Синди Кроуфорд• 15 октября в 15:11

Кияни, що будете робити?

Вже всі читали новини про білорусь і евакуацію. Чекати до останнього не хочеться. Що плануєте робити? Відчуття ,що в наступні 1-2 тижні буде наступ. І це ні фіга не лякалки
Чемна панночка• 15 октября в 16:41
Ответ дляФФФФристайла
Всё как обычно, абы паники нагнать
Это нас уже автобусами сколько вывозят из Киева? все зимы после 2022.

Сейчас вон искандер на нас летит, так я молюсь, чтобы не по тэц (((((
да и не по людям конечно!!
Пушкининиана• 15 октября в 16:41
Ответ дляВесёлая морковка
Я так зрозуміла, що загроза з білорусі не нам, а країнам Балтії. Зеленський їх хоче попередити.
Так і було
Там про ПАРТНЕРІВ
Весёлая морковка• 15 октября в 16:42
Ответ дляПушкининиана
Так і було
Там про ПАРТНЕРІВ
Отож. Далі першого речення мало хто читає)
Форточка• 15 октября в 16:43
Ответ дляНе будь КакСвета
’Також Олег Іващенко доповів щодо російського плану подальшої військової експлуатації території Білорусі. На цьому етапі не будемо робити інформацію публічною. Попередимо партнерів, яким це може загрожувати’, - йдеться у заяві Зеленського.
Де тут про Київ?? Що ви блін нагнітаєте?
Я вже свої відіздила в 2022, на півтори місяці залишала Київ. Зараз ані бажання, ані грошей, ані можливості покинути роботу не маю. Будемо вдома
Ну що Ви так рано зарубали кацапське ІПСО! Не дали особливо переляканим навіть зібрати валізи.
Helenny• 15 октября в 16:43
Нічого нового
Жити, як жили
автор Синди Кроуфорд • 15 октября в 16:44
Ответ дляВесёлая морковка
вони і без нього знають.
Рубаю олівлє• 15 октября в 16:44
Ответ длягодовасик
Будуть партизанити)
Та канєшно, виїдуть через рашку чи білорусь до своїх сімей тоді.
Кров з молоком• 15 октября в 16:47
Ответ дляcTpawHoegeJIo
🔴Є російська загроза зі сторони Білорусі, будемо попереджати партнерів, є інформація розвідки, — Зеленський
А шашлыки? Не будет?
Чемна панночка• 15 октября в 16:48
Девчата, сейчас молиться за наши ТЭЦ в Киеве надо.
безумная, гнида, фото защиты показала от дронов, так уже ракету днем послали, имхо.
Ждём, что скажут. Пока пишут, что в Киев не успела залететь, сбили, но надеюсь, что и в пригороде все целы.
Мальдивирую• 15 октября в 16:49
Расслабляйтесь
У КМДА спростували заяву Загуменного про евакуаційні автобуси

