Варена цибуля• 15 октября 2025

Потрібна зараз жінка в ЗСУ чи ні?

С одной стороны замена всех мужчин в тыловых частях позволит увеличить количество личного состава в пехоте и штурмах.

С другой женщина в армии представляет собой огромную проблему для командования даже в тылу. Например декретный отпуск, месячные с гигиеной,постоянные болезни детей.
Суцільна зрада• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
В учебке 20, в части выше на порядок
А на 0?
автор Варена цибуля • 15 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
сколько?
30 и выше, зависит от должности, секретки, надбавок командования, премий и т.д.
автор Варена цибуля • 15 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А на 0?
Капуста Маша• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
20...30.... один хрен
автор Варена цибуля • 15 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
20...30.... один хрен
Тут многие на форуме за 6500 потеют, а для вас 20 не деньги)
Директор Пляжу• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Если например только она одна служит.
Буває таке. Діти з бабусею або дідусем
Якщо загине(може бути служба не на 0, проте Сумська, Чернігівська, Харківська і т.п. області теж мають всі шанси) діти так і лишаються з бабусею/дідусем
Суцільна зрада• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
А сколько потом выплачивают инвалидам войны?
автор Варена цибуля • 15 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Я не знаю
СирОжино пирОжино• 15 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Конституция на паузе же. А война все преступления спишет.
Спишет только в том случае, если в этой стране останется рабовладельческий строй. И то, только внутри государства и только на время. Через десятилетия это время будет очередным чёрным позорным пятном в истории.
Творю чудеса• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
В учебке 20, в части выше на порядок
Ви знущаєтесь. Якщо частина тилова, то ті ж 20 тис
Суцільна зрада• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Я не знаю
Узнайте. Чтобы не обольщаться зп.
Капуста Маша• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
вы оставите детей одних ради 30 тыс?
ну разве что это не ваши дети
Суцільна зрада• 15 октября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Историю, как обычно, перепишут.
чаревна• 15 октября 2025
Автор, ваш муж на фронте,
просто если сидит дома, то о чем речь? Какие женщины на фронте или в тылу, если есть мужики косящие от армии
Да ладно• 15 октября 2025
На хрена?
автор Варена цибуля • 15 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
У военных зарплата состоит из кучи составляющих, так что после учебки все равно будет больше 20
Капуста Маша• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
да да да
по три миллиона с ходу выдают
Творю чудеса• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Часть не всегда через забор от дома.
Один хрін. Чоловік з дітьми в Київській. Жінка служить у Вінницький. Може приїхати на вихідних хоч і вона має чергувати, але якщо її хтось добровільно замінить.
Не кую, не мелю• 15 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Всім пофіг на місячні і хвороби дітей, це все не їх проблеми
Проблеми часто бувають з неповагою командирів до жінок
Як і домагання до жінок
Комиссия50%• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Если например только она одна служит.
А муж дома на диване?
Вы однако странная
Творю чудеса• 15 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ті 100 щоб заробити, мають бути на нулі на бойовому завданні. Бо якщо вийшли хоч на пару днів, то вже нема тих 100 тис
Аленький носочек• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
При чем я?
Якщо ви особисто не хочте у військо то кого ви туди посилаєте? Про кого мова?
Аленький носочек• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
В учебке 20, в части выше на порядок
На порядок это 200тис?
чаревна• 15 октября 2025
Ответ дляАленький носочек
Я вижу тему автора так, посадить на тыловые должности женщин все равно кого вас, меня или других ( для примера) С тыла перевести всех в боевой батальон, а автор с мужем в дамках)
Угадайс• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
А если ей нужны деньги?
Европа социал
автор Варена цибуля • 15 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Европа социал
Не кую, не мелю• 15 октября 2025
Ответ длячаревна
Здається, що це місцевий бот
Творю чудеса• 15 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
От не потрібно про це писати. До зарплати потрібно звання. Чи ви думаєте його одразу дають? І я це все знаю, чоловік тільки звільнився. З тими секретками копійки. Аби були нормальні гроші, то чоловік служив би і надалі. І це капітан. Так що йдіть самі на ці копійки.
чаревна• 15 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Здається, що це місцевий бот
Фантазерша просто
Аленький носочек• 15 октября 2025
Автор йдіть у військо. Якщо маєте таке сильне бажання. Заодно і заробите грошей багато