Фея_3уровень• Изменено 15 октября в 16:37
Как же сложно продать машину
Выставили на интернет площадке ниже низа рынка уже и все никак, может людей наоборот пугает низкая цена, хотя нам просто надо продать так как купили другую машину.
Может думаю перекупы и норм вариант. Дайте бесплатный совет) спасибо
Виправлялочка• 15 октября в 17:58
Ответ дляKarina_B
Вот она вообще без пробега. Новая. И цена в разы ниже.
Это вы?😅
Немного пробега всё таки есть
Фея_3уровень
• 15 октября в 18:29
Ответ дляsky-fly
Якщо авто американське, то по вінкоду Ваші потенційні покупці можуть побачити пошкодження в Америці. У мене вже 3 биті американці були, але всі з цілою безпекою або максимум рульова подушка. Тобто причини можуть бути різні, але як на мене очевидні: 1. характер пошкоджень, 2. коробка пауершифт яка нормально ходить тільки до 120тис. (також їздила на такій в нісані- знаю її хвороби), 3. На 120 тис машину чекає дороговартісне ТО. В чоловіка було таке авто, але європейське та на механіці: досить непогана. Ваш варіант - для тих хто не розуміється або обмежений у коштах. Чекайте свого покупця і скидайте по 50/100 дол на тиждень.
))) вибачте насмішили про таке авто - америк. та автомат = європ. та механ.
Фея_3уровень
• 15 октября в 18:34
Ответ дляХолодная каша
Ага-ага. Нова 16К, а мінус 1 сезон це 11К в базарний день.
Хюндай акцент 2016р, 120К пробігу, 1 власниця, машина з салону продала за 3 перегляди, 2 тижні цього літа, автомат, 1.4 двигун, 9К$.
Були незначні сколи, то я їх навіть не підкрашувала. Бо це було б 1К$, ну і продавала б за 10К$
І що 11к це не гроші?)) навіть смішно
Рада за вас, ваша машина інша і що з того, як можна порівнювати, чи ви до того що моя не повинна щось коштувати якщо вона не з салона і після дтп
Фея_3уровень
• 15 октября в 18:42
Ответ дляKarina_B
И чтобы наложенным платежом. Покупатели наглеют всё больше.
Мені здається вони хочуть щоб їм доплатили щоб вони тільки її забрали ( вже думаю може нехай батько їздить, віддати йому
Фея_3уровень
• 15 октября в 18:44
Ответ дляБілка в колесі
я б хундай купила, вообще беспроблемная машина и намного дешевле
Я не вірю що буває краще та дешевше, так не буває, значить щось все ж таки не краще, але це моя думка, думаю ціноутворювачі на ринку все ж таки щось розуміють раз одне дорожче а інше дешевше
Холодная каша• 15 октября в 19:29
Ответ дляФея_3уровень
І що 11к це не гроші?)) навіть смішно
Гроші. Але реально оцінюйте шини.
Кругом вас не ідіоти
Холодная каша• 15 октября в 19:41
Начальник Анонимов• 15 октября в 19:52
Ответ дляХолодная каша
І, якщо це ваша машина, то вона не нижче ринку, а абсолютно ринкова вартість
Ось скоріше всього авто автора
Холодная каша• 15 октября в 19:54
Ответ дляНачальник Анонимов
Ось скоріше всього авто автора
Я чогось придумала, що Київ.
Тоді нижче ринка. Соррі, помилилась.
Ну друге фото говорить багато, на жаль
Тоді нижче ринка. Соррі, помилилась.
Ну друге фото говорить багато, на жаль
Фея_3уровень
• 15 октября в 20:27
Ответ дляВкаблучках
автор, у вас за 4 года 7 тысяч пробега?
Що? Ні, до 100
Фея_3уровень
• 15 октября в 20:29
Ответ дляНачальник Анонимов
І справді - чого її не купують
Вибачте, не зрозуміла порівняно, самі пожартували самі посміялись, ну це ж добре)
СМСница• 15 октября в 20:31
Ответ дляФея_3уровень
Крутяк, сейчас мне кажется рынок переполнен
Моего джука нп механике забрали влет, пару месяцев назад но он был трехлеткой, отдала в салон где покупала, его забрали на этапе формирования объявления, сам сотрудник забрал, хотя я думала что кому то городской кроссовок на механике надо. В свое время фокус тоже продали быстро
Фея_3уровень
• 15 октября в 20:32
Ответ дляСМСница
Мені здається з війною зараз не дуже часи для продажу нажаль
Фея_3уровень
• 15 октября в 20:34
Ответ дляХолодная каша
Гроші. Але реально оцінюйте шини.