Там заявили, що автотранспортне підприємство столиці працює над проєктом переоблаштування автобуса під реанімаційно-евакуаційні потреби військових. Зокрема, для евакуації важко поранених.
ㅤ
Бабулька• 15 октября в 16:53
Ответ длягодовасик
яким чином закінчать?
Заморозять на час
Залетна Я тут• 15 октября в 16:54
не читала, расскажите. Из моей подготовки - это поесть запасы из морозилки. Все. Больше никак не готовлюсь, консервы на 15 дней запаса лежат еще с 2022 год. Больше бабла нет как готовится, долги только
Барабасиха• 15 октября в 17:19
На Советчице как всегда - первая стадия отрицание.
О себе могу сказать что пока не знаю что буду делать, но реально страшно. Такое ощущение непонятное как перед началом войны за несколько дней. Когда не понимаешь что будет происходить и что делать....
Носки на подтяжках• 15 октября в 17:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
вони і без нього знають.
Вы ещё тут?))) Я думала уже в эвакуационном автобусе сидите
Барабасиха• 15 октября в 17:21
Ответ длягодовасик
Біларусь евакуюють?
Я даже согласна чтобы Киев подогнал им эвакуационные автобусы для этого. Вот эти все жёлтые маршрутки разваленные Богданы - хай едут.
Барабасиха• 15 октября в 17:22
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какие нах автобусы и эвакуация города?
Кстати, если даже теоретически это сделали бы (куда?????), то представляете уровень мародерства в пустом городе? У нас дом только 3 дня без присмотра остался и на 1-2 этажах уже несколько квартир обнесли.
В начале войны большая половина Киева выехала. Потом вернулись через месяц-два.
Барабасиха• 15 октября в 17:23
Ответ дляЯзвочка
Строчить на советчицу будем, что ж ещё.
А еще читать прервану, которая будет бегать по темам и злорадствовать над живущими в квартирах
....показывать свою тушёнку и обновки из секонда.
Барабасиха• 15 октября в 17:24
Ответ дляМіні-бікіні
Матрьохи ніяк не заспокояться.
Наші київськи квартири вам, болотним, не світять. Викусіть
Они настолько отбитые, что доплывут если дамбу рванут или ЧАЕС - они доползут. Выживут ли - вопрос, но будут лезть и радоваться. Мозгов же нет.
Барабасиха• 15 октября в 17:25
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Якщо в цих автобусах не буде овочерізок і барабанів, то нафіг такі автобуси треба
Бубны закупят.
Язвочка• 15 октября в 17:25
Ответ дляБарабасиха
Я вчера прям прозрела в ночной теме. Реально была одной из немногих, кто считал ее нормальной, хоть и со странностями. Думала, ну, молодец девка, дом отстроила, запасы делает, котов лечит. А оно вон что, корона что-то прищемила и Оле захотелось злорадствовать в отношении жителей больших городов. М-да...
Барабасиха• 15 октября в 17:28
Ответ дляЯзвочка
Вы знаете, я тоже не один год здесь считала ее нормальной, пока недавно не почитала ее комментарии в темах о людях с разными физиологическими проблемами, которые не поддаются коррекции. Для нее это люди второго сорта. И ещё почитала ее ответы в теме о гуманитарке, где она имея неплохой достаток в принципе - оказывается всегда первая в таких очередях. Рядом с пенсионерами итд.
Мне все стало ясно.
автор Синди Кроуфорд • 15 октября в 17:29
Ответ дляЯзвочка
це ви про кого? про Берлінську? вона в Києві сидить. лазить по Покров.монастирю,свята.певно живе ,десь поруч.
Язвочка• 15 октября в 17:31
Ответ дляБарабасиха
Мне все стало ясно.
Жесть, я этого не читала...
Значит она изначально такая, просто сейчас полезло, ну или я до последнего пытаюсь что-то в людях разглядеть хорошее
Язвочка• 15 октября в 17:32
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не, мы про Олю Прервану с советчицы (она же Теодор Бастард, она же Скриншифанго)
Барабасиха• 15 октября в 17:33
Ответ дляЯзвочка
Жесть, я этого не читала...
Я до поры до времени ее очень уважала, думала что молодец она итд. Но мне за пару месяцев хватило вот её ответов вот в двух темах. О физических недостатках людей которые не поддаются коррекции (это не тема красоты, лишнего веса итд) а ближе к инвалидности скажем так). Она прямым текстом написала что таких людей не воспринимает.
И была тема о гуманитарке. Она там тоже била себя в грудь и описывала что если имеет право, значит будет первая в этих очередях.
Я перестала ее воспринимать.
КарамбОлька• 15 октября в 17:35
Чрегова кума з кумом з СБУ...
Забула що?• 15 октября в 17:35
в беларуси строится огромная воинская часть как городок и притянули орки 10км от литвы ракеты вагонами .орешник притянули и такие мобильные установки для калибров.там движ полным ходом -инфа от беларус оппозиции с фотками и видео.это не прикол и не шуточки.медведев поехал в корею просить мяса.попрут или к нам или на литву может польшу.снчала ракеты бомбы дроны потом пехота
Аноним_1857• 15 октября в 17:36
Ответ дляПолуничка
Я все пропустила … де дивитись?
Не ви одна
Забула що?• 15 октября в 17:37
Ответ дляМіні-бікіні
Матрьохи ніяк не заспокояться.
ахахааааааааааа
Тоскующая• 15 октября в 17:38
Ответ дляБарабасиха
Большая половина как раз в Киеве и осталась. Из 5 млн осталось три на то время.