальдивирую
Автор, я покупала копию, но только другую модель. Сверху - нат замш, свиду добротные. Но через год лопнула подошва на одном, хотя у меня много обуви и ношу аккуратно. Пришлось менять подошву на обеих парах. До сих пор их ношу. Мне они нравятся
Кто такой замш? Замша - это она, а не он
Помеха справа• 15 октября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Сын носил не снимая осень прошлую, зиму, пол весны... Зелёные у него. При том, что подросток, который одел и не снимает, но при этом не жалеет вещь... Потрескались светоотражатели местами, но почти незаметно. Цвет полинял и не такие яркие зелёные. Ну местами подошва потерялась именно снизу, где не видно... А так, неожиданно, на свои деньги так долго я не ожидала.
плюсуюсь, у моего серые, носит не снимая с весны, вообще отлично выглядят.
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2025
Ответ дляКузякин
Какие хотите?
Солодкі якісь) не має де потестити зараз, може колись виберусь в місто та щось нанюхаю)) а якщо повезе ще й куплю)
Цукрові вишні• 15 октября 2025
Ответ дляМанка Я
Где можно купить пролет?
ОЛХ, Шафа - фильтруете по ТМ, размеру, и будет вам счастья.
ОйЙой• 15 октября 2025
Покупала дочке не оригиналы, примерно такие же. Одни носились отлично,а вторые не очень, подошва раскрошилась. Хотя они были по одной цене около 2000
Я не тону• 15 октября 2025
Ответ дляОмлетик
Для многих женщин шопинг - это снятие стресса. Ничего в этом ужасного нет. Наоборот говорит о том что у человека все еще в порядке с психикой и он хочет быть красивым, даже в сложных ситуациях. Другое дело бомжи, алкаши и наркоманы, люди потеряны и все равно на своей внешний вид
Манка Я
• 15 октября 2025
Девочки,спасибо всем за ответы . Поделилась с мужем своей хотелкой. Он сказал не выдумывай и иди купи оригинал. Проживем,не переживай. Так я сразу и побежала в Интертоп😄
Делюсь с вами опытом покупки. Сначала мерила темно синие. То что написано на язычке это длина стопы. Добавляйте к этой цифре 1 см и получаете длину стельки. Получается 38-й размер это 24,5 см стелька. Мне они не понравились. Во-первых я хотела светлые. Во-вторых эти синие зауженные и сжимали ногу по ширине. Вышла я расстроенная из магазина, но потом вспомнила про подростковую серию. Зашла опять. Смотрю вот стоит моя мечта🤗 и размер нужный в наличии. Примерила тоже 38 размер - просто супер! И ногу не сжимают. Стоили они 6499. При заказе через приложение у меня получилось скидка и вышло 5850. При оплате в приложении картой монобанк начислился кешбек 400 грн. Тоесть купила я их за 5542 грн.
Я так рада не передать словами 🥳
Обула сразу их и пошла домой довольная🥰
Я так рада не передать словами 🥳
Обула сразу их и пошла домой довольная🥰
Ответ дляМанка Я
Я так рада не передать словами 🥳
Обула сразу их и пошла домой довольная🥰
Я так рада не передать словами 🥳
Обула сразу их и пошла домой довольная🥰
с покупкой! Вы все сделали правильно. Ценность NB - в удобстве! Которое даст только оригинал!
З бісиками• 15 октября 2025
Ответ дляМанка Я
Я так рада не передать словами 🥳
Обула сразу их и пошла домой довольная🥰
Я так рада не передать словами 🥳
Обула сразу их и пошла домой довольная🥰
Поздравляю! Подростковая серия - просто находка)
Холодная каша• 15 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
Это уже не актуальная старая модель.
Мне всегда интересно, люди, которые на Советчице пишут, что это старая модель, ходят по улицам и высматривают, на каком из какой коллекции вещи? Или только тут упражняются в ’экспертности’?
И почему принадлежность к новой коллекции так важна в обычной жизни?
Манка Я
• 15 октября 2025
Ответ дляКузякин
Спасибо . Вы правы 💯
Манка Я
• 15 октября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо. Да,мне очень повезло что я их увидела и купила 👍