Кругом вас не ідіоти
Я не шини продаю, а машину, шини це бонус і на мій погляд непоганий, якщо ви вважаєте інакше ваше право
СМСница• 15 октября в 20:34
Ответ дляЗабобонний фрукт
У меня друг работает подавцом на большой авто площадке, между Германией и Нидерландами по расположению, много народу покупает там. Машинам до 6 лет. Но,все б/у
Говорит, самый вредный покупатель - это украинец. Миллион вопросов, и где доки об обслуживании, и какая резина
И почему нет аптечки, и царапины пересчитают и пробеги им большие, но для Европы норма такие. И за одной тачкой несколько дней ходят и мозги выносят
Никто не любит наших
Обычный европеец пришел, выбрал, пару вопросов задал, заплатил и уехал 🙂
Никто не любит наших
Потому что Европеец эти условные 10 тисяч за пол года соберёт, а наш соотечественники может всю жизнь собирал, конечно отношения будет разные, денег на новую не так быстро найдёшь.
Фея_3уровень
• 15 октября в 20:44
Муж привели ребенка от репетитора и говорит угадай какую машину купил реп? Я думала вопрос типа как много зарабатывает, а оказалось фокус)) прикол конечно, он не знал что мы продаем а мы что он ищет... 2010 за 6400, зато с его слов не битый европеец
Что лучше как думаете 2018 восстановленный американец или 2010 не битый европеец?
Мне по ощущениям очень дорого, но я конечно не разбираюсь, разница 1т а по возрасту 8 лет
Вкаблучках• 15 октября в 20:46
СМСница• 15 октября в 20:50
Ответ дляФея_3уровень
) не знаю, мою купили,,якщо в гривни переходити, то лише трохи нижче ніж я купувала, хоча, повторюсь, невеликий кросівок на механіці, то звір на любителя, але моя дівчинка була в ідеалі. І зараз купують, мій чоловік віддав мені свою, купив рік назад, і купив нову , і наші друзі деякі продавали/купували, це Києв.
Фокус зачетна машина, я іздила пів року на механіці, звірюга.
Я думаю причина в тому що биток, коли ми продавали свого битка, нам ліву стійку винесли, то носом крутили знатно, хоча машина вилизана, у мене чоловік автомобільний маніяк, місяць продавали, хоча до того забирали за день/два те що ми продавали, це до війни було ще.
Фея_3уровень
• 15 октября в 20:52
Ответ дляВкаблучках
за 4.5 года 7 тысяч пробег. меня вот это очень насторажило б
Не знаю скільки у нас рідного але теж небагато, не 7 звісно, а що тут насторожує? Чоловік дітей возить на тренування по району, офіс недалеко, з війною поїздок звісно далеких немає, не бачу в цьому нічого, дача поряд, короче теж небагато наїздили... Чи ви до того що скручують пробіг? Це ж теж потрібно вміти))
Майструю крила• 15 октября в 20:52
По ходу автор вирішила тут знайти покупця на своє ’золото’, бо критики ’не чує’ зовсім, а просто чіпляється до слів.
Вкаблучках• 15 октября в 20:55
Ответ дляФея_3уровень
7 тысяч за 4.5 года настораживают. вы пишете ’не 7 звісно’ - так на площадке указано именно это
Фея_3уровень
• 15 октября в 20:55
Ответ дляМайструю крила
Яка може бути критика)) якщо б хотіла продати тут то мабуть хоча б показала, що критикувати? Кота в мішку?)))
Фея_3уровень
• 15 октября в 20:58
Ответ дляВкаблучках
Де вказано? мольфари вже тут)
Вкаблучках• 15 октября в 20:59
Ответ дляФея_3уровень
Де вказано? мольфари вже тут)
я вам скрин с вашего же объявления предоставила
Фея_3уровень
• 15 октября в 21:00
Ответ дляВкаблучках
))))) дякую, я ж думаю де воно, а воно вже тут
Катастрофа• 15 октября в 22:04
Ответ дляФея_3уровень
Ну да да, вижу так и есть, народ у ас обеспеченный всякий хлам за 7к не берет идёт в салон
При чем тут салон? 7к-это тоже деньги для многих и не малые. В том и дело, что когда бюджет ограничен человек хочет беспроблемный относительно автомобиль, а это точно не Форд.
За эту сумму можно найти живую небитую машину с чистой историей. У меня сын искал недавно машину с примерно таким бюджетом как ваша. Привезенные не рассматривались вообще. У него нет пока денег косяки потом исправлять за свой счет, а они будут. Кто понимает в рынке авто, прекрасно знают что за хлам едет на территорию Украины
Катастрофа• 15 октября в 22:09
Ответ дляФея_3уровень
Бывает по-разному. У меня подруга продавала классное авто дешевле рынка, забрали в течение 3 часов. Нужны были деньги срочно. Но если объявление висит долго и цена низкая, значит там какая-то фигня.
Начальник Анонимов• 15 октября в 22:19
Ответ дляФея_3уровень
То не ваше авто на скріні до ремонту?